CELLEHEUTE-Aktion BUNT STATT GRAU: Als Trost für das schmuddelige Wetter eine besonders große und bunte Bildergalerie vom heutigen WASA-Lauf für alle. Fotos: Peter Müller

Gepostet von CELLEHEUTE.DE am Sonntag, 10. März 2019

Einzelergebnisse nach Laufklasse
5 km Lauf
=========

Laufklasse VM

1. Miguel Molero-Eichwein, Schaalby OT Füsing, 00:15:45
2. Hendrik Becker, Team Recoflow , 00:16:54
3. Christoph Meyer, Lüneburger SV, 00:17:03
4. Marius Arne Messerschmied, Neustadt, 00:17:14
5. Jorge Cosme, TuS Hermannsburg, 00:17:21
6. Elias Dietz, LG UFO, 00:17:49
7. Amin Waheedy, Axel-Bruns-Schule, 00:18:03
8. Benedikt Fritz, WG-Team, 00:18:23
9. Malte Dahms, LG UFO, 00:18:24
10. Tobias Rein, LG UFO, 00:18:35
11. Sönke Drögemüller, Chriwa , 00:18:50
12. Dr. Thorsten Fuest, Hannover 96, 00:18:49
13. Sönke Brockwitz, SV Aegir 09 Hannover, 00:18:57
14. Paul Korte, 4kor-Team, 00:18:48
15. Leon Groß, LG UFO, 00:19:03
16. Alden Medjedovic, running disaster, 00:19:07
17. Frank Weisgerber, Det’s Race Team, 00:19:13
18. Helmut Nothdurft, Dets Race Team, 00:19:19
19. Leon Hilbig, SSV-Lichtenrade, 00:19:19
20. Maximilian Kloth, Hannover, 00:19:19
21. Horst Liedke, LG Celle-Land, 00:19:11
22. Nils Stratmann, SV Eversen, 00:19:31
23. Mathias Strampe, MTV-Müden/Örtze, 00:19:32
24. Felix Elmhorst, Wienhausen, 00:19:36
25. Dylan Wagner, Gymnasium Ernstinum, 00:19:29
26. Peter Rohde, OHE, 00:19:59
27. John Royles, Celle, 00:20:00
28. Pascal Dahms, LG UFO, 00:20:06
29. Nikita Nevrotov, RCEH Celle, 00:19:58
30. Hanno Reckmann, Baker Hughes, a GE company, 00:20:05
31. Jakob Nitz, SV Nienhagen, 00:20:08
32. Assad Momini, Axel-Bruns-Schule, 00:20:18
34. Jafar Tajik, Axel-Bruns-Schule, 00:20:27
35. Alexander Lenzen, Winsen (Aller), 00:20:12
36. Ibrahima Barry, Lobetal UMA-Wohngruppe , 00:20:33
37. Andreas Oppe, OHE, 00:20:42
39. Bennett Sasse, LG UFO, 00:20:54
41. Bernd Sievert-Knedler, AKH Celle, 00:20:56
43. Max Kaschytza, TSV Wietze, 00:21:06
44. David Heitmann, Mud Monkeys Mahnburg , 00:21:09
46. Christian Rohde, Gymnasium Ernstinum, 00:21:01
47. Carsten Laue, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:21:25
48. Jens Kramer, AKH Celle, 00:21:25
49. Paul Kaschytza, TSV Wietze, 00:21:25
50. Michael Heitmann, Mud Monkeys Mahnburg , 00:21:31
51. Joachim Feuerbacher, Celle, 00:21:25
52. Helge Brand, Baker Hughes, a GE company, 00:21:16
54. Sebastian Rodehorst, MTV-Müden/Örtze, 00:21:21
55. Martin Keil, Barilla Deutschland, 00:21:47
56. Mustafa Akhlaqi, Bergen, 00:21:25
57. Ali Javadi, Celle, 00:21:58
58. Christian Schäfer, TuS Bröckel, 00:21:45
59. Raphael Winkelmann, Feuerwehr Celle, 00:21:39
60. Andreas Grote, SVO , 00:21:47
61. Tankred Ohse, Steffel KKS, 00:21:42
62. Eike Borges, MTV-Müden/Örtze, 00:21:41
64. Jürgen Surburg, TuS Bröckel , 00:21:57
65. Stefan Popien, SSV Südwinsen, 00:21:34
66. Sipan Özden, Elektro Özden, 00:22:02
67. Matthias Lang, TuS Hermannsburg, 00:22:09
68. Heinrich Kruse, Allianz Mühlenstr. , 00:22:14
70. Kai Haupt, OHE, 00:22:19
71. Leon Lumma, Holzwerk, 00:22:10
72. Shibly Masad, Celler Land Frischgeflügel, 00:22:30
74. Thore Jacobsen, Achilles Laufgruppe, 00:21:57
75. Marcel Lüneberg, Holzwerk, 00:22:23
78. Jared Lühring, MTV-Müden/Örtze, 00:22:19
80. Nico Tietje, SVO , 00:22:13
81. Dennis Hüsken, Conmetall Meister, 00:22:35
82. Mike Bröker, Holzwerk, 00:22:32
83. Tom Dietrich, Trispel GmbH, 00:22:35
85. Jonathan Peter Gaede, Winsen, 00:22:00
86. Leif Lutschewitz, SV Eversen, 00:22:46
87. Michael Lüters, TuS Bröckel, 00:22:42
88. Ole Weiß, Celle, 00:22:23
89. Corvin Eisenhardt, Achilles Laufgruppe, 00:22:12
90. Moritz Popien, SSV Südwinsen, 00:22:21
91. Friedrich Lüdje, BEERCAGO BULLS, 00:22:06
92. Malte Schulz, MTVE Celle , 00:22:26
93. Gunnar Grüning, AKH Celle, 00:22:59
94. Alexander Schnaiter, Celle, 00:23:03
95. Dr. Martin Reitz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:22:13
96. Michael Bürger, Wathlingen, 00:23:04
97. Malte Suchy, WELLDONE EDS, 00:22:44
98. Niels Rodehorst, MTV-Müden/Örtze, 00:22:55
99. Ingo Hahne, Allianz Mühlenstr. , 00:23:21
100. Leo Bartels, Celler Ruderverein e.V., 00:23:24
101. Jonah Gebler, Grundschule Wathlingen, 00:23:19
103. Hector Santadomingo, Chriwa , 00:23:09
104. Joris Grüning, WELLDONE EDS, 00:23:15
105. Niklas Taubert, Barilla Deutschland, 00:23:03
107. Henning Ilper, Allianz Mühlenstr. , 00:23:32
108. Jens Deregowski, Brustbehaarung, 00:23:41
109. Fermande Sarwary, Lobetal UMA-Wohngruppe , 00:23:24
110. Julius Rohde, Gymnasium Ernstinum, 00:23:21
111. Arndt Peters, Feuerwehr Celle, 00:23:18
112. Paul Gonsior, Celle, 00:23:40
113. Marc Neubert , Conmetall Meister, 00:23:29
115. Ahmed Nassiri, OneSubsea, 00:23:43
116. Cihan Sengül, Elektro Özden, 00:23:37
117. Ben Ziesler, Ben, 00:23:31
118. Jan Seybold, Grundschule Hehlentor, 00:23:40
119. Finn Denecke, Celler Ruderverein e.V., 00:23:54
120. Lars Martens, Gymnasium Ernstinum, 00:23:38
121. Sam Paukner, Runners Club Ummern, 00:23:06
122. Anton Benedict Biermann, Celle, 00:23:09
123. Felix Rabe, Erler´s flotte Füße, 00:21:49
124. Daniel Dahlke, Christus Zentrum Celle, 00:23:24
125. JaneK Schust, Holzwerk, 00:23:46
126. Fabian Klotz, Wathlingen, 00:23:22
127. Jan Kreie, Grundschule Klein Hehlen, 00:23:58
128. Julien Levi Fischer, FischerDreamTeam, 00:23:47
129. Ingo Gethöffer, Conmetall Meister, 00:24:07
131. Sahin Özden, Elektro Özden, 00:24:02
132. Jonas Rusche, Genusscelle, 00:24:03
133. David Schroeder, Celle, 00:22:13
134. Thomas Fischer, Celle, 00:23:57
134. Phillip Stork, Oskar Kämmer Schule Celle, 00:23:44
136. Anton Blödorn, WELLDONE EDS, 00:23:40
137. Wolfgang Kopp, BTTG ITAG Celle, 00:23:28
138. Bernd-Uwe Fricke, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:24:12
139. Linus Heins, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:23:23
140. Tim Funk, Grundschule Altencelle, 00:24:26
141. Lennard Frommer, GS Adelheidsdorf, 00:24:17
142. Manoel Müller, LG UFO, 00:23:03
143. Felix Marwede, Sanitär-Marwede Celle, 00:22:42
144. Stephan Baumgartl, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:24:00
145. Ben Rodenwaldt, Celle, 00:24:05
146. Jürgen Lodemann, Allianz Mühlenstr. , 00:24:23
147. Stefan Knake, Celler Land Frischgeflügel, 00:24:28
148. David Fischer, FischerDreamTeam, 00:24:05
149. Klaus Lug, Wathlingen , 00:24:30
150. Luis Waloszek , Celle, 00:24:30
151. Björn Heers, Allianz Mühlenstr. , 00:24:34
152. Nico Hoppe, akut…, 00:23:07
154. Thorge Smid, Baker Hughes, a GE company, 00:23:11
155. Ulrich Knieschke, Stadtwerke Celle GmbH, 00:24:21
156. Fred Starbatty, Starbatty Kraftfahrzeuge GbR, 00:23:36
157. Thorsten Bartsch, Veolia Water Technologies , 00:23:02
158. Siegfried Schumacher, KSB INTAX, 00:23:27
159. Hardy Reimchen, GS Garßen, 00:24:37
160. Michael Schindler, Chriwa , 00:24:38
162. Steffen Pautz, Holzwerk, 00:24:32
163. Jan-Philipp Lissner, Barilla Deutschland, 00:24:04
164. Eric Hornung, Barilla Deutschland, 00:24:47
165. Marco Hehmann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:24:23
166. Eike Bräumer, Freunde der WLG Dalle e. V., 00:23:53
167. André Trampenau , Team Lauch, 00:23:59
168. Mehmet Özden, Elektro Özden, 00:24:45
169. Dennis Nieft, Deecke , 00:24:46
170. Ralph Kandziora, Deecke , 00:24:47
171. Florian Degenhard, Conmetall Meister, 00:24:43
173. Jonas Schäfer, VRH Celle, 00:23:11
174. Andreas Schmolke, Barilla Deutschland, 00:24:54
175. Suwar Aleccer, Oskar Kämmer Schule Celle, 00:24:33
176. Johannes Landgraff, Celler Ruderverein e.V., 00:24:50
177. Michel-Rene Alexander, Baker Hughes, a GE company, 00:24:14
178. Alexander Horack, Celle, 00:24:28
179. Paul Jungkans, Lindhorst-Gruppe, 00:24:01
180. Denis Meinert , Chriwa , 00:24:17
181. Steve Williams, OHE, 00:25:00
183. Alexander Lammert, Brustbehaarung, 00:24:17
184. Jasper Schäfer, TuS Bröckel, 00:24:48
185. Carsten Manthe , Chriwa , 00:24:59
186. Oskar Breuer, soetbeer design, 00:25:12
187. Jan Kleinert, Ecoroll AG, 00:24:42
188. Mats Wieland, KAV 6b 2019, 00:25:00
189. Rolf Schulze, Team Erdinger Alkoholfrei, 00:23:56
190. Meik Kleinert, Ecoroll AG, 00:24:44
191. Robin David, Hof Wietfeldt, 00:24:24
192. Simon Kampel, SV Nienhagen, 00:25:15
194. Kai Köpper, KAV 6b 2019, 00:25:04
196. Hayri Özden, Elektro Özden, 00:25:12
197. Dawid Malgorzewiscz, WELLDONE EDS, 00:23:11
199. Janis Brandes, Gymnasium Ernstinum, 00:24:58
200. Henning Meyer, MTV Langlingen Roadrunners, 00:25:06
201. Lür Krebs, KAV 6b 2019, 00:25:14
202. Heiko Günther, Runners Club Ummern, 00:24:18
203. Ole Kuhtz, Familie Kuhtz, 00:25:21
205. Finn – Jesse Sabath, MTV-Müden/Örtze, 00:25:11
206. Andreas Hinz , running disaster, 00:25:20
209. Malte Bräumer, Freunde der WLG Dalle e. V., 00:24:35
210. Peter Kassin, Celle, 00:25:34
212. Torsten Knop, Celle, 00:25:37
213. Frank Behrbohm, Chriwa , 00:25:28
213. Hannes Gebhard, MTV Bispingen, 00:24:06
215. Lennox Piper, Hambühren , 00:24:31
215. Oskar Masche, Grundschule Klein Hehlen, 00:24:06
217. Thomas Knigge, Celler Land Frischgeflügel, 00:25:32
218. Fabian Thölke, Celler Land Frischgeflügel, 00:25:32
219. Torbjörn Tangring, Barilla Deutschland, 00:25:18
220. Tim Kretschmar, Barilla Deutschland, 00:25:37
221. Raphael Klink, VfL Altenhagen, 00:25:42
222. Luis Tschiggfrei, VfL Altenhagen, 00:25:42
224. Justin de Leeuw, Runners Club Ummern, 00:25:05
225. Johannes Diestel, Oldau, 00:24:38
226. Aaron Gerdes, St.Georg-Apotheke, 00:25:41
227. Gero Bierenbrodt, NOV Wellbore Technologies, 00:25:28
228. Kiyan Moormann, Gymnasium Ernstinum, 00:25:39
230. Paul Kampe, TuS Bröckel, 00:25:09
234. Michel Moormann, Gymnasium Ernstinum, 00:25:46
235. Jerome Rogowski, Gymnasium Ernstinum, 00:25:47
236. Roland Werner, KAV 6b 2019, 00:25:10
237. Sirko Berger , Celle , 00:25:24
238. Timo Knop, Celle, 00:26:09
239. Bayram Akyol, H&P Ingenieure GbR, 00:26:02
240. Jan Hansen, Celler Ruderverein e.V., 00:25:51
242. Ben Krebs, KAV 6b 2019, 00:25:50
244. Maximilian Friedhoff, Conmetall Meister, 00:26:10
245. Johannes Rühland, Celle, 00:26:10
246. Sören Luttermann, Holzzentrum Luhmann, 00:26:01
247. Felix Kleinau, Holzzentrum Luhmann, 00:26:01
248. Björn Kiefert, Holzzentrum Luhmann, 00:25:53
249. Benjamin Grau, Celle, 00:26:26
250. Werner Rolfes, HAACKE, 00:25:42
252. Fabian Kuhls, GOES Running Team, 00:25:05
253. André Gromm, Runners Club Ummern, 00:25:25
254. Jan Berends, VRH Celle, 00:24:48
255. Dr. Sebastian Westermeyer, Reservisten Lachtetal, 00:26:09
256. Dustin Schmidt , Team Lauch, 00:25:34
257. Marko Sontowski, Achilles Laufgruppe, 00:25:48
258. Clemens Ahrens, GS Groß Hehlen, 00:26:20
259. Marco Jannsen, hubergroup Deutschland GmbH, 00:26:00
260. Dieter Stratmann, Adelheidsdorf, 00:26:28
261. Gerald Sommer, Celle, 00:26:36
262. Frederik Endler, KAV 6b 2019, 00:26:16
263. Ilham Özden, Elektro Özden, 00:26:37
264. Alf Ginke, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:25:33
265. Joachim Treviranus, Familie Treviranus, 00:24:56
266. Johan Burke, VfL Altenhagen, 00:26:40
268. Lüder Soetbeer, soetbeer design, 00:25:30
269. Jonas Kohls, VfL Altenhagen, 00:26:42
270. Linus Krumm , 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:25:19
271. Leo Krumm , 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:25:18
272. Marcek Heinemann, Team Lidl Celle, 00:25:49
273. Julien Ziemann, Baker Hughes, a GE company, 00:26:36
274. Maarten Warschun, MTV Bispingen, 00:25:46
275. Xelat Özden, Elektro Özden, 00:26:43
277. Johann Crolly, GS Altstädter Schule, 00:26:17
278. Jendrik Wüst, Gymnasium Ernstinum, 00:26:36
279. André Röhrs, H&P Ingenieure GbR, 00:26:45
280. Lorenz Pichler, Barilla Deutschland, 00:26:12
282. Jan Koennecker, Baker Hughes, a GE company, 00:25:28
283. Jan Lappann, Baker Hughes, a GE company, 00:26:10
284. Denis Gerstner, Baker Hughes, a GE company, 00:26:40
286. Jens Behnsen, Baker Hughes, a GE company, 00:22:42
287. Dilaver Berse, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:26:50
288. Markus Tiede, Veolia Water Technologies , 00:25:17
290. Jan Bremer, Hybrid Spezialisten, 00:24:23
291. Stephan Wink, Baker Hughes, a GE company, 00:25:06
292. Ulf Ziesenis, Barilla Deutschland, 00:26:58
293. Eike Krebs, Baker Hughes, a GE company, 00:27:10
294. Sven Dorner, Ga-celle-n, 00:26:48
295. Ali Berse, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:26:57
296. Christian Hauk McVean, Erler´s flotte Füße, 00:26:59
297. Andreas Krafczyk, Baker Hughes, a GE company, 00:26:52
298. Florian Lottmann, Gymnasium Ernstinum, 00:26:48
299. Fred Matthias, Die Besten, 00:26:54
300. Jannik Maus, Starbatty Kraftfahrzeuge GbR, 00:25:23
301. Tyler Salomon, Celle, 00:27:06
302. Felix Knabe, hubergroup Deutschland GmbH, 00:26:57
303. Yannic Mühle , Genusscelle, 00:27:10
305. Yari Mühle, Genusscelle, 00:27:11
306. Ali Ediz, Elektro Özden, 00:27:11
307. Henri Reinstorf, Holzwerk, 00:26:56
308. Dr. Dirk Elmhorst, Wienhausen, 00:26:38
309. Nils Reinecke, Holzwerk, 00:26:56
311. Patrik Behrens, hagebauRunners, 00:26:12
312. Julian Schuerg, Baker Hughes, a GE company, 00:26:36
313. Andreas Enskat, Ga-celle-n, 00:27:03
314. Marcus Crolly, GS Altstädter Schule, 00:26:50
315. Markus Noske, Holzwerk, 00:27:10
316. Konstantin Schneeberger, Barilla Deutschland, 00:27:24
317. Julien Gercke, Barilla Deutschland, 00:27:28
318. Wolfgang Kuhn, Wohnpark Blumlage, 00:25:59
319. Jan Kiemann, Tus Eschede, 00:27:25
320. Dominic Stalle, VGH Celle, 00:27:04
322. Andreas Liermann, Celle, 00:27:03
323. Andreas Höfs, Conmetall Meister, 00:25:53
326. Dildar Irahim Ali, Grundschule Klein Hehlen, 00:27:32
327. Andree Müller, Barilla Deutschland, 00:27:28
330. Thomas Klein, Allianz Mühlenstr. , 00:27:37
331. Benjamin Bricke, Team Lidl Celle, 00:26:27
332. Oliver Herten , Oberschule Westercelle, 00:27:17
336. Sorin Hoffmann, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:26:41
337. Florian Gruchalski, Celle, 00:27:32
338. Piet Zachert , Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:26:42
339. Luca Trauth, Grundschule Wathlingen, 00:26:47
340. Philip Wehr, Grundschule Hehlentor, 00:27:43
341. Lasse Trauth, Grundschule Wathlingen, 00:27:13
343. Timo Trauth, Grundschule Wathlingen, 00:27:14
344. Ingo Plankert, Conmetall Meister, 00:27:30
345. Maik Schulze, Hambühren , 00:26:32
346. Jörg Borchardt, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:27:25
347. Pepe Jungkans, Lindhorst-Gruppe, 00:27:24
348. Marc Siegfried, Die Siegfrieds, 00:27:19
