CELLE. Hier die Paarungen der Auslosung zur 1. Runde im A- und B-Kreispokal:

1. Runde A-Pokal, Sonntag, den 06.08.2017 um 15:00 Uhr

P1 MTV Ahnsbeck – SV Garßen
P2 VfL Wathlingen – VfL Westercelle II
P3 TS Wienhausen – Sieger SV Dicle Celle/TuS Bröckel
P4 FC Unterlüß – FC Firat Bergen
P5 SSV Scheuen – SV Großmoor
P6 Inter Celle – TuS Oldau-Ovelgönne
P7 SC Vorwerk Celle – TuS Eicklingen
P8 SV Hambühren – SG Eldingen
P9 MTV Langlingen – TuS Hermannsburg
P10 MTV Eintracht Celle II – ESV Fortuna Celle
P11 FG Wohlde – SV Altencelle
P12 VfL Altenhagen – ASV Faßberg
P13 Sieger SSV Südwinsen/TuS Höfer – TuS Eversen/Sülze
P14 Sieger SSV Groß Hehlen/TSV Wietze – Sieger TuS Hohne-Spechtshorn/SV Nienhagen
P15 BSV Belsen – SV Meißendorf
P16 SV Eintracht Bleckmar – SG Lachendorf/Beedenbostel

Das Achtelfinale ist für Dienstag, den 03.10.2017 um 15:00 Uhr terminiert.

1. Runde B-Pokal, Sonntag, den 06.08.2017 um 15:00 Uhr

P1 Sieger Inter Celle II/SC Wietzenbruch II – TuS Eversen/Sülze II
P2 Sieger MTV Langlingen II/SV Nienhagen II – Sieger TuS II/FC Lachendorf II/SV Altencelle II
P3 Sieger FG Wohlde II/TuS Hermannsburg II – Sieger TuS Bröckel II/SV Meißendorf II
P4 Sieger VfL Westercelle III/SSV Südwinsen II – Sieger FC Firat Bergen II/TuS Oldau-Ovelg. II
P5 Sieger MTV Ahnsbeck II/Hohne-Sp. II/TS Wienhausen II – MTV/Eintracht Celle III
P6 1. FC Celle – TuS Eschede II
P7 SV Altencelle III – VfL Altenhagen II
P8 VfL Wathlingen II – TuS Höfer II (12:30 Uhr)
P9 SG Eldingen II – TuS Oldau-Ovelgönne II
P10 Dynamo Celle – TuS Celle FC II (13:00 Uhr)
P11 SSV Groß Hehlen II – SV Dicle Celle II
P12 ASV Faßberg II – SG Bleckmar II/Belsen II
P13 1. FC Celle II – TuS Unterlüß (13:00 Uhr)
P14 Sieger SC Vorwerk Celle III/TSV Wietze II – SV Hambühren II
P15 TuS Eicklingen II – SC Vorwerk Celle II
P16 Sieger TuS Bergen/SV Garßen II – Sieger FC Lachendorf/SV Wohlenrode

Das Achtelfinale ist für Dienstag, den 03.10.2017 um 15:00 Uhr terminiert.

Sie müssen sich registrieren oder anmelden, um diesen Beitrag zu kommentieren.