349. Kjell Kleppe, NOV Wellbore Technologies, 00:27:07
350. Sebastian Grothe, Herakliden-Team, 00:27:42
351. Maurice Wenzel, Team Lauch, 00:26:47
352. Jens Jungkans, Lindhorst-Gruppe, 00:27:29
358. Andreas Hartmann, Baker Hughes, a GE company, 00:27:46
359. Benjamin Adam, Jobcenter Celle, 00:26:25
360. Uwe Karguth, Hambühren, 00:27:46
361. Max Voß, ASV Adelheidsdorf, 00:27:45
362. Jakob Gieseking, Gymnasium Ernstinum, 00:27:05
363. Matthias Noske, Holzwerk, 00:27:41
364. Günter Voß, ASV Adelheidsdorf, 00:27:48
365. Noel Noske, Holzwerk, 00:27:42
367. Ajani Götz, GS Altstädter Schule, 00:26:45
368. Vincent Marcks, Grethen + Partner, 00:26:22
369. Dominik Tryba, hagebauRunners, 00:27:26
372. Rossano Moi, Barilla Deutschland, 00:27:22
374. Bircan Berse, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:28:00
375. Til Ammermann, KSB INTAX, 00:26:53
376. Steffen Lindloff, Gymnasium Ernstinum, 00:27:36
377. Marten Lindloff, Gymnasium Ernstinum, 00:27:37
378. Erik Vogel, Axel-Bruns-Schule, 00:26:48
379. Henning Mauritz, Holzwerk, 00:28:24
380. Luca Drews, Familie Drews, 00:28:10
383. Michael Schmidt, Baker Hughes, a GE company, 00:28:02
385. Dr. Andreas Gaede, Winsen, 00:26:25
386. Arian Misch, soetbeer design, 00:27:09
387. Kurt Breuer, soetbeer design, 00:27:10
388. Linus Schleicher, SÜDHEIDE eG, 00:26:43
389. Felix Mühlenbrock, VRH Celle, 00:26:39
390. Uwe Schmidt, Celle, 00:27:42
391. Stefan Hering, Brustbehaarung, 00:27:36
393. Niklas Suckut, Team Suckut, 00:27:23
394. Philip Drösemeyer, Wietze, 00:27:29
395. Ole Christoph Klages, Dobberkau KG, 00:28:00
397. Marc Leverenz, BTTG ITAG Celle, 00:26:28
398. Kamal Baran, Elektro Özden, 00:28:23
399. Dogan Özden, Elektro Özden, 00:28:26
400. Ali Nouri , BTTG ITAG Celle, 00:27:16
401. Christian Röper, hubergroup Deutschland GmbH, 00:28:16
402. Sven Rodewald, Agentur für Arbeit Celle, 00:26:52
404. Aleandro Lovatello, Baker Hughes, a GE company, 00:26:45
405. Florian Jordan, Team Lidl Celle, 00:27:35
406. Michael Hennecke, Holzwerk, 00:27:54
407. Detlev Uekermann, Celle, 00:26:20
408. Finn-Luca Hilgefort, Gymnasium Ernstinum, 00:28:19
409. Florian Zebedies, Diesdorf, 00:28:09
410. Emil Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:27:41
411. Ralf Gruchalski, Celle, 00:28:40
412. Nico Vasari, Hof Wietfeldt, 00:27:58
413. Philipp Suckut, Team Suckut, 00:27:47
414. Mario Schöller, SVO , 00:27:34
415. Jakob Surburg, Hof Wietfeldt, 00:27:45
417. Oliver Karras, Celle, 00:27:15
418. Finian Koch, MTV-Müden/Örtze, 00:28:05
419. Christopher Mechler, Commerzbank Celle, 00:28:36
421. Marco Karasinski, Barilla Deutschland, 00:28:16
422. Rolf Simon, Holzwerk, 00:28:14
423. Taher Aldakhel, Oskar Kämmer Schule Celle, 00:28:28
424. Janos Büsing, Hof Wietfeldt, 00:28:10
425. Mario Lleshi, Lobetal UMA-Wohngruppe , 00:27:38
428. Tony Engler, Celle, 00:28:36
429. Sven Stohs, CEK, 00:26:54
430. Werner Kirsch , Bäckerei Bogner, 00:29:03
431. Timo Schneider, Bergen, 00:26:57
432. Jörg Bohnet, Celler Land Frischgeflügel, 00:29:02
433. Johannes Postel, Skate-Team Celle, 00:28:56
434. Alexander Blaha, TuS Bröckel, 00:28:54
435. Dieter Seiler, Reservisten Lachtetal, 00:28:50
437. Henry Przybyla, Grundschule Altencelle, 00:26:41
439. Sebastian Biermann, VfL Altenhagen, 00:28:24
440. Opeyemi Bello, Christus Zentrum Celle, 00:28:40
441. Ingo Kresse, Christus Zentrum Celle, 00:28:41
442. Michael Marques, Veolia Water Technologies , 00:27:32
444. Sven Gruchalski, Celle, 00:29:04
445. Titus Hein, Skate-Team Celle, 00:29:01
446. Moritz Gumpert, Skate-Team Celle, 00:29:01
448. Jannis Kruse, Gymnasium Ernstinum, 00:28:54
449. Ingo Kruse, Gymnasium Ernstinum, 00:28:53
451. Lukas Ackermann, Munwalker, 00:27:39
452. Marlon Sauer, Holzzentrum Luhmann, 00:28:23
453. Bastian Brandes, OneSubsea, 00:27:02
454. Werner Emke, TuS Bröckel, 00:28:17
456. Jona Zoppke, GS Garßen, 00:28:56
457. Andree Zoppke, GS Garßen, 00:28:56
459. Lukas Tippmann, Freunde der WLG Dalle e. V., 00:28:24
461. Christoph Rösch, VGH Celle, 00:28:58
462. Lucas Behre, Wathlingen , 00:28:21
463. Zaman Haidary, Holzwerk, 00:29:11
466. Lucas Ostheeren, Grundschule Waldweg, 00:28:43
467. Thorsten Kampe, TuS Bröckel, 00:28:37
468. Hendrik Basner, Celle, 00:28:56
469. Bennet Becker, Agentur für Arbeit Celle, 00:27:47
470. Maik Haller, hagebauRunners, 00:28:24
471. Mirko Leyh, Runners Club Ummern, 00:28:28
472. Torsten Peters, Holzzentrum Luhmann, 00:28:34
473. Till Rosentreter, GS Garßen, 00:28:50
476. Dr. Frank Jess, Grundschule Lachendorf, 00:29:29
477. Alexander Rühland, Celle, 00:29:32
480. Fabian Schreiber, VFL Westercelle, 00:27:45
481. Torsten Schmidt, hubergroup Deutschland GmbH, 00:28:42
484. Sandro Wenkel, TuS Eicklingen Sportkids, 00:29:40
485. Maik Sablotny, Baumschule Brosy, 00:28:10
486. Carlos von Buchwaldt, GS Altstädter Schule, 00:28:11
487. Dirk Marcks, Grethen + Partner, 00:28:01
488. Torben Ziesler, Ben, 00:29:30
489. Eugen Matveev, Barilla Deutschland, 00:29:39
490. Sebstian Mattus, MAJA läuft, 00:27:39
493. Tobias Stein, H&P Ingenieure GbR, 00:29:38
494. Thorsten Eggers, MTV-Müden/Örtze, 00:28:18
495. Finn Ole Christiansen, Achilles Laufgruppe, 00:29:09
496. Friedrich Busch, Die laufenden Büsche, 00:28:23
497. Lennart Gerk, Barilla Deutschland, 00:28:41
498. Olaf Gaertner, Baker Hughes, a GE company, 00:27:51
500. Jannik Krause, Barilla Deutschland, 00:28:59
501. Till Ole Heidemann, Heidemann, 00:28:58
502. Stephan Jochinke, Grundschule Klein Hehlen, 00:27:44
503. Matthias von Helden, Lauftreff Bad Fallingbostel, 00:29:35
504. Yorick Garbode, Celle, 00:29:44
505. Bela Blödorn, WELLDONE EDS, 00:29:14
506. Tim-Luca Landsmann, Plan hilft Kindern, 00:28:56
507. Alejandro C Rodriguez, Baker Hughes, a GE company, 00:28:22
508. Jürgen Lange, TuS Hermannsburg, 00:28:30
509. Jonas Schanda, JeJoLoKa, 00:29:37
510. Niklas Schmidt, KAV 6b 2019, 00:29:01
511. Paul Engelen, KAV 6b 2019, 00:29:56
512. Joachim Würtz, www.armin-wuertz.de, 00:29:48
513. Christian Fink, Celler Ruderverein e.V., 00:25:36
515. Oliver Härtel , Team Härtel, 00:28:28
516. Ole Taschenbrecher, Holzwerk, 00:29:31
517. Jan-Martin Gonsior, Team MIDCO, 00:29:30
518. Lucas Dobroschke , Lucas und Lulu, 00:29:29
520. Dr. Ralf Schlottau, KSB INTAX, 00:28:27
521. Klaus Falk, Barilla Deutschland, 00:29:12
522. Michael Wiegmann, Baker Hughes, a GE company, 00:28:12
523. Niklas Hagel, Axel-Bruns-Schule, 00:28:31
524. MirKo Rath, SVO , 00:29:15
525. Leon-Marcel Schröder, Dobberkau KG, 00:29:29
526. Emil Ersfeld, Grundschule Hehlentor, 00:30:03
528. Alexander Schulz, Baker Hughes, a GE company, 00:27:16
529. Michel Burke, VfL Altenhagen, 00:29:36
530. Ashwin Fernandes, Baker Hughes, a GE company, 00:28:10
531. Markus Pichler, Barilla Deutschland, 00:29:26
532. Tobias Goeze, GS Adelheidsdorf, 00:29:43
533. Marlon Schülke, SÜDHEIDE eG, 00:28:25
534. Ralph Heuer, GS Waldweg, 00:27:33
535. Sebastian Hoyer, Nienhagen, 00:29:07
536. Nils Mohs, Onkologisches Forum Celle e.V., 00:28:46
537. Leonas Hoyer, Nienhagen, 00:29:08
538. Ronny Puxbaum , Barilla Deutschland, 00:29:27
539. Jonas Mende, Hof Wietfeldt, 00:28:50
540. Fynn Mohs, Onkologisches Forum Celle e.V., 00:28:47
540. Bernd Gottschlich, SV Eversen, 00:29:59
542. Holger Freund, Team Bachschleife, 00:28:15
543. Notker Beinhorn, Walrode, 00:28:22
544. Siegfried Gehling, Team Härtel, 00:28:40
545. Ali Agal, Celle, 00:29:09
546. Lennart Mohwinkel, TuS Bröckel, 00:28:48
547. Hans-Ulrich Meine, VfL Altenhagen, 00:30:10
548. Andreas Twartz, Baumschule Brosy, 00:28:39
549. Gregor Schroedter, TuS Eicklingen Sportkids, 00:30:11
550. Melvin Schroedter, TuS Eicklingen Sportkids, 00:30:11
551. Elias Siemann, TuS Eicklingen Sportkids, 00:30:12
552. Hans Pätz, Barilla Deutschland, 00:30:10
553. Viktor Vorster, Celle , 00:28:36
554. Olaf Schwache, KAV 6b 2019, 00:29:06
555. Rolf Carls, MTV Soltau, 00:28:18
556. Markus Balke, BTTG ITAG Celle, 00:28:27
557. Kevin Büter, Elite Hannover , 00:30:20
558. Patrick Brosy, Baumschule Brosy, 00:28:51
559. Jörg Friesenborg, Winsen/Aller, 00:28:24
561. Tom Dreyer, Baker Hughes, a GE company, 00:30:20
562. Tim Giese, Läuft bei uns, 00:28:54
563. Thoai-Lan Trang, SVO , 00:30:22
566. Lennart Jahnel, Rasur Rasiert, 00:28:10
567. Kevin Vahldieck, Holzwerk, 00:30:14
568. Phillip Jahrmärker, Celle, 00:30:26
569. Emilian Leier, Celle , 00:29:44
570. Martin Elsner, Agentur für Arbeit Celle, 00:28:45
571. Florian Raffenberg, Veolia Water Technologies , 00:28:50
572. Johnny Lundin, Barilla Deutschland, 00:30:03
573. Manfred Liedtke, MTV Himbergen, 00:30:05
574. Steffen Schulze, Baker Hughes, a GE company, 00:28:34
576. Ivan Özden, VFK Celle, 00:30:08
577. Hikmet Özden, Celle, 00:30:08
578. Dominik Wolff, CEK, 00:28:21
579. Florian Platzer, AKH Celle, 00:29:52
580. Gerald Jänke, GOES Running Team, 00:28:06
580. Dimitri Leier, Celle, 00:29:47
582. Daniel Schmidt, KAV 6b 2019, 00:29:41
583. Marc Landsmann, Plan hilft Kindern, 00:29:39
584. Thomas Bartel, Conmetall Meister, 00:30:31
585. Cord Knoop, Lachendorf, 00:28:59
586. Max Landgraff, Celler Ruderverein e.V., 00:30:21
587. Jesse Franz, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 00:29:10
588. Robin Schneider, Erler´s flotte Füße, 00:29:20
589. Helge Ostertag, Familie Ostertag, 00:28:25
590. Timo Grosser, Winsen Aller, 00:29:59
591. Marc-Robert Uibel, Barilla Deutschland, 00:29:52
593. Ole Ostertag, Familie Ostertag, 00:28:28
595. Thomas Eggers, Barilla Deutschland, 00:29:53
596. Andreas Misch, soetbeer design, 00:29:29
598. Heiko Grote, Chriwa , 00:30:29
599. Dennis Ziegenberg, Grundschule Klein Hehlen, 00:29:13
600. Andreas Bruns, Grundschule Klein Hehlen, 00:29:13
602. Luis Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:29:46
603. Birger Christiansen, hubergroup Deutschland GmbH, 00:30:08
604. Andrek Schumacher, Sportpoint Lachendorf, 00:29:37
605. Sebastian Schlegel-Ehlers, OHE, 00:30:45
606. Gordon Nehls, Holzwerk, 00:30:29
607. Julius Titgemeyer, Grundschule Klein Hehlen, 00:29:40
609. Enno Ziesler, Ben, 00:30:44
610. Felix König, VfL Suderburg, 00:29:34
611. Lukas Krüger, Trispel GmbH, 00:29:09
612. Anton Jürß, kinderleicht, 00:30:18
613. Konrad Gieseking, Gymnasium Ernstinum, 00:30:01
614. Klaus-Dieter Ramm, Steffel KKS, 00:30:42
615. Mervan Sengül, Elektro Özden, 00:30:56
616. Senad Osmani, Barilla Deutschland, 00:30:58
617. Thomas Gieseking, Gymnasium Ernstinum, 00:30:03
618. René Prins, Hohne, 00:29:58
619. Matthias Wieneke, OneSubsea, 00:28:39
622. Björn Neumüller, Uelzen, 00:30:32
623. Dr. Michael Malobabic, Feuer und Flamme, 00:30:30
625. Thomas Bode, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 00:29:44
627. Mustafa Akbayrak, Barilla Deutschland, 00:31:09
628. Christian von Buchwaldt, GS Altstädter Schule, 00:29:39
629. Lars Titgemeyer, Grundschule Klein Hehlen, 00:29:58
630. Edmund Hoffmann, Hambühren, 00:31:10
631. Konstantin Otte, Otte&Co, 00:29:34
632. Abdul Suboor Momand, Brille Fielmann, 00:30:57
633. Tobias Bührke, MTV Beedenbostel, 00:29:10
634. Torsten Helberg, SV Delmsen, 00:29:48
635. Werner Isler, LG Celle-Land, 00:29:12
636. Jörg Ostertag, Familie Ostertag, 00:29:01
637. Tian Rond, SSV Südwinsen U10, 00:29:16
638. Elias Lühring, MTV-Müden/Örtze, 00:29:53
639. Diego Munoz Expósito, VfL Altenhagen, 00:31:17
640. Mazen Demyati, running disaster, 00:30:21
641. Jan-Eric Helberg, SV Delmsen, 00:29:53
642. Karsten Severloh, Conmetall Meister, 00:29:46
643. Vylnius Duknauskas, Barilla Deutschland, 00:30:04
645. Lukas Przybyla, Grundschule Altencelle, 00:28:58
647. Ben Jeßnitz, Winsen, 00:29:21
648. Daniel Burke, VfL Altenhagen, 00:31:16
649. Maximillian Rosin, SSV Südwinsen U10, 00:29:20
650. Bjarne Denecke, SSV Südwinsen U10, 00:29:20
651. Jörg Warncke, Reservisten Lachtetal, 00:31:15
654. Dominik Brandlmeier , Conmetall Meister, 00:29:55
655. Dirk Bienek, hubergroup Deutschland GmbH, 00:29:21
656. Matthias Jahnel, Rasur Rasiert, 00:29:15
658. sven meyer, offensen, 00:31:38
659. Finn Jorit Müller, Hermann Billung Celle e.V., 00:30:15
660. Ernst Schneider, LT IsenhagenerLand, 00:30:01
661. Alexander Meier, Skoda M&M Celle, 00:30:32
662. Arthur Brandt, MTV-Müden/Örtze, 00:30:02
663. Alexander Simon, VFK Celle, 00:29:02
664. Volker Witte, Onkologisches Forum Celle e.V., 00:29:44
665. Simon Treviranus, Familie Treviranus, 00:29:41
666. Lamin Neffati, Hof Wietfeldt, 00:30:53
669. Arne Schäfer, TuS Bröckel, 00:31:20
670. Emil Sagwitz, Grundschule Klein Hehlen, 00:30:36
671. Denis Demnick, Celle, 00:30:20
674. Dominic Belletti-Mata, Hof Wietfeldt, 00:30:36
676. Leon Muhme, MTV Bispingen, 00:30:18
678. Cemal Sengül, Elektro Özden, 00:31:45
679. Lukas Wondraczek, Hermann-Reske-Schule, 00:30:57
682. Christoph Schwengfelder, Familie Schwengfelder, 00:29:57
684. Mats Guddat, Holzwerk, 00:31:23
687. Robert Clemens, Nienhagen, 00:29:18
688. Christian Sauer, Holzzentrum Luhmann, 00:30:54
689. Marc Sandau-Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:30:36
690. Patrick Schumann, Jobcenter Celle, 00:30:15
691. Linus Klaproth, Grundschule Klein Hehlen, 00:31:37
692. Lukas Klaproth, Grundschule Klein Hehlen, 00:31:36
693. Clemens Swickis, Holzwerk, 00:31:31
694. Marcel Baden-Schleif, SVO , 00:30:41
695. Jan Kiesewetter, Team Bachschleife, 00:29:54
696. Thorsten Vandrey, TuS Bröckel, 00:31:03
697. Felix Gäbel, Henninger Flitzer, 00:29:39
698. Dr. Jan Titgemeyer, VfL Westercelle, 00:30:46
700. Julian Surborg, KAV 6b 2019, 00:31:10
701. Kai Wieland, KAV 6b 2019, 00:31:10
702. Christian Schneider-Wieland, KAV 6b 2019, 00:31:09
703. Mario Schöller, SVO , 00:30:53
704. Kurt Mix, Agentur für Arbeit Celle, 00:30:22
706. Kay-Uwe Sagwitz, Grundschule Klein Hehlen, 00:30:56
707. Lejan Stahlberg, Gymnasium Ernstinum, 00:31:20
709. Dr. Christian Bereska, KSB INTAX, 00:30:34
710. Roland Swickis, Holzwerk, 00:31:47
711. Ilja Tessmer, SVO , 00:30:59
712. Arne Luft, Wienhausen, 00:31:48
713. Engin Sengül, Elektro Özden, 00:32:10
714. Ulrich Clasing, Jobcenter Celle, 00:30:36
716. Magnus Ehrlicher, Wietzenbruchschule, 00:32:15
717. Markus Hiestermann, Celle, 00:30:04
720. Ulrich Mielke, Trannberger, 00:31:10
722. Jake Beecroft, hubergroup Deutschland GmbH, 00:31:58
723. Markus Terres, Team Bachschleife, 00:30:35
724. Manfred Haacke, Sportclub Lüchow, 00:30:26
727. Tim Abraham, Hermann Billung Celle e.V., 00:31:08
728. Arne Brillowski, Stadtwerke Celle GmbH, 00:29:52
729. Sven Martens, Gymnasium Ernstinum, 00:31:41
730. Jan Weber, Hermann Billung Celle e.V., 00:31:07
731. Dirk Ostertag, Familie Ostertag, 00:30:09
732. Sven Meyer, Baker Hughes, a GE company, 00:32:03
733. Volker Erbstoesser, Baker Hughes, a GE company, 00:29:44
734. Daniel Bless, WLG Dalle, 00:31:33
735. Christian Gronski, Holzwerk, 00:29:50
736. Stephan Berger, GREENCLUB, 00:31:25
737. Ole Ahlvers, Hermann Billung Celle e.V., 00:31:12
739. Philippe Diocles, Conmetall Meister, 00:30:00
740. Maximilian Langanki , Celle, 00:32:39
741. Martin Marquardt, Achilles Laufgruppe, 00:31:53
742. Sven Rohloff, Celle, 00:30:27
743. Maximilian Feldermann, Lebenshilfe Celle gGmbH, 00:30:27
744. Bernd Langerbein, Celler Ruderverein, 00:32:16
745. Stefan Walzer, Baker Hughes, a GE company, 00:31:25
746. Wolfgang Wellmann, Bergen, 00:30:46
747. Thorsten Goje, SV Nienhagen, 00:29:57
749. Kieu Quy Pham, BTTG ITAG Celle, 00:31:23
750. Ryan Nobbe, Grundschule Waldweg, 00:31:45
751. Jürgen Volkmann, Hybrid Spezialisten, 00:30:08
752. Andreas Pirch, Grundschule Hehlentor, 00:31:58
753. Michael Tölle, Celle, 00:30:21
754. Daniel Jurk, Grundschule Klein Hehlen, 00:31:26
755. Tim Wiegand, Lobetal UMA-Wohngruppe , 00:31:28
756. Boris Hebovija, Lobetal UMA-Wohngruppe , 00:31:29
757. Leon Minack, Hermann-Reske-Schule, 00:32:00
758. Bernd Slink, Hermann-Reske-Schule, 00:32:00
759. Hans-Ulrich Wessel, GS Altstädter Schule, 00:31:21
760. Tilmann Wessel, GS Altstädter Schule, 00:31:27
761. Maxi Eden, Baker Hughes, a GE company, 00:30:04
762. Nikita Schatt, Grundschule Klein Hehlen, 00:31:30
764. Hinnerk Gaus, adelheidsdorfer lauf ag, 00:32:01
767. Marcel Seelkopf, Axel-Bruns-Schule, 00:31:28
769. Jörg-Stefan Kasten, hagebauRunners, 00:31:43
771. Jarno Kuers, SSV Südwinsen U10, 00:30:55
772. Gregor Kasprik, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:32:29
773. Thomas Hapke, Celle, 00:31:02
775. Kai Dorendorf, Heide Runners, 00:31:16
776. Daniel Theune, Heide Runners, 00:31:16
777. Robin Stadie, Feuerwehr Celle, 00:31:34
778. Günter Beck, Steinhorst, 00:32:36
779. Timon Kühl, SSV Südwinsen U10, 00:30:56
780. Maximilian Zgraja, Celle, 00:31:55
781. Dominik Pankop, Feuerwehr Celle, 00:31:37
782. Christian Naaß, Team Lidl Celle, 00:31:50
784. Michael Albrecht, Chriwa , 00:32:53
785. Detlef Ehrich, Grundschule Hehlentor, 00:32:44
787. Peter Hahn, hubergroup Deutschland GmbH, 00:31:52
788. Alex Jurk, Grundschule Klein Hehlen, 00:31:47
790. Nils Vasari, Hof Wietfeldt, 00:31:54
791. Julius Pelz, Snoopy-Gruppe, 00:32:51
792. Dieter Dulitz, MTV Himbergen, 00:32:47
793. Benjamin Minzlaff, Baker Hughes, a GE company, 00:30:35
794. Carsten Guddat, Holzwerk, 00:32:43
795. mirko ungelaub, Kleine Apotheke, 00:31:00
796. Lars Schmidt, Baker Hughes, a GE company, 00:30:39
797. Stefan John, Team Wilharm , 00:30:56
798. Sergej Schatt, Grundschule Klein Hehlen, 00:31:53
799. Jan Simon Behre, Gymnasium Ernstinum, 00:31:06
800. Jakob Schäfer, Celle, 00:31:06
801. Daniel Wehr, Grundschule Klein Hehlen, 00:31:41
802. Timo Bengs, Brille Fielmann, 00:32:55
803. Heinz-R. Jess, SVO , 00:33:08
804. Frank Thomas Trinkaus , hubergroup Deutschland GmbH, 00:32:04
806. Peter Dohlich, Die Besten, 00:33:04
807. Marcel Eilmes, SVO , 00:32:51
808. Daniel-Andre Tetzlaff, MTV Bispingen, 00:31:46
809. Kevin Trunschke, Feuerwehr Celle, 00:31:51
810. Khai Jona Behre, GS Altstädter Schule, 00:31:11
811. Michael Pietschmann, Celle, 00:31:55
815. Markus Schmidt, Feuerwehr Celle, 00:31:56
816. Malte Bischoff, Feuerwehr Celle, 00:31:58
817. Izzedin Özden, Elektro Özden, 00:33:30
819. Khai-Nhon Behre, Celle Tourismus, 00:31:19
820. Dirk Fügemann, Celle, 00:31:17
821. Michael Quader, OneSubsea, 00:31:10
822. Jannis Bockmann, Celler Land Frischgeflügel, 00:32:29
823. michael kreft, Kleine Apotheke, 00:31:21
825. Michael Doppke, Celler Land Frischgeflügel, 00:33:44
826. Martin Helbig, Sportpoint Lachendorf, 00:32:56
827. Jost Maecher, Gymnasium Ernstinum, 00:30:58
831. Ciprian Hodoiu, OneSubsea, 00:31:24
832. Carsten Bock, Celle , 00:31:38
833. Tim Schwab, Autohaus Fischer, 00:32:32
834. Ingo Berkhan, TuS Bröckel, 00:32:57
835. Harry Krüger, SV Eintracht Salzwedel 09 e.V, 00:32:29
836. Jan Pauluhn, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:32:57
837. Felix Burneleit, Team Härtel, 00:32:26
838. Lennart Stolzenberg, NOV Wellbore Technologies, 00:33:15
839. Florian Gebers, GOES Running Team, 00:31:23
840. David Rawlings, Celle, 00:32:54
842. Finn Gresch, Wietzenbruchschule, 00:33:13
843. Henning Gresch, OneSubsea, 00:33:13
844. Louis Hustedt, Axel-Bruns-Schule, 00:32:38
847. Robin Schneider, Erler´s flotte Füße, 00:32:30
848. Michael Junkereit, Celle , 00:33:28
849. Dr. Velimir Ivančev, Rad-Nuk GP, 00:32:36
850. Philipp Tjaden , SVO , 00:31:49
851. Thomas Zink, SVO , 00:33:20
852. Emil Scheerschmidt, Celler Ruderverein e.V., 00:34:08
854. Benedikt Otte, Otte&Co, 00:32:24
855. Fahad Aghai, Baker Hughes, a GE company, 00:32:14
858. Peter Krenz, Runners Club Ummern, 00:33:18
859. Celal Carut, Elektro Özden, 00:34:07
860. Mario Krenz de Leeuw, Runners Club Ummern, 00:33:19
861. Florian Leu, Gymnasium Ernstinum, 00:33:24
863. Konstantin Rohde, Gymnasium Ernstinum, 00:33:58
864. Stefan Gebel, Die drei ???, 00:31:33
865. Andreas Kulschewski, Die drei ???, 00:31:33
866. Heiko Kulschewski , Die drei ???, 00:31:33
867. Jan-Felix Voß, SVO , 00:32:06
869. Fynn Mühle , Genusscelle, 00:34:11
870. Robin Stibral, Cellshock , 00:32:21
873. Oliver Becher, SVO , 00:32:17
874. Jan Kosellek, SVO , 00:32:13
875. Johan van den Akker, Celler Ruderverein e.V., 00:34:03
880. Christian Friedrich, Feuerwehr Celle, 00:32:57
881. Tobias Daume, Feuerwehr Celle, 00:32:52
882. Beate Stöneberg, Nun aber los, 00:33:30
883. Jarne Wüst, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:21
884. Thomas Vogeler, Jobcenter Celle, 00:31:56
885. Michael Knocke, Allianz Mühlenstr. , 00:32:23
887. Udo Eckert, Allianz Mühlenstr. , 00:32:23
888. Harishkumar Chougule, Baker Hughes, a GE company, 00:33:22
889. Norbert Tameling, Nun aber los, 00:33:33
890. Axel Thieme, Adelheidsdorf, 00:33:23
891. Michael Hoppe, hubergroup Deutschland GmbH, 00:33:21
893. Michael Jurk, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:08
895. Artem Sacharow, H&P Ingenieure GbR, 00:33:24
896. Joachim Schuermann, NOV Wellbore Technologies, 00:34:02
897. Wilhelm Hornbostel, Hornbostel, 00:32:54
898. Guido Masche, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:00
899. Karsten Sonneborn, Celle, 00:34:17
901. Lucas Knaup von Gebhardt, Höfer, 00:31:56
903. Rudi Kautz, Hambühren, 00:32:35
904. Benjamin Harbich, Celle, 00:32:14
905. Florian Heering, BTTG ITAG Celle, 00:32:26
906. Jan Hansen, NGK, 00:32:13
907. Aymen Moujbani, Baker Hughes, a GE company, 00:32:35
908. Nils Meyer, SV Hodenhagen, 00:32:02
909. Rüdiger Weiß, BTTG ITAG Celle, 00:32:28
910. Ben Ostheeren, Grundschule Waldweg, 00:33:58
911. Sven Hollenbach, Barilla Deutschland, 00:33:18
912. Rüdiger Vogeler, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:32:08
913. Mathias Hogrefe, CeBus, 00:34:13
915. Tim Franke, MTV Beedenbostel, 00:32:55
916. Mike Schröter, Jobcenter Celle, 00:33:08
917. Jan-Luka Wicke, Erler´s flotte Füße, 00:33:29
918. Lennis Rodehorst, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:15
919. David Rodehorst-Dölle, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:15
920. Sven Bothfeld, hubergroup Deutschland GmbH, 00:32:34
921. Keno Pollmann, Grundschule Hehlentor, 00:32:35
922. Detlef Ackermann, Munwalker, 00:33:15
923. Marvin Fellmann, Celle, 00:33:13
924. Jürgen Pollmann, Grundschule Hehlentor, 00:32:35
925. Christian Link, Baker Hughes, a GE company, 00:34:26
926. Vijay Mulchandani, OneSubsea, 00:32:38
927. Feie Linneweh, Grundschule Lachendorf, 00:33:00
928. Karl-Heinz Prus, Celle, 00:33:30
929. Torsten Stünkel, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:32:22
931. Robert Horn, CF Commercial Factoring GmbH, 00:32:41
932. Sven Schubert-Nobbe, Grundschule Waldweg, 00:34:01
934. Matthias Kühn, OneSubsea, 00:32:44
935. Dr. Peter Zwick, Kenias Reserve, 00:32:44
936. Yilmaz Berse, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:34:53
938. Carsten Senkbeil, 4 x Currywurst, Pommes, Majo, 00:33:08
939. Johannes Leopoldt, Veolia Water Technologies , 00:33:22
940. Dennis Fritzke, Feuerwehr Celle, 00:33:33
941. Wolfgang Willmer, Hambühren, 00:33:28
942. Tim Willmer, Hambühren, 00:33:28
943. Maximilian Gonsior, Team MIDCO, 00:33:24
944. Günter Harms, OneSubsea, 00:32:47
945. Dirk Bornemann, Hof Wietfeldt, 00:33:59
946. Peter Schöneweiß, Team Lidl Celle, 00:34:06
947. Stephan Backhaus, Feuerwehr Celle, 00:33:42
948. Sven Hothan, KSB INTAX, 00:33:34
949. Stephan Dittrich, Plan hilft Kindern, 00:33:59
951. Florian Liman, TuS Bröckel, 00:33:52
953. Christian Liman, TuS Bröckel, 00:33:55
954. Torsten Neumann, MTV-Müden/Örtze, 00:34:00
955. Krzysztof Sekita, Hof Wietfeldt, 00:34:05
956. Basti Petzel, hubergroup Deutschland GmbH, 00:32:34
957. Elias Wegner, SSV Südwinsen U10, 00:33:10
958. Marcel Lucan, FFW Hambühren, 00:32:34
959. Matthias Wolff, Hof Wietfeldt, 00:34:06
960. Mika Petzel, hubergroup Deutschland GmbH, 00:32:35
961. Henning Rosentreter, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 00:33:58
962. Daniel Mörtl, WLG Dalle, 00:34:24
963. Tobias Linneweh, Grundschule Lachendorf, 00:33:21
964. Jörg Reinstorf, Holzwerk, 00:35:04
965. Hannes Knop, Holzwerk, 00:34:41
966. Friedel Reinstorf, Holzwerk, 00:35:04
967. Jannes Bonnecke, Hermann Billung Celle e.V., 00:34:00
968. Jonas Radau, SSV Südwinsen U10, 00:33:14
970. Jens Nothmann, Barilla Deutschland, 00:34:42
971. David Langel, Barilla Deutschland, 00:34:43
972. Horst Rosentreter, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 00:34:04
973. Bennet Mars , SSV Südwinsen U10, 00:33:21
974. Jens Warschun, MTV Bispingen, 00:34:04
975. Jens Radau, SSV Südwinsen U10, 00:33:21
976. Andreas Tetzlaff, MTV Bispingen, 00:34:26
977. Tom Benne Krause, Barilla Deutschland, 00:34:40
978. Bastian Jackwerth, NGK, 00:33:02
979. Steffen Germer, Autohaus Fischer, 00:34:17
980. Mathias Friedmann, Celle, 00:33:02
981. Tjorven Warschun, MTV Bispingen, 00:34:07
982. Jan-Hendrik Grant, Art Of BBQ, 00:33:43
983. Hannes Reiß, Cellshock, 00:33:33
984. Philipp Werner, Barilla Deutschland, 00:34:23
985. Andreas Nörling, Grundschule Hehlentor, 00:33:42
987. Frank Scholtyssek, Grundschule Hehlentor, 00:34:53
988. Falk Hoffmann, Lindhorst-Gruppe, 00:34:00
989. Julien Roy, Cellshock, 00:33:39
990. Andrej Werner, Cellshock, 00:33:38
991. Benjamin Rudolph, Erler´s flotte Füße, 00:33:49
994. Marc Tobler, Faßberg, 00:33:33
995. Niklas Gieselmann, Grundschule Hehlentor, 00:34:08
997. Martin Borchardt, Celle , 00:35:04
998. Felix Rudschuck, Celle, 00:33:46
999. Renke Petersen, Celle, 00:34:14
1000. Henning Meyer, Nun aber los, 00:34:51
1001. Moritz Ausfelder, KAV 6b 2019, 00:35:01
1002. Dirk Köbernick, Celle, 00:34:52
1003. Nicklas Nowark, Wietzenbruchschule, 00:35:53
1004. Felix Ausfelder, KAV 6b 2019, 00:35:05
1007. Lars Dorbandt, Volksbank Celle, 00:33:27
1008. Ole Sarstedt, Unterlüß, 00:34:58
1010. Henning von Speßhardt, VfL Westercelle, 00:35:24
1012. André Mauri, Allianz Mühlenstr. , 00:33:56
1013. Adrian Bornhuse, Brille Fielmann, 00:35:33
1014. Andreas Engelen, KAV 6b 2019, 00:34:24
1015. Thomas Stumpf, hubergroup Deutschland GmbH, 00:34:42
1016. Matthias Walther, Celle, 00:33:24
1017. Erik Oeste, GS Garßen, 00:35:23
1018. björn christiansen, Kleine Apotheke, 00:33:56
1021. Milan Riesbeck, Team Riesbeck, 00:34:09
1022. Martin Runge, Celle, 00:33:29
1023. Alexander Bartzik, Celle, 00:34:25
1024. Florian Hartmann , Die Schnellen 7, 00:35:11
1025. Sven Lütten, Die Schnellen 7, 00:35:15
1028. Henrik Erler, Erler´s flotte Füße, 00:35:00
1029. Markus Lücke, GOES Running Team, 00:33:55
1030. Klaus Rehl, Team Lidl Celle, 00:35:19
1031. Malte Denecke, Grundschule Bruchhagen, 00:34:05
1032. Basti Zich, Celle, 00:34:06
1033. Elias Winkelmann, Oberschule Westercelle, 00:36:17
1034. Martin Knutsen, BTTG ITAG Celle, 00:34:09
1037. Florian Clasing, Jobcenter Celle, 00:34:49
1039. Christian Fuchs, Fuchsbau, 00:35:01
1040. Matti Lischka, Grundschule Blumlage, 00:34:32
1041. Robert Müller, Lindhorst-Gruppe, 00:35:02
1043. Oskar Dreyer, Baker Hughes, a GE company, 00:36:34
1044. Lars Bartels, Oberschule Westercelle, 00:36:42
1045. Jan Lukas Engel, Barilla Deutschland, 00:36:12
1047. Douglas Robinette, BTTG ITAG Celle, 00:34:31
1049. Malte Reckow, GS Garßen, 00:36:03
1050. Jonas Hildebrandt, Celle, 00:36:32
1051. Alexander Rosin, SSV Südwinsen U10, 00:34:39
1052. Jan Kuhtz, Familie Kuhtz, 00:35:01
1053. Phillip Roxin, SSV Südwinsen U10, 00:34:41
1054. Moritz Suhr, SSV Südwinsen U10, 00:34:43
1055. Louis Gierke, SSV Südwinsen U10, 00:34:43
1056. jens flader, Kleine Apotheke, 00:34:40
1057. Jasper Ehrich, Grundschule Hehlentor, 00:36:31
1058. Joachim Göres, Rapid Celle, 00:34:46
1059. Daniel Johnson, GOES Running Team, 00:34:29
1061. Roland Nicklas, Celle, 00:34:25
1062. Jannik Marci, Celle, 00:36:20
1063. Mirco Klingebiel , Celle, 00:36:20
1064. Yannik Streich, Trispel GmbH, 00:35:13
1065. Maddox Gallasch, VfL Altenhagen, 00:36:55
1066. Tobias Neumann, VfL Altenhagen, 00:36:54
1068. Tristan Schröder, Team SaTri, 00:34:53
1069. Thomas Böhringer, Skoda M&M Celle, 00:36:04
1070. Roman Rrühsorger, Skoda M&M Celle, 00:36:05
1071. Manfred Kolbmüller, Skoda M&M Celle, 00:36:03
1072. Roland Schacht, Onkologisches Forum Celle e.V., 00:35:18
1073. Mario Heuer, hubergroup Deutschland GmbH, 00:34:28
1074. Victor Hülße, GS Neustadt, 00:34:44
1075. Benjamin Wöhler, Skoda M&M Celle, 00:36:06
1076. Hans-Jürgen Mund, Grundschule Klein Hehlen, 00:34:40
1077. Jan Ahlers, Team Lidl Celle, 00:36:05
1078. Christian Müller, Team Lidl Celle, 00:36:15
1079. Paul Krüger, GS Altstädter Schule, 00:36:27
1080. Jan Krüger, GS Altstädter Schule, 00:36:27
1081. Karl-Peter Krüger, GS Altstädter Schule, 00:36:28
1082. Janne Prasuhn, FFW Hambühren, 00:34:58
1083. Andre Buchholz, Team Lidl Celle, 00:36:09
1084. Reiner Dralle, FFW Hambühren, 00:34:37
1085. Dieter Kannenberg, Celle, 00:36:11
1086. Alan Slavinski, CEK, 00:35:10
1087. Jan Wesemann, Starbatty Kraftfahrzeuge GbR, 00:35:31
1088. Nils Mueller-Kortkamp, Gymnasium Ernstinum, 00:37:20
1089. Marcel Naujok, running disaster, 00:36:27
1090. Dominik Stehle, Grundschule Klein Hehlen, 00:35:55
1091. Christoph Niehaus, OneSubsea, 00:37:25
1095. Uwe Helten, Nun aber los, 00:36:32
1096. Jan Lemme, hubergroup Deutschland GmbH, 00:35:40
1097. Gerd Zeppei, Volksbank Celle, 00:35:00
1098. Michael Dzaak, NGK, 00:35:04
1099. Dirk-Michael Nanke, Celle, 00:35:00
1100. Frank Seiler, Celle, 00:36:07
1101. Roland Scholz, Eiffage Infra Rail, 00:36:07
1105. Bjrane Prasuhn, FFW Hambühren, 00:35:22
1107. Dominik Frey, Laufenten , 00:35:11
1109. Martin Strickmann, Laufenten , 00:35:18
1110. Dirk Dettlaff, Trispel GmbH, 00:35:58
1111. Frank Freiwald, Trispel GmbH, 00:35:55
1112. Constantin Horsch, Lindhorst-Gruppe, 00:36:33
1114. Nils Hardemann, Lindhorst-Gruppe, 00:36:17
1115. Hagen Ullrich, Reservistenkameraden Lachtetal, 00:35:54
1116. Dirk Schlüter, Reservistenkameraden Lachtetal, 00:35:53
1117. Mark Helfensteller, hubergroup Deutschland GmbH, 00:35:46
1118. René Schatté, Reservistenkameraden Lachtetal, 00:35:54
1119. Heiko Schwarz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:35:48
1120. Alexander Vleeming, SVO , 00:35:38
1121. Henning Otte, Otte&Co, 00:36:15
1122. Simon Wolf, Celler Land Frischgeflügel, 00:36:48
1124. Wilken Meine, FFW Hambühren, 00:35:17
1125. André Fidelius, Wir tun es laufend!, 00:36:29
1126. Norbert Koch, Conmetall Meister, 00:36:31
1127. Mohammad Saadieh, running disaster, 00:38:10
1128. Alexander Götting, Erler´s flotte Füße, 00:35:56
1129. Jian Özden, Elektro Özden, 00:38:04
1130. Stefan Busch, Die laufenden Büsche, 00:36:39
1131. Leo Crolly, Snoopy-Gruppe, 00:37:18
1132. Joerg Radink, Celle, 00:37:36
1133. Moritz Doll, Kartenlover, 00:35:59
1135. Andre Neumann, Cellshock, 00:36:21
1136. Thomas Schöneberg, Barilla Deutschland, 00:37:30
1137. Andre Blidon, GOES Running Team, 00:37:01
1138. Sebastian Dolge, OHE, 00:35:47
1141. Tim Lukaschzyk, OHE, 00:35:49
1146. Wolfgang Hentschel, Grundschule Waldweg, 00:36:05
1147. Henning Melles, Baker Hughes, a GE company, 00:36:44
1148. Jürgen Lampe, LaGroMeLa, 00:37:22
1149. Klaus Lohmann, Celle Tourismus, 00:37:10
1154. Christoph Baudach, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:53
1155. Florian Meyn, Uelzen, 00:36:35
1157. Veikko Ketelsen, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:13
1158. Lukas Beckhoff, Lindhorst-Gruppe, 00:37:32
1160. Thorsten Schröer, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:10
1161. Alexander Thiele, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:11
1162. Kjell Böder , 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:11
1163. Kian Böder , 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:13
1164. Jan Schmidt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:16
1165. Daniel Speidel, Grundschule Waldweg, 00:38:01
1166. Michael Schultz, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:16
1167. André Böder , 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:16
1168. Manfred Morawetz, TV Jahn Schneverdingen, 00:37:05
1169. Jan Müller, EDEKA Müller, 00:38:27
1170. Riddhi Bhatia, Baker Hughes, a GE company, 00:37:55
1171. Christian Kock, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:16
1172. Dirk Mainhardt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:16
1173. Justus Müller, EDEKA Müller, 00:38:27
1174. Mohammad Demyati, running disaster, 00:37:55
1175. Niklas Bonnecke, Hermann Billung Celle e.V., 00:37:40
1176. Hans-Hermann Müller, EDEKA Müller, 00:38:28
1179. Kenji Suzuki, Holzzentrum Luhmann, 00:37:38
1180. Tim Rußmann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:36:21
1181. Jan-Luca Müller, CEK, 00:39:12
1183. Robert Krumm, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:24
1184. Oscar Jeßnitz, SSV Südwinsen U10, 00:36:51
1185. Yuma Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:37:26
1186. Florian Wegner, SSV Südwinsen U10, 00:36:53
1189. Chritian Schwöbel, FFW Hambühren, 00:36:27
1190. Mateo Wundram, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:54
1191. Maik Wundram, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:54
1192. Lars Wildmoser, Grundschule Klein Hehlen, 00:37:18
1194. Jörg Anders, Celle, 00:37:09
1195. Alexander Ahlvers, Baker Hughes, a GE company, 00:37:22
1196. Gerhard Skradde / Kunst und Bühne ., Celle, 00:38:54
1198. Wissam Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:37:37
1199. Olaf Timm, Wathlingen, 00:36:56
1200. Johann Neumann, KSB INTAX, 00:37:44
1201. Knut Schuppert, hubergroup Deutschland GmbH, 00:36:39
1202. Gerd Molsen, Onkologisches Forum Celle e.V., 00:37:32
1203. Thomas Meyer, TuS Bröckel, 00:37:36
1204. Jörg Stephan, Gockenholz, 00:37:05
1205. Oliver Worthmann, Team Marhenke, 00:37:12
1207. Stefan Spittel , FFW Hambühren, 00:37:06
1208. Melkiado Lleshi, Lobetal UMA-Wohngruppe , 00:38:28
1209. Udo Paske, FFW Hambühren, 00:37:07
1211. Bastian Schumacher, Eicklingen, 00:38:36
1212. Wilhelm Fritsch, OHE, 00:37:20
1213. Wolfgang Jahn, OHE, 00:37:21
1214. Steven Breuer, soetbeer design, 00:38:48
1216. Tomte Beyer, Grundschule Blumlage, 00:38:03
1217. Herbert Dierks, TuS Celle 92, 00:38:18
1218. Jens Bolze-Prasuhn, FFW Hambühren, 00:37:25
1220. Wilfried Schulze, Lauftreff Eberius-Schulze, 00:37:43
1221. Ralf Abel, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:28
1222. Arnd Rohlfs, Lauftreff Winsen Aller, 00:37:38
1224. Max Müller, Celle, 00:38:30
1225. Karsten Willemer, Celle, 00:38:48
1226. Martin Gessat, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:32
1228. Shahriar Shirazi, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:34
1229. Peer Nicklas, Celle, 00:37:40
1230. Ulf Laude, www.zimmer-celle.de, 00:38:34
1233. Heino Müller, Heinos Kombüse, 00:39:27
1234. Stefan Arenz, Nienhagen, 00:37:58
1235. Andreas Hasselbach, Wir tun es laufend!, 00:38:55
1236. Ernst Prasuhn, Allianz Mühlenstr. , 00:38:30
1237. Helge Osterloh, Cellshock, 00:38:40
1238. Tilo Cochius, TuS Celle 92, 00:40:07
1239. Torsten Kluth, Baker Hughes, a GE company, 00:39:14
1240. Vatsal Patel, Baker Hughes, a GE company, 00:39:40
1241. Jason Justus, TuS Eicklingen Sportkids, 00:40:01
1242. Anton Grau, Grundschule Blumlage, 00:38:46
1245. Dr. Björn Bogner, KSB INTAX, 00:39:41
1247. Alexander Weber, FFW Hambühren, 00:38:22
1248. Fabian Ohlhoff, FFW Hambühren, 00:38:21
1250. Ludwig Rabe, Erler´s flotte Füße, 00:39:25
1251. Joachim Meine, hubergroup Deutschland GmbH, 00:39:21
1253. Sven Hoffmann, Team Marhenke, 00:38:55
1254. Larsson Urban, Barilla Deutschland, 00:40:28
1255. Tristan Völlmer, SVO , 00:39:10
1256. Marco Heuer, FFW Hambühren, 00:38:37
1257. Uwe-Peter Becker, Adelheidsdorf, 00:39:21
1258. Kasim Özden, Elektro Özden, 00:41:21
1259. Dirk Plänitz, Faßberg , 00:40:02
1260. Markus Falkenthal, Celler Land Frischgeflügel, 00:41:08
1261. Georg Walgenbach, Reservistenkameraden Lachtetal, 00:39:54
1262. Lennart Schreiber, CeBus, 00:41:22
1264. Duraid Al Azzi, Veolia Water Technologies , 00:40:37
1266. Thomas Droege, Saunaclub Warme Brüder , 00:39:32
1267. Frank Salwey, Saunaclub Warme Brüder , 00:39:32
1268. Christian Gutsche, Saunaclub Warme Brüder , 00:39:32
1269. Jörg Drangmeister, Saunaclub Warme Brüder , 00:39:30
1270. Tobias Häring, Saunaclub Warme Brüder , 00:39:34
1271. Oliver Häring, Saunaclub Warme Brüder , 00:39:30
1272. Lars Marwedel, Saunaclub Warme Brüder , 00:39:37
1273. Heinrich Westermeyer, Reservisten Lachtetal, 00:40:30
1275. Etienne Behrens , Walsrode , 00:42:14
1276. Christian Rauser, WLG Dalle, 00:42:25
1277. Christoph Haeuser, Lindwedel, 00:40:55
1278. Werner Lichtl, Samtgemeinde Flotwedel, 00:41:05
1279. Nanaz Nouri , BTTG ITAG Celle, 00:42:22
1280. Benjamin Bauch, Agentur für Arbeit Celle, 00:42:20
1281. Erich Kuch, TuS Celle 92, 00:43:24
1282. Daniel Gasterstedt, Soltau, 00:43:34
1283. Rolf Hinz, AKH Celle, 00:42:41
1284. Rene Kroll , FFW Hambühren, 00:42:25
1285. Christoph Stehen, FFW Hambühren, 00:42:41
1286. Frank Dammann, FFW Hambühren, 00:42:57
1288. Florian Weidemann, Celle, 00:44:15
1290. Holger Lorenz-Dietrich, Team Wilharm , 00:43:45
1291. thomas schindler, Kleine Apotheke, 00:44:32
1292. Holger Koch, Achilles Laufgruppe, 00:45:14
1292. Fabian Roessing, Achilles Laufgruppe, 00:45:14
1295. Emil Niesner, Wietzenbruchschule, 00:49:49
1296. Timm Niesner, Nienhagen , 00:49:47
1297. Carsten Kranz, FFW Hambühren, 00:47:34
1298. Michael Türcke, AKH Celle, 00:49:55
1299. Sören Meyer, Oskar Kämmer Schule Celle, 00:55:27

Laufklasse VW

1. Lisa Feuerherdt, Lüneburger SV, 00:18:27
2. Wiebke Bültena, Hannover 96, 00:18:41
3. Lena Pfeiffer, LG UFO, 00:19:41
4. Janine Thürnau, TKJ Sarstedt, 00:20:05
5. Sascha Grahlher, Die G-Punkts, 00:20:28
6. Adnan Khan Zadran, TUS-Ebstorf, 00:20:44
7. Julia Calvus, Gymnasium Ernstinum, 00:20:52
8. Veronique Quednau, LG UFO, 00:21:05
9. Hanna Kayser, TUS-Ebstorf, 00:22:21
10. Marina Linse, Die Alpakas, 00:23:19
11. Lenja Biesterfeld, IGS Celle, 00:23:32
12. Janika de Leeuw, Runners Club Ummern, 00:23:06
13. Nathalie Flügge, Celle, 00:23:53
14. Jennifer Portwig, Goslar, 00:24:07
15. Carolin Hansen, LG Celle-Land, 00:24:04
16. Julia Rohde, Celle, 00:24:16
17. Inga Burke, VfL Altenhagen, 00:24:25
18. Maren Teichmann , Laufmamas Nienhagen, 00:24:17
19. Anja Lehmann, Langenhagen, 00:24:12
20. Jasmin Schmolke, Barilla Deutschland, 00:24:47
22. Marie Nicolei, Baker Hughes, a GE company, 00:24:35
24. Katja Biffart, Holzwerk, 00:24:57
25. Clara Harms, Erler´s flotte Füße, 00:25:15
26. Levke Soetbeer, soetbeer design, 00:24:03
27. Franka Kampe, TuS Bröckel, 00:24:27
28. Antje Landgraff, Celler Ruderverein e.V., 00:25:07
29. Julia Kläke, TUS-Ebstorf, 00:25:14
30. Astrid Diers-Ketterkat, Hambühren, 00:25:16
31. Steffi Reimchen, GS Garßen, 00:25:21
32. Linda Schulz, Diesdorf , 00:25:35
34. Johanna Muhme, MTV Bispingen, 00:24:05
35. Greta Runge, Grethen + Partner, 00:24:40
36. Marlene Werner, KAV 6b 2019, 00:24:37
37. Annika Hahne, Celle, 00:24:44
39. Carmen Wecker, AKH Celle, 00:25:37
40. Caroline Schulz, Veolia Water Technologies , 00:24:24
41. Tina Grethen, Grethen + Partner, 00:25:15
42. Anna-Lena Gradert, Grundschule Klein Hehlen, 00:25:51
43. Lisa Kahlert, Team Lidl Celle, 00:25:40
44. Lara Ahrens, GS Groß Hehlen, 00:26:10
45. Charlotte Gethöffer, Gethöffer, 00:26:31
46. Dr. Friederike Gethöffer, Gethöffer, 00:26:32
47. Ekaterina Popova, OHE, 00:26:27
48. Yvonne Frattallone-Harms, akut…, 00:25:07
49. Saskia Neumann, Oberschule Westercelle, 00:26:24
50. Pia Sophie Eggers, Brille Fielmann, 00:26:15
52. Heike Borchardt, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:26:39
53. Lena Camman-Walczak, TuS Eicklingen Sportkids, 00:26:17
54. Marianne Hintze, Bispingen , 00:26:14
56. Viktoria Ziemann, Baker Hughes, a GE company, 00:26:38
57. Lara-Malin Blazek, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:25:54
58. Carolin Görner, Wietze, 00:25:55
59. Anna Lengeling, Veolia Water Technologies , 00:25:15
61. Paula Dreyer, Baker Hughes, a GE company, 00:27:04
62. Claudia Kaschytza, TSV Wietze, 00:27:04
65. Wolters Franziska, Genusscelle, 00:27:20
66. Ramona Zaske, Trispel GmbH, 00:27:17
68. Jenniffer Esch , Team Lauch, 00:26:43
69. Hannah Guffler, Suderburg, 00:27:17
71. Maximiliane Brüne, Wienhausen, 00:27:23
72. Majbrit Reitz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:26:32
73. Maria Kathmann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:27:29
75. Sabine Knop, Celle, 00:27:51
77. Amy Ziemann, Baker Hughes, a GE company, 00:27:46
78. Beate Mühle, Genusscelle, 00:27:52
80. Heike Wieners, Winsen, 00:27:11
81. Denise Buckett, Bergen, 00:27:13
83. Hanne Krüger, hagebauRunners, 00:27:31
84. Anja Heißenbüttel, Celle, 00:27:21
86. Anja Böhl, LG UFO, 00:27:45
87. Lara Gerberding, Nienhagen, 00:27:15
89. Heidrun Averbeck, Einfach mal laufen!, 00:27:00
91. Louisa Heitmann, VFK Celle, 00:28:01
92. Chantale Czaykowski, VFK Celle, 00:28:01
93. Gergana Cordes, TuS Ebstorf, 00:28:17
97. Lisa Kaschytza, TSV Wietze, 00:27:31
98. Swantje Bergmann, Achilles Laufgruppe, 00:27:45
99. Behiya Yasit, Elektro Özden, 00:28:24
100. Mareike Kinder, Wathlingen, 00:27:27
101. Annkatrin Evers, Conmetall Meister, 00:28:11
102. Helen Zachert , Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:27:41
104. Fatima Kaftan, Nienhagen, 00:28:17
105. Ariane Schwache, KAV 6b 2019, 00:27:25
106. Emma-Louise Rawlings, Celle, 00:27:45
110. Katrin Pelz, Snoopy-Gruppe, 00:28:26
111. Annette Jessel, TuS Ebstorf, 00:28:36
112. Saphira Kunert, Gymnasium Ernstinum, 00:28:46
113. Isabell Bonkowski, AKH Celle, 00:27:15
114. Marlene Strohmeyer, Dobberkau KG, 00:28:29
116. Sabine Blödorn, WELLDONE EDS, 00:28:14
117. Monique Dickmann, Grundschule Waldweg, 00:28:44
118. Lena Knoop, Grundschule Waldweg, 00:28:44
121. Henrieke Schmidt, SVO , 00:27:32
122. Hannah-Faith Tetzlaff, MTV Bispingen, 00:27:33
123. Birte Kisser, SVO , 00:27:33
124. Julia-Kristin Haberstroh, Die Frischlinge, 00:28:37
125. Greta Hein, Skate-Team Celle, 00:28:56
126. Jennifer Bohnet, Celler Land Frischgeflügel, 00:29:02
127. Janine Meyer, MTV Langlingen Roadrunners, 00:28:50
128. Kim Oelmann, Christus Zentrum Celle, 00:28:40
129. Ines Koschick, CeBus, 00:28:44
130. Inke Kramer, AKH Celle, 00:28:45
131. Franziska Krause, AKH Celle, 00:29:04
133. Toria Gerdes, St.Georg-Apotheke, 00:28:59
134. Amélie BONNEFIN, Veolia Water Technologies , 00:27:37
135. Julia Pichler, Barilla Deutschland, 00:28:41
136. Celine Schneider, Celle, 00:27:33
139. Viktoria Weymann, KSB INTAX, 00:27:56
140. Jessica Grahlher, Die G-Punkts, 00:29:09
141. Ida Meinecke, Nienhagen , 00:28:21
142. Katharina Köhler, AKH Celle, 00:27:58
143. Malin Behrens, hagebauRunners, 00:28:17
144. Clara Schäfer, TuS Bröckel, 00:28:38
145. Eva Bidenharn, Celle, 00:29:16
146. Andrea Kampe, TuS Bröckel, 00:28:36
147. Johanna Kampe, TuS Bröckel, 00:28:36
148. Buhar Özden, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:29:23
149. Cicek Berse, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:29:21
150. Nele Knoop, Läuft bei uns, 00:28:02
152. Sahra Kühne, hagebauRunners, 00:28:23
153. Katharina Berg, Katharina Berg, 00:27:50
155. Lina Uekermann, Celle, 00:27:20
156. Svenja Bührmann, Bergen, 00:28:23
157. Farah-Sophie Jess, Grundschule Lachendorf, 00:29:29
158. Melanie Güldenpfennig, Celler Ruderverein e.V., 00:29:06
159. Emily Thal, Oberschule Westercelle, 00:29:37
160. Nadia Schreiber, VFL Westercelle, 00:27:45
161. Stella Anwuchughum, Christus Zentrum Celle, 00:29:14
162. Friederike Fischer, Oberschule Westercelle, 00:29:34
163. Saskia Kliß, Dobberkau KG, 00:29:20
164. Julia Ahrens, Bergen, 00:29:29
165. Luna Chiara Kling, Die KLINGelings, 00:29:23
166. Kerstin Matthiesen, hubergroup Deutschland GmbH, 00:29:05
167. Sandra-Elisabeth Nardien, Team Superburg, 00:29:29
168. Regina Witt, H&P Ingenieure GbR, 00:29:42
169. Christiane Gerdes, St.Georg-Apotheke, 00:29:33
170. Christina Sturm, Team Härtel, 00:28:28
171. Amelie Fuchs, Fuchsbau, 00:28:27
172. Greta Swickis, Holzwerk, 00:29:31
173. Louisa Olbeter, Lucas und Lulu, 00:29:29
174. Alina Thieliant, Celle, 00:29:23
176. Simone Kogge, Hermannsburg, 00:29:04
177. Tessa Luttermann, TuS Eicklingen Sportkids, 00:28:35
178. Franziska Ridder, Hankensbüttel, 00:29:18
179. Sarah Lehmkuhl, MTV Bispingen, 00:28:28
180. Dr. Anja Gaede, Winsen, 00:28:03
181. Jenny Bode, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 00:28:39
182. Christina Muñoz Expósito , Die Turboschnecken, 00:29:07
183. Wiebke Martens, Gymnasium Ernstinum, 00:29:37
185. Stefanie Kukla, hubergroup Deutschland GmbH, 00:27:48
186. Kjara R. Reckmann, SV Nienhagen, 00:30:12
187. Christine Biemann, die späten Raketen, 00:28:56
188. Claudia Blaume, Die Turboschnecken, 00:29:14
189. Sabine Rehl, Team Lidl Celle, 00:29:10
190. Aleksandra Ochenkowska, Kwidzyn / Polen, 00:29:29
192. Marina Papaconstantinou, VGH Celle, 00:29:48
193. Sandra Seel , SÜDHEIDE eG, 00:28:35
194. Nadine Hilck, Deecke , 00:30:03
195. Kathrin Schanda, JeJoLoKa, 00:29:59
196. Laura Pelz, Snoopy-Gruppe, 00:29:55
197. Diana Berner-Wottke, MTV Ahnsbeck, 00:29:53
198. Saliha Berse, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:30:09
199. Susanne Hillmer, H&P Ingenieure GbR, 00:30:12
200. Cathrin Braun, Lachendorf, 00:29:34
201. Stephanie Beyer, OneSubsea, 00:30:19
202. Johanna Bredfeldt, Hof Wietfeldt, 00:29:11
204. Hessen Yavsan, Barilla Deutschland, 00:30:33
205. Dora Maecher, Gymnasium Ernstinum, 00:29:17
206. Nina Schwache, KAV 6b 2019, 00:29:19
208. Tabea Grüning, WELLDONE EDS, 00:28:55
209. Mareike Ernst, Kita Villa Regenbogen, 00:28:44
210. Josefin Wübbolt, Celle, 00:30:30
211. Lydia Köhn, Rheinmetall BSG Ausdauersport, 00:29:52
212. Lara Hartge, Läuft bei uns, 00:29:11
213. Mila Misch, soetbeer design, 00:29:24
214. Jacqueline Schäfer-Pulst, Agentur für Arbeit Celle, 00:28:57
215. Christiane Weber, Agentur für Arbeit Celle, 00:28:57
216. Mareike Fieker, Hof Wietfeldt, 00:30:07
219. Simone Kling, Die KLINGelings, 00:30:14
220. Enya Noemi Kling, KAV 6b 2019, 00:30:15
221. Mia Müller-Arnke, Celle, 00:29:52
222. Henriette Busch, Die laufenden Büsche, 00:29:52
223. Michaela Schmidt, Ga-celle-n, 00:30:19
224. Michelle Born, Grundschule Hehlentor, 00:29:55
225. Veronika Ertel, Barilla Deutschland, 00:30:41
226. Nele Kohrs, Chriwa , 00:30:26
228. Emilia Krebs, Grundschule Hehlentor, 00:29:34
230. Bayan Salih, GS Altstädter Schule, 00:30:08
232. Marie Rauser, Celle, 00:30:02
234. Annika Fink, C Mädchen Hockey MTV Eintracht, 00:29:52
235. Anke Maecher, Gymnasium Ernstinum, 00:29:39
236. Denise Feistner-Kreie, Oberschule Westercelle, 00:30:38
237. Jana Starbatty, Starbatty Kraftfahrzeuge GbR, 00:29:04
239. Claudia Suckut, Team Suckut, 00:30:00
240. Leyla Sengül, Elektro Özden, 00:31:01
241. Hanne Schoeneck, Schennocks und Phil, 00:29:33
243. Emma Schoeneck, Schennocks und Phil, 00:29:38
244. Leni Schoeneck, Schennocks und Phil, 00:29:32
245. Alexandra Kaplan, TuS Ebstorf, 00:30:46
246. Sabine Supplie, IGAS Wendland , 00:29:36
247. Katrin Schulte, die späten Raketen, 00:29:17
248. Laura Tjaden, VfL Wolfsburg, 00:29:24
249. Sophie Fink, Celler Ruderverein e.V., 00:26:48
250. Franziska Schulze, Wittingen, 00:30:25
251. Christina Ridder, Wittingen, 00:30:25
253. Lena Engelen, Celle, 00:30:41
254. Nadine Weidemann, Hambühren, 00:30:44
255. Pheline von Buchwaldt, GS Altstädter Schule, 00:29:38
256. Freda Köneke, TuS Eicklingen Sportkids, 00:30:52
257. Marieken Ahrens, TuS Eicklingen Sportkids, 00:30:52
258. Larissa Zink, SVO , 00:30:38
259. Andrea Krause, die späten Raketen, 00:30:06
260. Claudia Wietfeldt, Hof Wietfeldt, 00:30:13
261. Ollchen Sartison, Cellshock, 00:29:35
262. Steffi Jürß, kinderleicht, 00:30:46
263. Sophie Hölker, Hof Wietfeldt, 00:30:13
266. Anik Seemann, Hof Wietfeldt, 00:30:12
267. Femke Buhr, MTV-Müden/Örtze, 00:29:59
268. Verena Winkler, SÜDHEIDE eG, 00:29:53
269. Dorothea Zgraja, Celle, 00:30:20
270. Jana Sadewasser, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 00:30:13
271. Malwina Waloszek , Celle , 00:31:39
272. Celine Kempe, Baker Hughes, a GE company, 00:31:00
275. Ina Müller-Arnke, Celle, 00:30:58
276. Ria Brillowski, Stadtwerke Celle GmbH, 00:29:14
277. Stefanie Ebeling, Axel-Bruns-Schule, 00:30:30
278. Cassie M O’Connor, Baker Hughes, a GE company, 00:30:22
279. Stephie Sterwart, Rad-Nuk GP, 00:30:38
280. Bianca Krüger, Otte&Co, 00:30:14
281. Sabine Otte, Otte&Co, 00:30:14
282. Anna-Maria Cornils, Otte&Co, 00:30:18
283. Shalien Steller, Cellshock, 00:30:02
286. Tanja Düwel , Celle, 00:31:08
289. Tanja Andresen, AKH Celle, 00:31:13
290. Sandra Mansholt, Familie Mansholt, 00:31:42
293. Jessica Vandrey, TuS Bröckel, 00:31:19
297. Christin Weberling, Celle, 00:30:05
298. Silke Stahlberg, Gymnasium Ernstinum, 00:31:28
299. Martina Rankenburg, hubergroup Deutschland GmbH, 00:29:40
300. Ida Rollert, Wietzenbruchschule, 00:32:17
302. Lana Schmidt, Celle, 00:32:04
303. Hannah Goeze, GS Adelheidsdorf, 00:32:01
304. Maya Brach, In Shape, 00:31:03
306. Tamta Tsenteradze, Team Bachschleife, 00:30:33
308. Gudrun Hangstein, VGH Celle, 00:31:48
309. Sina Schulze, Schwarz-Rot-Gold, 00:30:47
311. Ellen Verhovec-Hoffmann , Celle, 00:32:14
312. Friederike Nolte, Gymnasium Ernstinum, 00:31:53
313. Ilka Beinhorn, Celle, 00:30:53
314. Pelin Kaplan, Oberschule Westercelle, 00:32:37
315. Amrei Danne, Hof Wietfeldt, 00:31:24
316. Sabine Birkel, Hof Wietfeldt, 00:31:23
317. Maren Schimmelpfennig, Team Lidl Celle, 00:31:37
318. Maria Viktoria Mueller, Hermann-Billung-Gymnasium, 00:32:17
319. Nure Sansar, Team Lidl Celle, 00:31:39
320. Maria Burke, Hof Wietfeldt, 00:32:09
321. Lena Goje, SV Nienhagen, 00:29:57
323. Petra Vollbrecht, MTV-Müden/Örtze, 00:31:33
324. Kimberley Starkey, Oskar Kämmer Schule Celle, 00:32:28
325. Christina Heins, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:32:04
326. Lynsay Thomson-Shaw, Bolton Wanderers, 00:31:03
327. Luisa Müller, LT Isenhagener Land, 00:32:20
332. Katrin-Susanne Arnemann, Turboschnecken, 00:31:32
333. Kristin André, akut…, 00:31:34
334. Madlin Wegener, akut…, 00:31:35
335. Carolin Höner, Langlingen, 00:31:13
336. Michelle Holling, Celler Land Frischgeflügel, 00:32:57
337. Michaela Naaß, Team Lidl Celle, 00:31:50
338. Andrea Ostertag, Familie Ostertag, 00:30:46
339. Sophie Belohlavek, Gymnasium Ernstinum, 00:31:49
340. Anke Ehrich, Grundschule Hehlentor, 00:32:44
341. Maike Fink, Celler Ruderverein e.V., 00:32:12
342. Annika Beecroft, hubergroup Deutschland GmbH, 00:31:52
343. Bettina Knabe, hubergroup Deutschland GmbH, 00:31:51
346. Andrea Münk, die späten Raketen, 00:31:27
348. Friederike Starke, Chriwa , 00:33:02
349. Pia Scholtyssek, Grundschule Hehlentor, 00:32:37
350. Vivien Beulke, Lachendorf, 00:32:24
351. Lisa Oldenburger , Celle , 00:32:24
353. Svenja Peuleke, Brille Fielmann, 00:32:55
354. Lena Leu, Gymnasium Ernstinum, 00:32:34
357. Pia Hermann, Rad-Nuk GP, 00:32:03
359. Lisa Müller, SVO , 00:32:52
360. Leonie Voß, MTV Bispingen, 00:31:47
362. Winnie Mendala, LaGroMeLa, 00:32:23
363. Janna Terhorst, Celle, 00:32:23
364. Celina Kempf , Celle, 00:32:21
366. Katharina Siegel, Celle , 00:31:49
367. Romina Heinecke, Chriwa , 00:33:10
370. Kiymet Carut, Elektro Özden, 00:33:33
371. Dr. Leyla Ferman, Elektro Özden, 00:33:30
374. Silke Rissmann, Barilla Deutschland, 00:32:47
375. Stella Misch, Sportpoint Lachendorf, 00:32:56
376. Nele Fischer, AKH Celle, 00:33:27
377. Ramona Kirchner, MTV-Müden/Örtze, 00:32:25
380. Annika Piening, Sportpoint Lachendorf, 00:31:38
381. Lina Dellemann, TuS Eicklingen Sportkids, 00:33:19
382. Christin Matthesius, Sportpoint Lachendorf, 00:31:42
383. Galina Glober, Celle, 00:33:39
384. Mareike Bruns, NOV Wellbore Technologies, 00:33:59
385. Lisa Ivens, Team Härtel, 00:32:24
386. Nina Dorin, NOV Wellbore Technologies, 00:33:15
388. Sylke Deichert, Barilla Deutschland, 00:33:07
389. Tanja Meyer, Barilla Deutschland, 00:33:08
390. Kathrin Zink, SVO , 00:33:16
391. Sina Kliewer, Rad-Nuk GP, 00:32:35
392. Vera Eichhorn, Rad-Nuk GP, 00:32:36
395. Susanne Fischer, Celle, 00:31:54
397. Hannah Michaelis, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:33:32
398. Ramona Gille, SÜDHEIDE eG, 00:32:19
399. Jonna Beilfuss, Celle , 00:33:32
400. Frauke Brüggemann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:33:34
401. Claudia Zachert , Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:33:08
403. Natalie Tafelski, Hof Wietfeldt, 00:32:54
404. Samira Menze, Oberschule Westercelle, 00:34:06
405. Saskia Gärner, Chriwa , 00:33:57
406. Viktoria Simon, Rad-Nuk GP, 00:32:52
407. Kathrin Wichmann, Rad-Nuk GP, 00:32:53
408. Danielle Drews, Familie Drews, 00:34:06
409. Linnea Drews, Familie Drews, 00:34:07
410. Luma Namibia Da Silva Isidoro, Runners Club Ummern, 00:33:18
411. Meri Leu, Gymnasium Ernstinum, 00:33:25
412. Anna Janke, Hambühren, 00:32:53
413. Caroline Beins , Hohne , 00:32:25
415. Kirsten Hapke, Celle, 00:32:17
416. Ingrid Kielhorn, Celle, 00:32:17
417. Jana Schwache, KAV 6b 2019, 00:33:08
418. Lotte Sagwitz, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:09
420. Eva Heinrich, Veolia Water Technologies , 00:32:37
421. Wiebke Podrenek, Veolia Water Technologies , 00:32:41
422. Juliane Kiesewetter, Conmetall Meister, 00:32:25
424. Carolin Brammer, SVO , 00:32:11
425. Manuela Haase, VGH Celle, 00:33:39
428. Nicola Dzieciatkowski, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:31:57
429. Bianca Nitsche, AKH Celle, 00:33:52
430. Alica Liman, TuS Bröckel, 00:33:02
431. Susanne Köhler , Turboschnecken, 00:32:54
432. Melanie Friedrich, Celle, 00:32:58
433. Maxine Strickmann, Laufenten , 00:31:57
435. Maya Jawalge , Celle, 00:34:35
436. Eva-Lotta Tameling, Nun aber los, 00:33:31
437. Eva-Lotta Tameling, Snoopy-Gruppe, 00:33:31
438. Michaela Gromm, Runners Club Ummern, 00:33:37
439. Ann-Kristin Hoppe, hubergroup Deutschland GmbH, 00:33:22
440. Tessa Bock, Samtgemeinde Flotwedel, 00:32:09
441. Ida Hornbostel, Hornbostel, 00:32:53
444. Chiara Mangione , Conmetall Meister, 00:32:43
445. Delia Liman, TuS Bröckel, 00:33:15
447. Ute Mechler, Commerzbank Celle, 00:34:16
448. Stine Link, KAV 6b 2019, 00:34:11
454. Sina Knoop, Läuft bei uns, 00:33:16
455. Janine Niebuhr, Celle, 00:31:18
456. Vanessa Häselbarth, NGK, 00:32:14
457. Mira Apelt, GS Adelheidsdorf, 00:34:21
458. Carina Harbich, Celle, 00:32:14
459. Melina-Juline Hogrefe, CeBus, 00:34:11
460. Inga Martens, Gymnasium Ernstinum, 00:33:59
461. Melanie Brinkmann, Schwarz-Rot-Gold, 00:33:01
464. Gabriele Müller, Samtgemeinde Flotwedel, 00:32:24
465. Katharina Rieland , Celle, 00:33:20
466. Enie Friedrich, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:12
467. Maike Rodehorst-Friedrich, Grundschule Klein Hehlen, 00:33:12
468. Ida Kruse, Gymnasium Ernstinum, 00:34:03
469. Sissi Hellmold, hubergroup Deutschland GmbH, 00:32:33
470. Theres Bonkowski, Lindhorst-Gruppe, 00:33:12
471. Paula Blidon, GOES Running Team, 00:33:29
472. Carlotta Surburg, Hof Wietfeldt, 00:33:43
473. Ulrike Severloh, Celle, 00:32:35
476. Conny Hansen, CF Commercial Factoring GmbH, 00:32:42
479. Nele Kreykenbohm, Wietzenbruchschule, 00:35:02
480. Daria Klugmann, Wietzenbruchschule, 00:35:02
481. Hanna Sophie Haberer, KSB INTAX, 00:33:25
482. Tatjana Klugmann, Wietzenbruchschule, 00:35:02
484. Natasha Ahrens, Autohaus Fischer, 00:33:50
485. Denise Hartrampf, Autohaus Fischer, 00:33:51
486. Marie Bürger, Wathlingen, 00:34:54
487. Alice Thölke, CF Commercial Factoring GmbH, 00:32:47
488. Sarah Ciner, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:34:53
489. Emma Gottschalk, Grundschule Altencelle, 00:34:49
490. Milena Claudia Maroszek, Celle, 00:33:32
491. Susanne Witthöft, MTV Bispingen, 00:32:36
492. Anouk Wolf, Grundschule Lachendorf, 00:34:55
493. Sarah Steingräber, Grundschule Lachendorf, 00:34:55
497. Stefanie Eckholt, Plan hilft Kindern, 00:33:59
498. Jil Knauer, Holzzentrum Luhmann, 00:34:42
499. Jasmin Stradtmann, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 00:33:50
502. Simone Kramer, Holzzentrum Luhmann, 00:34:44
503. Emma van Vonderen, Celle, 00:34:41
506. Anke Holub, Hambühren, 00:34:59
507. Petra Sievers-Grüning, WELLDONE EDS, 00:33:39
510. Karl-Heinz Krause, Erst laufen dann saufen , 00:32:43
511. Nicole Rissmann, Barilla Deutschland, 00:34:30
512. Anja Mach, Brustbehaarung, 00:34:38
513. Nadine von Hörsten, Hermannsburg, 00:33:44
514. Celin Heinevetter, TuS Eicklingen Sportkids, 00:35:00
515. Katja Schernhusen, Genusscelle, 00:35:16
516. Inka Luttermann, TuS Eicklingen Sportkids, 00:34:00
517. Conny Luttermann, TuS Eicklingen Sportkids, 00:34:02
518. Finja Warschun, MTV Bispingen, 00:34:25
520. Benita Fischer, Autohaus Fischer, 00:34:18
521. Michelle Behre, Achilles Laufgruppe, 00:34:54
523. Nelly Bitz, GS Altstädter Schule, 00:34:49
524. Natalia Bitz, GS Altstädter Schule, 00:34:48
525. Sandra Santelmann, TuS Eicklingen Sportkids, 00:34:07
526. Maria Hormann, Agentur für Arbeit Celle, 00:33:50
529. Annika Figur, Hof Wietfeldt, 00:34:16
531. Heidrun Mewert, Team Marhenke, 00:33:02
532. Leni Kühl, Celle, 00:34:57
534. Berengere Chays, Veolia Water Technologies , 00:33:55
535. Zahraa Najm, GS Altstädter Schule, 00:34:56
537. Isabelle Fritsche , Abaana Uganda , 00:33:07
538. Kristin Kohlmeyer, Abaana Uganda , 00:33:08
539. Lara Zakfeld, Abaana Uganda , 00:33:08
541. Kathrin Zabel, Faßberg , 00:33:33
542. Julie de Garrigues, Veolia Water Technologies , 00:34:02
543. Cana Kadah, Schwarz-Rot-Gold, 00:34:01
544. Florentina Barattin , Celle , 00:35:04
545. Sophie Graß, Hof Wietfeldt, 00:34:31
546. Tiffany Bothe, kinderleicht, 00:34:14
547. Alena Simon, VFK Celle, 00:35:12
548. Anke Kohls, Celle, 00:35:43
549. Dörthe Ebeling, TuS Eicklingen Sportkids, 00:34:25
550. Tatjana Buhr, MTV-Müden/Örtze, 00:34:19
552. Jonna Lindloff, Gymnasium Ernstinum, 00:35:16
553. Tanja OConnell, Holzwerk, 00:33:41
554. Katharina Matejka, Lindhorst-Gruppe, 00:34:37
556. Cornelia Rabe, Erler´s flotte Füße, 00:35:02
557. Claudia Eberius, Lauftreff Eberius-Schulze, 00:33:33
558. Stefanie Junker, Erler´s flotte Füße, 00:34:42
559. Sharleena Schott, Erler´s flotte Füße, 00:34:43
561. Katja Peters, Holzzentrum Luhmann, 00:34:57
562. Claudia Fuchs, Holzzentrum Luhmann, 00:34:59
565. Tida Maecher, Gymnasium Ernstinum, 00:34:54
566. Hanna Rymeck, Sportpoint Lachendorf, 00:35:25
567. Karin Heins, Erler´s flotte Füße, 00:34:24
569. Franziska Lüder, Brille Fielmann, 00:35:34
570. Kim Makenthun, Celle, 00:35:07
571. Zora Doslov, Celle, 00:35:07
572. Nadine Bach, PLAN Kinderhilfswerk, 00:35:08
573. Wiebke Heidemann, Heidemann, 00:35:18
574. Maria Koch, MAJA läuft, 00:34:05
575. Bianca Damm, Celle, 00:33:23
576. Bärbel Rodenwaldt, AKH Celle, 00:34:53
577. Britta Peters, SV Altencelle Tri, 00:34:41
578. Celine Schlüschen, AKH Celle, 00:34:22
579. Rahel Gieseking, Gymnasium Ernstinum, 00:35:14
581. Emma Gieseking, Gymnasium Ernstinum, 00:35:13
582. Karlotta Krüger, C Mädchen Hockey MTV Eintracht, 00:33:28
583. Mona-Marleen Runge, Celle, 00:33:29
584. Diana Bartzik, AKH Celle, 00:34:24
585. Viviane Krause, Celle, 00:33:55
586. Souska Sachse, running disaster, 00:35:20
587. Armgard von der Recke, Achilles Laufgruppe, 00:35:30
588. Deborah Weyel, Celle, 00:34:12
589. Isabell Markmann, Erler´s flotte Füße, 00:34:29
590. Julia Hartmann , Die Schnellen 7, 00:35:15
592. Leni Sprakties, Wathlingen, 00:35:33
593. Ann-Christin Zich, Celle, 00:34:05
594. Lena Burkhardt, GS Adelheidsdorf, 00:36:05
595. Regina Gumprecht, Celle , 00:34:30
596. Maike Warschun, MTV Bispingen, 00:35:01
597. Johanna Wenski, Erler´s flotte Füße, 00:35:05
598. Katja Ueltzen, SV Hodenhagen, 00:33:46
599. Fiona Funke, Lenz & Friends, 00:35:42
601. Sophie Jordan, Lindhorst-Gruppe, 00:35:01
602. Heike Jongmann – Packheiser, MTV-Müden/Örtze, 00:35:02
603. Corinna Felgner, Volksbank Celle, 00:34:04
604. Maria Grünhäuser, Grundschule Lachendorf, 00:36:21
605. Verena Conrad, Lachendorf, 00:36:21
606. Christina Dreyer, Baker Hughes, a GE company, 00:36:34
607. Imke Wensch, Team Härtel, 00:35:13
608. Jennifer Schmidt, Team Härtel, 00:35:14
609. Lana Mae Bartels, Oberschule Westercelle, 00:36:42
611. Eileen Van Eupen, Rosa Wattebäuschenwerfer, 00:35:21
612. Vanessa Starke, Rosa Wattebäuschenwerfer, 00:35:21
614. Julia Werner, CBR Fashion Group, 00:35:12
1046. Corinna Schmalz, BTTG ITAG Celle, 00:34:30
615. Miriam Averbeck, Einfach mal laufen!, 00:35:14
617. Jana Habakuk, Grundschule Hehlentor, 00:35:05
618. Finja Suhr, SSV Südwinsen U10, 00:34:41
619. Lisa-Marie Mathies, Team Lidl Celle, 00:35:53
620. Karin Hartung, Lauftreff Uelzen, 00:36:14
621. Frederike Albrecht, Rapid Celle, 00:34:46
622. Johanna Kopmann, GOES Running Team, 00:34:29
623. Neele Schmidt, Hambühren, 00:35:06
624. Ruth Heirich, die späten Raketen, 00:35:11
625. Viktoria Fuks, Rad-Nuk GP, 00:35:41
626. Güler Ceper, Rad-Nuk GP, 00:35:41
627. Angela Permann-Matthies, Team Lidl Celle, 00:36:00
629. Jasmin Albs, Lachendorf, 00:35:27
630. Josephine Heuer, hubergroup Deutschland GmbH, 00:34:26
631. Angela Steindorf, die späten Raketen, 00:35:18
633. Kimberly Habeck, Trispel GmbH, 00:35:18
635. Dominique Pröve, Team Lidl Celle, 00:36:11
636. Sanne Mund, Grundschule Klein Hehlen, 00:34:39
637. Nena Kock, GS Neustadt, 00:36:12
638. Emma Grohmann, KAV 6b 2019, 00:36:44
640. Lea Krüger, GS Altstädter Schule, 00:36:27
641. Angela Jordan, Nienhagen, 00:34:55
642. Katrin Krüger, GS Altstädter Schule, 00:36:28
643. Michaela Sidortschuk, Celle, 00:35:06
646. Birgit Scheer-Leineweber, Celler Ruderverein e.V., 00:36:28
647. Sylvia Heinevetter, TuS Eicklingen Sportkids, 00:36:59
648. Brigitte Becker, Adelheidsdorf, 00:35:20
649. Luisa Ackermann, Munwalker, 00:35:45
650. Hanna Gressmann, Holzwerk, 00:35:11
652. Christin Heins, Erler´s flotte Füße, 00:36:05
653. Lisanne Stehle, Grundschule Klein Hehlen, 00:35:55
654. Ilka Greunig, Celle, 00:36:02
655. Katrin Lindhorst, Lauftreff Winsen Aller, 00:34:51
656. Uta Surburg, Hof Wietfeldt, 00:36:36
657. Anne Gressmann, Holzwerk, 00:35:14
658. Kirsten Ebert, Team Bachschleife, 00:35:34
659. Martina Helten, Nun aber los, 00:36:33
660. Jacqueline Sommer, Lachendorf, 00:35:35
661. Luisa Terres, Team Bachschleife, 00:35:29
663. Jamie-Lee Fett, Oberschule Westercelle, 00:37:23
664. Katrin Roßmann, Celle, 00:37:13
665. Helene Brauer, Lachendorf , 00:35:37
666. Janina Buchholz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:35:41
667. Silke Meyer, Celle, 00:36:00
668. Rebecca Meyer, TuS Bröckel, 00:35:49
669. Lia Meyer, TuS Bröckel, 00:35:48
670. Melanie Klande, Lachendorf, 00:35:37
671. Antonia Wiechmann, Barilla Deutschland, 00:36:42
672. Julia Hemme, hubergroup Deutschland GmbH, 00:35:43
673. Ines Rohrmoser, Lachendorf, 00:35:39
674. Simone Heilmann, Runners Club Ummern, 00:36:42
675. Ute Deutschmann, VfL Suderburg, 00:35:45
676. Gesine Meinheit, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 00:36:12
677. Anja Zinser, AKH Celle, 00:36:05
679. Samantha Heins, Brille Fielmann, 00:37:07
680. Christiane Lindhorst, Lauftreff Winsen Aller, 00:35:04
684. Kerstin Berger, GREENCLUB, 00:36:39
685. Carlotta Tietje, SVO , 00:35:30
686. Britta Pieper, Celle, 00:36:14
687. Stefanie Habeck, Trispel GmbH, 00:35:58
688. Nina Clemens, Nienhagen, 00:35:15
691. Ayla Schwarz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:35:47
692. Amalia Otte, Otte&Co, 00:36:12
693. Susanne Gerlach , Die Schnellen 7, 00:35:28
695. Annegret Ehling, Erler´s flotte Füße, 00:36:15
696. Rabea Peuser, Celle Tourismus, 00:36:00
697. Birgit Meyer, Grundschule Klein Hehlen, 00:37:24
699. Kerstin Ulbrich-Bird , Celle, 00:37:27
700. Dagmar Huke, CellRun Celle läuft, 00:35:34
701. Frauke Stratmann, Axel-Bruns-Schule, 00:36:25
703. Marian Gonsior, Team MIDCO, 00:36:20
704. Santina Strickmann, Laufenten , 00:35:35
705. Emelie Münstermann, Cellshock, 00:36:07
706. Julia Suckut, Team Suckut, 00:37:04
707. Petra Fritz, WG-Team, 00:36:08
708. Marie Santelmann, TuS Eicklingen Sportkids, 00:37:46
709. Jenna Alvers, TuS Eicklingen Sportkids, 00:37:53
710. Petra Hundt, Unterlüß, 00:37:38
711. Gisela Zeigermann, MTV Himbergen, 00:36:22
713. Franziska Ochsendorf, SVO , 00:36:03
714. Anne Ochsendorf, SVO , 00:36:04
715. Sabine Wehlt, Barilla Deutschland, 00:37:31
716. Hevi-Hermin Özden, Elektro Özden, 00:38:21
717. Sabina Pazurek-Polak, Oskar Kämmer Schule Celle, 00:37:54
718. Silan Özden, Elektro Özden, 00:38:25
719. Melissa Becker, Conmetall Meister, 00:36:32
720. Luisa Jothann  , Conmetall Meister, 00:36:31
721. Katja Pfeiffer, Lachendorf , 00:37:40
722. Nora Wulff, Lachendorf, 00:37:39
725. Ines Villman-Doll, Kartenlover, 00:36:08
726. Cicek Berse, TAB Trockenbau Berse GmbH, 00:38:17
727. Jasmin Crolly, Snoopy-Gruppe, 00:37:35
728. Claudia Forster, AKH Celle, 00:36:03
729. Katrin Kannenberg, Celle, 00:37:29
730. Martina Lamprecht, Ahlden, 00:35:51
731. Jiana El Khatib, Baker Hughes, a GE company, 00:37:01
732. Helene Melles, Grundschule Hehlentor, 00:36:43
733. Camilla Kandziora, Erler´s flotte Füße, 00:37:39
735. Lina Bornemann, Hof Wietfeldt, 00:37:19
735. Nadine Grosche, LaGroMeLa, 00:37:24
737. Marieke Niedenthal, Hof Wietfeldt, 00:37:23
738. Fabiola Bärsch, Hof Wietfeldt, 00:37:39
739. Janina Leber, Samtgemeinde Flotwedel, 00:36:11
740. Claudia Neumann, MTV-Müden/Örtze, 00:37:20
741. Antje Corban-sagwitz, Grundschule Klein Hehlen, 00:37:22
744. Anja Breiholz-Brack, kinderleicht, 00:36:05
745. Dominique Senftleben, FFW Hambühren, 00:36:02
747. Pia Schmidt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:36:58
749. Melanie Nilius, Baker Hughes, a GE company, 00:36:52
751. Alina Klingelhofer, Baker Hughes, a GE company, 00:38:02
752. Rabea Geers, Baker Hughes, a GE company, 00:38:03
753. Melanie Meyn, Uelzen, 00:36:35
754. Andrea Funk, Grundschule Altencelle, 00:38:10
755. Judith Funk, Grundschule Altencelle, 00:38:09
756. Evelina Kuhn, Grundschule Altencelle, 00:38:11
757. Christiane Bertram-Bruns, AKH Celle, 00:37:20
758. Cindy Franitzek, WORKFRIENDS, 00:36:51
759. Kerstin Weise, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:08
760. Isabell Nölck, Bröckel, 00:36:30
761. Karin Rätzlaff, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:10
762. Corinn Ketelsen, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:20
763. Ella Mainhardt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:16
764. Gesa Mainhardt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:17
765. Gefion Schmidt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:17
766. Sarah Schröder, Team SaTri, 00:36:46
767. Merle Schmidt , 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:19
768. Inja Mainhardt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:18
769. Nele Netzer, Grundschule Klein Hehlen, 00:37:06
770. Luca Krumm, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:17
771. Kaylee Wildmoser, Grundschule Klein Hehlen, 00:37:06
772. Luise Böger, Celle, 00:36:46
773. Heike Mainhardt, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:17
774. Christine Behrenberg, TV Jahn Schneverdingen, 00:37:05
775. Alexandra Sevekow, Hermann Billung Celle e.V., 00:37:46
776. Nia König, Hermann Billung Celle e.V., 00:37:54
777. Christine Ahrens, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:17
778. Kyra Rieker, Oskar Kämmer Schule Celle, 00:38:32
779. Kati Lipka, 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:18
780. Regina Scheller, Holzzentrum Luhmann, 00:37:38
781. Mareike Rathmann, Veolia Water Technologies , 00:37:22
782. Ines Sckopp, Holzzentrum Luhmann, 00:37:38
783. Jule Rußmann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:36:20
784. Julia Schwanke, Veolia Water Technologies , 00:37:23
788. Claudia Krumm , 18.Hochzeitstag Jan und Gefion, 00:37:21
789. Heike Driscoll, Celle, 00:38:06
791. Kerstin Hauk, Celle, 00:36:31
792. Sarah Ermgassen, Hermannsburg, 00:37:57
793. Lenna Stohmann, GS Altstädter Schule, 00:37:20
794. Nina van der Ahe, Grundschule Lachendorf, 00:38:35
796. Tabea Schoepf, Baker Hughes, a GE company, 00:37:22
798. Velma Tzias, Celle, 00:37:09
799. Anna Zoé Meyer, TuS Bröckel, 00:37:26
800. Ulrike Behre, GS Altstädter Schule, 00:37:05
801. Jana Lian Behre, GS Altstädter Schule, 00:37:05
802. Sylvia Domrich, Celle, 00:38:17
803. Jamila Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:37:37
804. Stefanie Kanita, Celler Land Frischgeflügel, 00:37:38
805. Natalie Remel, KSB INTAX, 00:37:45
806. Andrea Trumtrar-Timm, Wathlingen, 00:36:57
807. Katrin Baars, Samtgemeinde Flotwedel, 00:36:56
809. Verena Miltz, Wietzenbruchschule, 00:38:24
810. Laura Geveke, Grundschule Altencelle, 00:38:46
811. Anja Geveke, Grundschule Altencelle, 00:38:47
812. Paula Knoop, Grundschule Altencelle, 00:38:48
813. Julia Möllendorf, Grundschule Altencelle, 00:38:49
814. Birgit Kaewert, Celle, 00:36:45
815. Jana Grossmann, Celle, 00:36:46
816. Antonia Hartmann , Die Schnellen 7, 00:36:58
817. Pauline Schneider , Die Schnellen 7, 00:36:58
819. Liza Scheibel, Wir tun es laufend!, 00:37:55
820. Annika Bültemeier, Conmetall Meister, 00:39:06
822. Zoe Damaschke, Celler Ruderverein e.V., 00:38:27
823. Ute Zimmer, Agentur für Arbeit Celle, 00:37:05
824. Claudia Schneider, Die Schnellen 7, 00:37:16
825. Ramona Worthmann, Team Marhenke, 00:37:12
826. Kirsten Lühmann, Hermannsburg, 00:38:30
827. Kathrin Hülße, GS Neustadt, 00:37:22
828. Sophia Bruns, AKH Celle, 00:37:11
831. Birte Schumacher, Eicklingen, 00:38:37
832. Lisa Versemann, OHE, 00:37:21
833. Friederike von Hörsten, Starbatty Kraftfahrzeuge GbR, 00:38:10
834. Finja Starbatty, Starbatty Kraftfahrzeuge GbR, 00:38:10
835. Loki Nischkowsky, Nienhagen, 00:37:48
836. Pamela Alban, Celle, 00:37:48
837. Finja Grote, Dreamteam, 00:37:53
838. Jessica Beyer, Grundschule Blumlage, 00:38:03
839. Heidrun Dzirzawa, MTVEintracht Celle, 00:37:54
840. Talia Schulze, Lauftreff Eberius-Schulze, 00:37:43
841. Christina Abel, hubergroup Deutschland GmbH, 00:37:27
842. Sabine Wettermann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:39:42
843. Silvia Wiewrodt, Lauftreff Winsen Aller, 00:37:36
844. Katharina Rosenmeier, Celle, 00:38:30
846. Birte Herrmann, Hof Wietfeldt, 00:39:16
848. Nina Thake, EG New Shoes, 00:38:19
849. Maria Zerbe, EG New Shoes, 00:38:18
850. Amelie Wirnsberger, WORKFRIENDS, 00:38:17
851. Maren Inselmann, WORKFRIENDS, 00:38:17
852. Annie Laude, www.zimmer-celle.de, 00:38:33
855. Nadja Notzke, Unterlüss, 00:37:55
856. Silvia Eberius-Schulze, Lauftreff Eberius-Schulze, 00:37:59
857. Diana Nicolei, Barilla Deutschland, 00:38:09
858. Susan Schulz-Kerst, Nienhagen, 00:37:39
862. Katja Hauke, Cellshock, 00:38:41
863. Kirsten Schindel, Baker Hughes, a GE company, 00:39:13
864. Susanne Brase, Baker Hughes, a GE company, 00:39:12
865. Annabelle Gosewisch, Baker Hughes, a GE company, 00:39:13
866. Heyda Aclan, Baker Hughes, a GE company, 00:39:11
867. Claudia Paske, FFW Hambühren, 00:38:05
868. Alina Paske , FFW Hambühren, 00:38:05
869. Luisa Ohlhoff, FFW Hambühren, 00:38:07
870. Ina Riggert, Grundschule Blumlage, 00:38:47
871. Anke von Fintel, Heidschnecken Heidekreis, 00:38:24
872. Nona Beuße, Heidschnecken Heidekreis, 00:38:25
874. Konstanze Ronan, OneSubsea, 00:38:24
875. Lena Barth, TuS Eicklingen Sportkids, 00:40:29
877. Claudia Röker, VoV Pegasus Garbsen, 00:38:35
878. Christina Wolber, Team Lidl Celle, 00:39:52
879. Heike Arenz, Nienhagen, 00:38:28
882. Luise Will, Grundschule Klein Hehlen, 00:39:01
883. Lina Stank, Grundschule Klein Hehlen, 00:39:01
884. Sina Schäfer, TuS Bröckel, 00:40:10
887. Annika Grote, Dreamteam, 00:39:04
888. Jutta Grote, Dreamteam, 00:39:06
889. Anja Zwiebel, Henninger Flitzer, 00:38:59
890. Mareike Möller, SVO , 00:39:10
892. Heidi Stank, Grundschule Klein Hehlen, 00:39:21
893. Sariya Özden, Elektro Özden, 00:41:24
894. Kim Fleck, Team Lidl Celle, 00:40:28
894. Bianca Schuhmacher, Team Lidl Celle, 00:40:32
896. Heike Buberge, Faßberg , 00:40:02
899. Alina Dressler , Chriwa , 00:41:30
900. Marleen Lahmann, Chriwa , 00:41:31
901. Marie Hahn, hubergroup Deutschland GmbH, 00:40:29
902. Charlotte Ewert, hubergroup Deutschland GmbH, 00:40:28
904. Dilara Alatas, GS Neustadt, 00:40:59
905. Dorothee Dittmer, Lachendorf, 00:39:43
906. Elisabeth Dittmer, Lachendorf, 00:39:43
907. Jennifer Flitter, CeBus, 00:41:21
908. Ulrike Laue, Celle, 00:39:36
909. Manuela Schumann, Celle, 00:39:37
910. Vanessa Allport, kinderleicht, 00:39:34
911. Greta Potthoff, kinderleicht, 00:39:35
912. Kiana Kempf, Celle, 00:39:37
913. Yasmin Al Azzi, Veolia Water Technologies , 00:40:36
916. Gudrun Tarne, Winsen/Aller, 00:40:47
917. Silke Wrede, SV Hodenhagen, 00:40:21
918. Natalie Wöhling, kinderleicht, 00:40:40
919. Liza Bleeke, kinderleicht, 00:40:40
920. Hediye Ürün, Team Lidl Celle, 00:42:03
921. Heike Stelmecke, Team Marhenke, 00:40:50
922. Sabrina Mattern, WLG Dalle, 00:42:23
923. Hilke Haeuser, Lindwedel, 00:40:55
925. Silke Bühring, Samtgemeinde Flotwedel, 00:41:04
926. Svenja Gebauer, Team Marhenke, 00:41:13
927. Hanna Ecker , SÜDHEIDE eG, 00:42:26
929. Felicitas Kerschke, Volksbank Celle, 00:42:03
931. Darleen Garrelts, Achilles Laufgruppe, 00:44:14
932. Michaele Höner, Langlingen, 00:43:05
933. Heike Hinz, AKH Celle, 00:42:42
934. Zahra Akhlaghi, Team Marhenke, 00:44:24
935. manuela nitschkowsky, Kleine Apotheke, 00:44:31
936. Celina Meyer, Samtgemeinde Flotwedel, 00:44:27
937. Sieglinde Gebhardt, Soltau, 00:52:42
938. Lilli Thieliant, Celle, 00:31:23

Einzelergebnisse nach Laufklasse
10 km Lauf
=========

Laufklasse M20
1. Sven Schenk, MTV Himbergen, 00:32:41
2. Fabian Kuklinski, VfL Eintracht Hannover, 00:32:40
3. Martin Leo Reinhard, Peer Pedes, 00:32:51
4. Bastian Glockshuber, Spannrit Team TSG Kleinostheim, 00:33:10
5. Robert Meier, Carl Zeiss Jena, 00:33:14
6. Steffen Hannich, USK Gifhorn SOBI, 00:33:33
7. Fabian Lippe, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:33:54
8. Florian Lippe, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:34:57
9. Lars Wolter, Triathlon Team Braunschweig, 00:35:26
10. Christian Franke, Kenias Reserve, 00:35:48
11. Jan Kempfert, Celle, 00:36:08
1. Marcel Düngefeld, Baker Hughes, a GE company, 00:36:36
12. Dennis Gerdau, USK Gifhorn SOBI, 00:37:28
13. Marcel Gerlach, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:39:40
14. Sven Alex, WSV 21 Wolfenbüttel, 00:39:41
15. Björn Grimm, Sportfreunde Schneller, 00:40:12
16. Alexander Lindner, hubergroup Deutschland GmbH, 00:40:17
17. Justus Missun, Lindhorst-Gruppe, 00:39:46
18. Nasser Abdelnabi, Ramlingen, 00:40:17
19. Tristan Reed, VFK Celle, 00:41:25
21. Carsten Alexander, Kenias Reserve, 00:41:48
22. Bjarne Reitz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:41:46
23. Felix Zwick, Kenias Reserve, 00:42:06
24. Maik Schmitz, VFK Celle, 00:42:40
26. Gian-Werner Rudolf, Baumschule Brosy, 00:42:59
27. Tobias Stock, Baker Hughes, a GE company, 00:42:49
28. Tim Weiß, mindsquare, 00:42:31
29. Lukas Lotzing, Bergen, 00:42:42
30. Moritz Grabowski, Commerzbank Celle, 00:43:01
31. Michel Gottschlich, Baker Hughes, a GE company, 00:43:32
32. Fabian Theilmann, Celle, 00:43:28
33. Marven Gaerner, gaernerfamily, 00:43:51
34. Patrick Neuhaus, Baker Hughes, a GE company, 00:43:52
39. Peer Fullenkamp, Peer Pedes, 00:45:15
40. Daniel Gerlieb, Peer Pedes, 00:44:08
41. Marcel Hentrich, Celle, 00:45:29
42. Max-Peter Radtke, Peer Pedes, 00:45:58
44. Lenard Meier, Baker Hughes, a GE company, 00:46:57
45. Niclas Koschmieder, Peer Pedes, 00:45:59
46. Leif Matthies, Faßberg, 00:46:47
48. Jannis Ziesmann, Celle, 00:46:54
49. Jorick Wehmeier, Don Papa, 00:47:35
50. Nils Böhme, Grundschule Waldweg, 00:47:21
55. Johannes Treviranus, Hermann Billung Celle e.V., 00:47:46
56. Malte Rossmann, OneSubsea, 00:49:38
59. Jan Kläke, Laufgruppe Bleckmar, 00:48:57
62. Vetter Niklas, hagebauRunners, 00:50:53
63. Fabian Beyer, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 00:49:41
64. Jan-Lukas Ziems, Baker Hughes, a GE company, 00:50:17
66. Simon Thake, Laufgruppe Bleckmar, 00:50:12
69. Lauritz Klein, Barilla Deutschland, 00:51:44
70. Niklas Wohlers, Feuerwehr Celle, 00:50:54
72. Pascal Ludwig, Vfl Schickeria, 00:52:07
74. Alexander Mechler, Grethen + Partner, 00:52:12
75. Thilo Lorchheim, Kenias Reserve, 00:51:22
76. Simon Klein, Barilla Deutschland, 00:53:06
77. Nils Müller, hubergroup Deutschland GmbH, 00:53:12
81. Marcus Dittmann, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 00:52:19
82. Tobias Glamann, hagebauRunners, 00:53:02
84. Maxim Jonelat, Kenias Reserve, 00:52:26
85. Felix Ahlvers, Baker Hughes, a GE company, 00:54:18
87. Alexander Warosch, Sauschwanzl, 00:54:51
88. Jan Gohlke, Baker Hughes, a GE company, 00:53:50
89. Muhammad Taimur Nasim, Baker Hughes, a GE company, 00:54:47
90. Jobst Hirschfeld, SV Altencelle Tri, 00:55:21
93. Thomas Ceyp, Celle, 00:55:10
94. Niklas Tag, Celle, 00:55:30
95. Philipp Leineweber, Celler Ruderverein e.V., 00:56:53
97. Max Albrecht, Kenias Reserve, 00:55:47
100. Lukas Hauer, Eicklingen, 00:57:21
103. Sascha Hohmann, Feuerwehr Celle, 00:58:47
104. Jan Kebel, Hermann Billung Celle e.V., 00:58:07
105. Marc-Oliver Bode, Holzzentrum Luhmann, 00:58:13
106. Sabrina Brosy, Baumschule Brosy, 00:59:26
108. Jan Helmers, Kenias Reserve, 01:00:47
111. Florian Baum, erst laufen dann saufen, 01:01:26
112. Finn Schulte, Axel-Bruns-Schule, 01:02:37
114. Leonard Lietz, Baker Hughes, a GE company, 01:02:51
115. Lennart Knauer, Hermann Billung Celle, 01:02:45
116. Sebastian Knoll, Celle, 01:04:04
118. Ansgar Schwarz, hubergroup Deutschland GmbH, 01:05:46
119. Jan Pettke, hubergroup Deutschland GmbH, 01:05:46
120. Jason David Stening, Vfl Schickeria, 01:06:40
121. Dennis Kleiber, Vfl Schickeria, 01:06:50
122. Christoph Duwe, Alte Molkerei, 01:07:52
123. Torben Hechinger, GREENCLUB, 01:10:07
124. Daniel Koehn, Baker Hughes, a GE company, 01:10:23
125. Pascal Zeidler-Hacke, PASE, 01:14:41

Laufklasse M30
1. Carsten Krüger, LAC Olympia 88 Berlin, 00:32:46
2. Thomas Sommer, sportTREND Ultralaufteam BS, 00:35:58
3. Henning Kuczewski, Freinds for Life e.V., 00:37:24
4. Till Oelrichs, SV Eversen, 00:37:30
5. Alexander Affelt, Hildesheim, 00:37:30
6. Mario Cordes, LG Celle-Land, 00:37:56
7. Benjamin Meyer, G-Town, 00:38:06
8. Simeon Behre, Celler Evangelische Schule, 00:38:15
9. Hauke Scharfenberg, SV Eversen, 00:39:13
10. Julian Droste, Die Frischlinge, 00:39:39
11. Malte Krause, Lehrter SV Triathlon, 00:39:58
12. Karsten Jesche, Burgdorf, 00:40:01
13. Stephan Sommerfeld, Athletik Uelzen, 00:40:06
14. Philipp von Damaros, Celle, 00:40:18
15. Stefan Schimschal, Baker Hughes, a GE company, 00:40:24
16. Robert Schwarz, LSV TriTeam Wolfenbüttel, 00:40:33
17. Yannic Süßmoch, Halbe Lunge, 00:40:30
18. Manuel Schmidt, Team Erdinger Alkoholfrei, 00:41:02
19. Veit Bindseil, Hannover 96 Triathlon, 00:41:04
20. Paul Stelter, Allez Nice!, 00:40:53
21. Max Gaerner, gaernerfamily, 00:41:20
22. Emil Wendeler, Celler Ruderverein e.V., 00:40:56
26. Simon Pröve, BF Hannover, 00:42:12
27. Tommy Behncke, LT Isenhagener Land, 00:42:21
31. David Kern, AKH Celle, 00:43:29
32. Carsten Schneeberger, AKH Celle, 00:43:34
33. Yannick Liedtke, Veolia Water Technologies, 00:43:57
35. Timo S Treutler, Baker Hughes, a GE company, 00:44:15
36. Benjamin Stephany, OneSubsea, 00:44:16
38. Manuel Hönes, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:44:22
39. Patrick Schröder, TV Jahn Schneverdingen, 00:44:39
41. Jan-Ole Blauth, Nienhagen, 00:44:47
45. Torben Mohwinkel, TuS Bröckel, 00:44:21
48. Matthias Gieseke, Baker Hughes, a GE company, 00:45:16
49. Florian Zetzsche, NiCE, 00:44:33
52. Justus Kaiser, Veolia Water Technologies, 00:45:27
53. Dominic Hoffmann, VfL Suderburg, 00:44:53
55. Andreas Beier, Barilla Deutschland, 00:45:52
56. Olav Haase, Poloclub Gut Rixförde, 00:45:55
57. Tim Vogeler, SVO, 00:46:11
60. Peter Klug, MTV-Müden/Örtze, 00:45:45
61. Björn Forkmann, SVO, 00:46:32
62. Sebastian Brammer, NiCE, 00:45:45
63. Robert Kerlin, NiCE, 00:45:54
65. Torsten Schönwald, Celle, 00:46:49
66. Julian Schülke-Balke, SV Altencelle Tri, 00:46:49
68. Timo Ebert, OCR Bierathletics, 00:47:11
70. Sascha Vogelmann, Celle, 00:46:44
71. Thomas Werner, Ab durch die City, 00:46:55
73. Lennart Säger, GS Lachendorf Allstars, 00:47:33
74. Benjamin Rohde, hubergroup Deutschland GmbH, 00:47:23
75. Daniel Freyher, Dannenberg (Elbe), 00:46:25
80. Alexander Braun, VFK Celle, 00:48:32
83. Hans Weger, Die Frischlinge, 00:48:35
84. David Ryschka, hubergroup Deutschland GmbH, 00:48:32
85. Andreas Schedler, Ab durch die City, 00:48:24
86. Marc Oelmann, SVO, 00:49:03
87. Christian Hamann, Celle, 00:48:55
88. Tobias Jurk, Baker Hughes, a GE company, 00:49:01
89. Michael Winterhoff, Südheide OT Hermannsburg, 00:48:03
90. Benjamin Lezius, Winsen /Aller, 00:49:15
91. Philip Blödorn, Road Runners, 00:48:49
94. Jan Gehrmann, SVO, 00:49:29
95. Marcel Ruthe, Super in Shape, 00:49:03
96. Johannes Vößing, mindsquare, 00:48:51
97. Nils Schmidt, NORMEC Running Team, 00:48:55
99. Wladislaw Kaul, Teilzeitsportler, 00:49:15
100. René Erler, AMTEC, 00:49:48
101. Alexander Lindhorst, Lindhorst-Gruppe, 00:49:21
103. Nils Hildebrandt, Zissenrunner, 00:48:16
104. Alexander Gruber, SVO, 00:50:14
105. Jonathan Rath, hubergroup Deutschland GmbH, 00:49:53
106. Daniel Herrera Anda, Baker Hughes, a GE company, 00:50:00
110. Waldemar Bokarev, Teilzeitsportler, 00:50:06
112. Salah Eddine Sandal, Veolia Water Technologies, 00:49:45
114. Matthias Rodeck, Celle, 00:51:06
116. Andreas Hüge, MTV-Müden/Örtze, 00:51:05
118. Sascha Hell-Hundt, Freiwillige Feuerwehr Unterlüß, 00:51:07
121. Jan-Christoph Homann, Celle, 00:51:19
123. Waldemar Schäfer, Barilla Deutschland, 00:51:55
126. Henric Müller, Celle, 00:52:19
128. Sebastian Oswald, Unterlüß, 00:52:40
130. Tobias Luttermann, Feuerwehr Celle, 00:52:28
131. Carsten Beneker, Veolia Water Technologies, 00:52:21
132. Fabian Walla, Team, 00:53:19
137. Christoph Müller, Winsen Aller, 00:54:06
138. Christoph Gruner, Sprakensehl, 00:54:14
139. Stefan Kindl, Sauschwanzl, 00:54:50
140. Stefan Leidolf, Sauschwanzl, 00:54:51
141. Manfred Schünemann, AKH Celle, 00:54:37
143. Lars Sommer, Team, 00:54:44
144. Tobias Jungke, Veolia Water Technologies, 00:53:49
145. Florian Backhaus, Feuerwehr Celle, 00:54:41
147. Stefan Kübler, Celler Ruderverein e.V., 00:55:24
148. Aleksej Kettler, VFK Celle, 00:55:35
150. Felix Schuermann, Team, 00:55:08
151. Stefan Beckmann, Team, 00:55:08
152. Sebastian Kewitz, Commerzbank Celle, 00:55:22
153. Andreas Guthe, Erler´s flotte Füße, 00:55:06
157. Henry Sadewasser, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 00:54:49
162. Manuel Truffel, VFK Celle, 00:56:38
164. Michael Burmester, Lindhorst-Gruppe, 00:56:04
168. Manuel Wenski, Erler´s flotte Füße, 00:56:33
170. Elias von Kanitz, Veolia Water Technologies, 00:56:06
172. Basel Maksoud, AKH Celle, 00:56:17
177. Stefan Promoli, Feuerwehr Celle, 00:57:42
178. Charles Blackburn, Celle, 00:56:57
180. Marco Jaster, MHZ, 00:57:37
182. Dennis Stolte, Faßberg, 00:57:47
183. José Miguel Fernández Borrego, Road Runners, 00:58:22
184. Christian Bauske, Road Runners, 00:58:23
185. Viktor Schledewitz, Teilzeitsportler, 00:58:28
187. Mirco Glatzer, TuS Lachendorf, 00:58:37
188. Anton Tatour, AKH Celle, 00:57:49
189. Uwe Beckefeldt, Ab durch die City, 00:59:07
190. Dennis Ungefroren, Feuerwehr Celle, 00:58:53
191. Jan Ivo Peters, SVO, 00:58:44
192. Alexander Raack, SVO, 00:58:49
193. Timo Krüger, Team, 00:59:49
194. Kristian Schwesig, Christus Zentrum Celle, 00:59:41
196. Urs Golle, Celle, 01:00:44
197. Thomas Luge, Celle, 00:59:53
199. Dr. Nicolas Zimmermann, AKH Celle, 01:00:13
201. Christoph Zeipert, Celle, 01:00:23
202. Jörn Brosig, GREENCLUB, 01:01:48
207. Marcel Neumann, Team, 01:02:30
211. Marc Hildebrandt, Zissenrunner, 01:01:59
213. Burak Stoik, Lebenshilfe Celle, 01:04:02
214. Marek Pierepienko, Kwidzyn / Polen, 01:04:08
215. Tobias Jahnke, TSV Lehmke, 01:04:31
216. Holger Tangemann, Wer rastet der rostet, 01:05:22
217. Steffen Burmeister, Celle, 01:03:51
218. Nils Winkler, Sprakensehl, 01:06:49
219. Dominik Heuchert, Celle, 01:06:19
221. Tobias Hoops, Soltau, 01:06:50
222. Joe Glasing, VFK Celle, 01:06:57
223. Florian Pröve, Prober, 01:07:53
224. Timo Ykelenstam, Kloppi`s, 01:07:56
225. Gino Di Grazia, AKH Celle, 01:08:49
226. Jan-David Wagner, Eicklingen, 01:10:58
227. Sebastian Barth, Winsen, 01:11:20
229. Maik Müller, TuS Wieren, 01:21:44
230. Timo Dabitz, All inClusive Fitness, 00:54:46

Laufklasse M40
1. Yves Löbel, USC Magdeburg, 00:34:26
2. Christian Steenbock, Hannover, 00:36:45
3. Stefan Seyffert, SV Rosche, 00:36:51
4. Björn Frieling, SV Eversen, 00:37:41
5. Christian Bollmohr, Und da laufen Sie wieder, 00:38:17
6. Klaus Ahrens, LC Blueliner, 00:38:24
7. Darko Vidic, Turnerbund Hamburg Eilbeck, 00:38:29
8. Andre Ammer, Neustadt, 00:38:41
9. Michael Lüesse, VfL Oythe, 00:38:46
10. José Luis González Diez, TSV Barsinghausen, 00:39:02
11. Jens Lehmann, Team Certudo, 00:39:10
12. Torsten Münchow, MTV-Müden/Örtze, 00:39:18
13. Nils Wendland, Burgdorf, 00:39:21
14. Marcus Schüler, SG Eldingen, 00:39:46
15. Christian Rülke, Hamburg, 00:40:14
16. Simon Kaiser, VfL Suderburg, 00:40:31
17. Holger Münch, IGAS Wendland, 00:41:12
18. Timm Lange, Team Talanx, 00:41:29
19. Peter Rajewski, SG Eldingen, 00:41:46
20. Stefan Mischok, vhv versicherungen, 00:42:00
23. Stefan Gohde, OneSubsea, 00:43:28
24. Frank Geveke, Grundschule Altencelle, 00:43:55
25. Markus Supplie, IGAS Wendland, 00:44:00
26. Oliver Kohls, Celle, 00:44:13
27. Jan-Philipp Jost, Celler Ruderverein e.V., 00:44:09
28. Heiko Rabsal, hubergroup Deutschland GmbH, 00:44:35
32. Thomas Kühn, Conmetall Meister, 00:44:51
36. James Shaw, Bolton Wanderers, 00:45:04
39. Danny Stieper, Grundschule Klein Hehlen, 00:45:42
40. Sören Schröder, Conmetall Meister, 00:45:37
41. Jan Steinhagen, Celle, 00:46:15
44. Ingo Müller, hubergroup Deutschland GmbH, 00:46:18
46. Kay Buchholz, Medrikat, 00:46:52
47. Böttger Sascha, hagebauRunners, 00:46:56
48. Frank Schoeneck, Schennocks und Phil, 00:46:39
49. Ralf Lienau, Nienhagen, 00:46:39
50. José Robles, Celle, 00:46:23
51. Volker Stecher, Celle, 00:46:57
56. Sebastian Schulte, BKK Mobil Oil, 00:47:37
57. Thomas Grelle, Post SV Uelzen, 00:47:30
58. Michael van der Ahe, Grundschule Lachendorf, 00:47:31
59. Kai-Björn Gabriel, GS Lachendorf Allstars, 00:47:33
63. Falko Mühle, Genusscelle, 00:47:48
65. Mariusz Arbat, Kwidzyn / Polen, 00:48:05
66. Michal Samp, Kwidzyn / Polen, 00:48:04
67. Michael Schwarz, Conmetall Meister, 00:47:32
71. Markus Schneller, hubergroup Deutschland GmbH, 00:47:57
73. Jonny Walsh, Barilla Deutschland, 00:47:25
75. Volker Weichert, Celle, 00:47:24
76. Mirco Engel, Wer rastet der rostet, 00:47:53
77. Stefan Siegel, Bergen-Eversen, 00:47:59
78. Gerald Voltmer, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:48:43
80. Marcus Apel, VGH Celle, 00:48:52
82. Gerald Christian, Lindhorst-Gruppe, 00:48:26
83. Marco Lüneburg, OneSubsea, 00:48:53
84. Jan Seeger, AOK Niedersachsen, 00:48:56
85. Sven Becker, Feuerwehr Celle, 00:49:29
87. Andreas Take, BF-BS, 00:49:34
90. Dirk Mindermann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:49:30
92. Christian Dr Hansen, Baker Hughes, a GE company, 00:50:20
94. Henning Beinke, VGH Celle, 00:50:31
96. Michael Panhorst, Lindhorst-Gruppe, 00:50:06
97. Eduardo Fraga, Veolia Water Technologies, 00:49:21
98. Frank Roddau, hubergroup Deutschland GmbH, 00:50:05
99. Carsten Machel, Post SV Uelzen, 00:50:57
100. Sebastian Franke, NiCE, 00:50:19
103. Werner Lottmann, Gymnasium Ernstinum, 00:50:45
104. Matthias Tschoepe, SV Altencelle Tri, 00:50:41
106. Jens Schanda, JeJoLoKa, 00:50:43
109. Michael Pagel, Wienhausen, 00:50:32
110. Heinrich Lange, TUS Eschede, 00:51:04
113. Jürgen Häpe, NiCE, 00:51:08
114. Henning Sander, Feuerwehr Südheide, 00:51:32
117. Daniel Warnecke, hubergroup Deutschland GmbH, 00:51:52
120. Andreas von der Brelie, Winsen, 00:51:06
123. Selam Hagos, Celle, 00:52:37
124. Steffen Fitzpatrick, Road Runners, 00:52:10
125. Henning Ziera, VfL Westercelle – Handball, 00:52:37
126. Lamberto Nonno, Baker Hughes, a GE company, 00:52:13
127. Kai Schumacher, Sportpoint Lachendorf, 00:53:01
128. Simon Fisse, Baker Hughes, a GE company, 00:53:21
130. Markus Koppe, Malermeister Koppe Westercelle, 00:52:51
131. Jörg Böger, Celle, 00:52:53
135. Steffen Roy, Batten Fighter, 00:54:12
136. Sven Marks, Nienhagen, 00:53:39
139. Stefan Wessling, Baker Hughes, a GE company, 00:53:47
140. Henning Karow, Grundschule Klein Hehlen, 00:53:16
141. Hendrik Becker, Celle, 00:53:45
142. Stefan Nitt, FFW Gockenholz, 00:54:00
147. Andreas Brüggemann, Celle, 00:54:31
151. Christoph Scholz, Wer rastet der rostet, 00:54:54
157. Steffen Ulrich, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 00:54:49
159. Stefan Günther, Familie Günther, 00:54:53
160. Alf Marquardt, Bispingen, 00:55:00
161. Prof. Eberhard Schulz, AKH Celle, 00:56:19
162. Mark Schledermann, Laufgruppe Bleckmar, 00:55:56
164. Kevin Holenstein, Ecoroll AG, 00:56:03
167. Holger Rähse, Grundschule Klein Hehlen, 00:56:56
173. Prof. Eckart Mayr, AKH Celle, 00:56:22
176. Marcus Marwede, Sanitär-Marwede Celle, 00:56:17
183. Sascha Vodegel, Südheide OT Hermannsburg, 00:58:46
184. Benjamin Uelsmann, Don Papa, 00:57:37
185. Thomas Dollase, Promedia Celle, 00:59:23
186. Oliver Albrecht, OneSubsea, 00:58:35
188. Johann Birkel, Celle, 00:59:27
189. Andre Niederhöfer, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:58:42
190. Jan Kramer, Südheide, 00:59:41
193. Jens Drohberg, Celle, 00:59:09
194. Mike Beilfuß, Hermannsburg, 00:59:12
195. Oliver Liebig, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:59:09
197. Norbert March, Celle, 00:59:39
198. Martin Blase, VGH Celle, 01:00:37
199. zeki Ekinci, Celle, 01:00:11
200. Matthias Többens, Winsen (Aller), 00:59:22
201. Axel Adler, Bispingen, 00:59:59
202. Marcus Zitzke, Die Rückkehrer, 01:00:24
203. Björn Fabisch, hubergroup Deutschland GmbH, 01:00:44
206. Volker Riedel, Erler´s flotte Füße, 01:01:19
207. Michael Kaufmann, Winsen, 01:00:38
209. Florian Sarnow, Jobcenter Celle, 01:00:48
210. Lars Höppner, Feuerwehr Heber, 01:01:51
215. Jörg Abelbeck, Die Rückkehrer, 01:02:03
218. Martin Jodda, SV Nienhagen, 01:02:09
219. Stefan Kukla, hubergroup Deutschland GmbH, 01:01:39
220. Sebastian Felstermann, Skate-Team Celle, 01:02:22
221. Klaas Hein, Skate-Team Celle, 01:02:22
226. Blerim Gashi, Tus Celle Taekwondo, 01:05:45
227. Lars-C. Kühn, hubergroup Deutschland GmbH, 01:05:26
228. Dr. Hagen Hesse, Soltau, 01:05:50
233. Matthias Grieschek, hubergroup Deutschland GmbH, 01:09:08
234. Guido Jänke, Sie kommen, sie kommen, 01:10:00
235. Ercan Berse, Prober, 01:11:47
236. Sven Redelf Jacobi, Feuerwehr Celle, 01:12:50
239. Thorsten Guder, Team Lidl Celle, 01:15:01
240. Heiko Schäfer, Wrestedt, 01:18:14

Laufklasse M50
2. Karsten Pszolla, SG Tantalus Kiel, 00:39:43
3. Ingolf Löber, Team Celle, 00:40:32
4. Edgar Leston, SG Misburg, 00:40:51
5. Karsten Krüger, ATS Buntentor Bremen, 00:40:56
6. Uwe Miculcy, FSV Grashoppers 88, 00:40:58
7. Johann Pohl, TEaMPOhl, 00:41:08
8. Stefan Probst, Seesen, 00:41:16
9. Uwe Pantke, Conmetall Meister, 00:42:06
10. Olaf Patzelt, Celle, 00:42:25
11. Thorsten Lilje, TUS Hermannsburg, 00:42:34
12. Georg Scharf, TSV Altenwalde, 00:42:55
13. Alexander Feser, SG Bomlitz-Löhnsheide Lauftref, 00:43:01
14. Thomas Päth, Team Scheunenlauf Estorf, 00:42:41
15. Dr. Rüdiger Brodhun, Celle, 00:42:59
16. Michael Burgdorf, sportTREND Ultralaufteam, 00:43:13
17. Kai Tiburski, Uhrturm, 00:43:43
18. Frank Schubert, Garbsener SC, 00:44:22
19. Michael Bohnsack, LAV Alfeld, 00:44:14
20. Christoph Götze, USK Gifhorn SOBI, 00:44:33
21. Heiko Skodzik, Finanz Informatik, 00:44:30
26. Achim Oetken, A&U, 00:45:43
29. Stefan Pletz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:45:46
32. Dirk Winterhoff, IGAS Wendland, 00:46:20
33. Matthias Kadow, SV Altencelle, 00:45:53
36. Dr. Volker Dittmar, VFL Westercelle Triathlon, 00:46:43
39. Arnd Grünewald, hubergroup Deutschland GmbH, 00:47:10
40. Jörg Behrens, Celle, 00:47:10
41. Detlev Benedict, Baker Hughes, a GE company, 00:46:58
42. Detlef Dunst, hubergroup Deutschland GmbH, 00:47:16
43. Stephan Birkner, Familie Birkner, 00:47:49
44. Detlef Gatz, OCR Bierathletics, 00:47:47
50. Harald Dickmann, NORMEC Running Team, 00:48:09
51. Werner Dehrmann, VfL Suderburg, 00:48:14
52. Christoph Gruber, VFK Celle, 00:48:38
54. Sven Duwe, SV Altencelle Tri, 00:48:46
55. Ralf Laumert, AKH Celle, 00:49:04
56. Andreas Klingelhöfer, Celle, 00:48:49
59. Thorsten Rankenburg, hubergroup Deutschland GmbH, 00:49:15
61. Axel Neumann, MTV Bispingen, 00:48:52
63. Lars Kuchenbecker, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:49:33
64. Frank Wallner, Veolia Water Technologies, 00:49:28
68. Hans Becker, Team Bachschleife, 00:49:59
69. Rainer Scharte, Hermann Billung Celle e.V., 00:49:49
74. Andreas Nickels, Celle, 00:50:54
75. Rembert Lueder, Celle, 00:50:23
77. Axel Niedworok, Faßberg, 00:50:51
79. Ronald Fischer, Lindwedel, 00:50:44
81. Bernd Schwarz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:51:10
83. Egbert Beyer, Celle, 00:50:53
84. Uwe Tüting, KKH Team, 00:50:14
85. Eike Schiemann, LT Wathlingen, 00:50:53
89. Ralf Clever, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:51:11
90. Heiko Peuerle, TV Jahn Schneverdingen, 00:51:32
94. Andreas Huth, Veolia Water Technologies, 00:52:11
96. Oliver Scharf, TuS Celle 92, 00:52:04
97. Reik Weber, SV Nienhagen, 00:52:48
98. Jörg Utermöhlen, hubergroup Deutschland GmbH, 00:52:42
99. Volker Söhnholz, Stadtwerke Celle GmbH, 00:52:19
101. Jörg Peters, SV Altencelle Tri, 00:52:53
103. Dirk Buerke, Celle, 00:53:19
104. Stefan Münstermann, Sport-Starter, 00:53:16
105. Kai Mechler, Commerzbank Celle, 00:52:56
106. Klaus Daniels, WG-Team, 00:53:24
107. Roberto Füßler, hubergroup Deutschland GmbH, 00:53:31
111. Andreas Barnieck, LT Wathlingen, 00:52:38
114. Michael Turzynski, CF Commercial Factoring GmbH, 00:54:07
116. Dirk Niedzella, Veolia Water Technologies, 00:53:56
126. Andreas Lenz, Lenz & Friends, 00:55:12
127. Carsten Sebode, hubergroup Deutschland GmbH, 00:55:28
132. Helge Dräger, TuS Eschede, 00:55:07
133. Gerd Müller, Buttig Sanitär, 00:55:07
134. Ismet Tulan, VFK Celle, 00:56:06
138. Stefan Drewke, Erler´s flotte Füße, 00:55:50
139. Ralph Heuer, Barilla Deutschland, 00:55:19
140. Chris Hunt, Ecoroll AG, 00:56:04
142. Jörg Liebert, MTV Fichte Winsen, 00:55:23
143. Harald Börchers, Herakliden-Team, 00:56:32
148. Thorsten Hollasch, Veolia Water Technologies, 00:55:49
149. Wilhelm Koroletz, Baker Hughes, a GE company, 00:56:48
151. Stephan Heider, Wesendorf, 00:55:58
152. Hermann Lehmker, Bergen, 00:56:54
153. Stefan Engelhardt, Lauftreff Bad Fallingbostel, 00:57:18
155. Ernst Tödter, Schneverdingen, 00:57:39
156. Matthias Dening, Team Erdinger Alkoholfrei, 00:57:08
157. Olliver Dank, Wathlingen, 00:57:12
158. Michael Müller, Winsen, 00:56:14
159. Bernd Gemmer, Conmetall Meister, 00:57:26
162. Christian Ausfelder, Veolia Water Technologies, 00:57:09
163. Ulf Heinemann, MHZ, 00:57:37
166. Andreas Hinkel, MHZ, 00:57:54
169. Matthias Lenz, Lenz & Friends, 00:59:05
172. Karim Saleh, OneSubsea, 00:58:45
177. Dr. Ludger Potthoff, kinderleicht, 00:58:35
182. Martin Steding, TUS Eschede/ 1. Ikebana, 00:59:58
184. Ulrich Förster, Snoopy-Gruppe, 01:00:03
186. Andreas Wannagat, Munster, 00:59:39
190. Mark James, Celle, 00:59:39
191. Sean Dewey, Faßberg, 00:59:39
193. Ralf Schmidt, Celle, 01:00:02
194. Kai von Steuber, BF-BS, 01:00:48
199. Michael Constabel, Lenz & Friends, 01:01:24
201. Joachim Bosmann, Wählergemeinschaft Celle e.V., 01:00:18
203. Andreas Klan, Lüchow, 01:01:34
206. Derek Reilly, Bolton Wanderers, 01:01:56
208. Uwe Klotz, Team Bachschleife, 01:02:38
210. Ralf Schmidt, Barilla Deutschland, 01:03:05
212. Marcel Reising, Erst laufen dann saufen, 01:02:42
213. Andreas Brüggemann, hubergroup Deutschland GmbH, 01:03:00
215. Jürgen Grohn, Barilla Deutschland, 01:03:50
216. Ralf Ostertag, Familie Ostertag, 01:04:31
217. Andreas Hein, hubergroup Deutschland GmbH, 01:06:02
218. Jan Wohlers, hubergroup Deutschland GmbH, 01:06:02
222. Jens Schiermeyer, hubergroup Deutschland GmbH, 01:05:25
224. Andreas Schiefelbein, Celle, 01:07:17
226. Rainald Weber, Axel-Bruns-Schule, 01:07:23
227. Frank Wehmeier, Don Papa, 01:07:20
228. Klaus Gallun, Erler´s flotte Füße, 01:08:40
232. Juergen Goethert, GlauJetz, 01:08:47
233. Wolfgang Johannsen, Ab durch die City, 01:10:25
237. Andreas Steigerwald, Celle, 01:10:53
239. Michael Hugh Foote, Walsrode, 01:11:38
240. Thomas Bornemann, THB – SCK, 01:11:21
242. Martin Wendt, Celle, 01:12:20
244. Lars Grundmann, Barilla Deutschland, 01:13:03
248. Dietmar Steppke, Holzzentrum Luhmann, 01:19:27

Laufklasse M60
1. Olaf Lechtenfeld, TSV Victoria Linden, 00:39:45
2. Hans Röper, LG Celle-Land, 00:41:03
3. Francesco Santilli, Post SV Hannover, 00:44:24
4. Hans-Peter Aniol, Lübeck, 00:45:14
5. Franz Fischer, SC Schwarz-Gold e.V., 00:46:04
6. Klaus Ulpins, Spvg. Nieders. Hannover-Döhren, 00:48:42
7. Wolfgang Köhler, LT Walsrode, 00:48:38
8. Helmut Eggers, MTV Bispingen, 00:49:15
9. Prof. Dr. Dietrich Peest, TuS Bothfeld, 00:49:15
10. Friedhelm Labrenz, LAV ALFELD, 00:49:54
11. Wolfgang Zahn, Celle, 00:50:17
12. Thomas Springwald, MTV-Müden/Örtze, 00:49:41
13. Frank Hagen, VfL Suderburg, 00:49:48
14. Klaus Thies, Spvg. Nds. Hannover-Döhren, 00:50:02
15. Detlef Müller, LG Celle-Land, 00:51:12
16. Ralf Rudzick, hubergroup Deutschland GmbH, 00:51:06
17. Dr. Jörg König, Peer Pedes, 00:50:10
18. Hans-Werner Suse, Team Erdinger Alkoholfrei, 00:51:57
19. Jürgen Rodemann, LG Celle-Land, 00:52:08
20. Hans-Werner Müller, LT Isenhagener Land, 00:52:23
22. Dieter Linneweh, Celler Lauftreff, 00:52:29
24. Rolf Walenda, TuS Celle 92, 00:52:41
25. Reiner Baden, Schneverdingen, 00:53:31
27. Georg Tresp, hubergroup Deutschland GmbH, 00:54:36
28. Gerrit Heginger, NORMEC Running Team, 00:55:09
31. Uwe Zerbe, Hannover Runners, 00:55:38
33. Detlef Höhlein, Celle, 00:56:22
37. Dirk-Ulrich Mende, Celle, 00:56:56
38. Friedrich Schütze, CeBus, 00:57:07
40. Lothar Deutschmann, VfL Suderburg, 00:57:03
41. Carsten Boenke, Celle, 00:57:50
43. Jürgen Peters, SVO, 00:57:11
45. Brian Percy Davis, Bergen, 00:57:37
46. Manfred Nimz, Die Langen, 00:57:18
50. Reinhard Pingel, NORMEC Running Team, 00:58:46
51. Uwe Ladwig, Grundschule Waldweg, 00:59:06
55. Dietmar Schmicker, Wittingen, 01:00:09
58. Herbert Bergmann, mtv celle, 00:59:08
60. Klaus ROHR, MTVE Celle, 00:58:46
66. Michael Wirth, Team Marhenke, 00:59:33
69. Klaus-Peter Höpner, Celle, 01:00:17
70. Uwe Mayer, Celle, 01:01:14
73. Harald Körner, TuS Celle 92, 01:01:36
76. Wolfgang Kausch, OneSubsea, 01:03:13
78. Axel Keller, Lauftreff Bad Fallingbostel, 01:03:54
80. Erhard Persiel, MTV Himbergen, 01:04:01
85. Rainer Schmitz, Lindhorst-Gruppe, 01:05:27
86. Heinrich Hartmann, Team Marhenke, 01:04:45
87. Hans-Jürgen Hillmer, Lauftreff TV Uelzen, 01:05:37
89. Gerd Körber, NORMEC Running Team, 01:06:12
94. Roland Hübner, hubergroup Deutschland GmbH, 01:11:19
95. Eckhard Grove, KKH Team, 01:10:37
97. Wilfried Hontzia, Nienhagen, 01:12:10

Laufklasse M70
1. Werner Bursch, LT Wathlingen, 00:48:08
54. Dieter Zerner, , 00:49:03
2. Dr. Hartwig Volz, DAV Celle, 00:50:51
3. Detlef March, Lauftreff Helmstedt, 00:51:37
4. Bernd Medrikat, Medrikat, 00:52:07
5. Hans-Dieter Schulze, Lehrter SV, LG 30+, 00:54:29
6. Klaus-Peter Harneit, Lauftreff Bad Fallingbostel, 00:55:57
7. Manfred Schlimper, Laufclub Burgwedel, 00:56:18
8. Matthias Ohms, Hamburger SV, 00:56:09
9. Werner Züche, Volkssport Magdeburg, 00:55:52
10. Achim Ahrens, Die Oldies, 00:56:33
11. Heinz Wähner, DAV Celle, 00:56:51
12. Claus Stahl, SV Altencelle Tri, 00:57:42
13. Gerd Moses, LT TV Uelzen, 00:57:23
14. Albert Hunsdorfer, DAV Celle, 00:58:20
15. Frank Schiedt, Spvg. Nieders. Hannover-Döhren, 00:58:35
16. Erhard Köneke, Eicklingen, 00:59:12
17. Klaus Schmelz, Winsen/Meissendorf, 00:59:15
18. Michael Kothlow, LG Nord Berlin, 00:59:40
19. Klaus Walther, LAV Alfeld, 00:59:09
24. Siegfried Lipka, Ahnsbeck, 01:02:20
27. Wilfried Ludwig, TuS Liepe, 01:04:30
28. Manfred Templin, Eldingen, 01:04:22
31. Jürgen Wrede, VfL Suderburg, 01:13:39
32. Albert Brünig, Winsen aller, 01:13:14

Laufklasse MJ
1. Aurelio Kischkies, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:36:05
2. Jascha Timm, LAV Halensia, 00:38:33
3. Philipp Tabert, VfL Eintracht Hannover, 00:39:51
4. Juan Bice, VFK Celle, 00:41:42
5. Faiz Qalandari, Barilla Deutschland, 00:42:17
6. Felix Krimm, HARTMANN VALVES, 00:42:00
7. Destan Kartal, VFK Celle, 00:42:41
8. Till Seifart, LC BlueLiner, 00:42:33
9. Taake Röbbecke, Celler Ruderverein e.V., 00:44:20
10. Lennard Ziera, SC Wietzenbruch – Fußball, 00:44:46
11. Levent Özden, VFK Celle, 00:45:08
12. Daniel Prehm, Feuerwehr Diekholzen, 00:45:57
13. Jan Christoph Peitz, Lenz & Friends, 00:46:04
14. Gereon Gerdes, St.Georg-Apotheke, 00:46:52
15. Jost Matthias, Celle, 00:47:25
16. Jan Matthe, Ecoroll AG, 00:46:39
17. Jaap Birkner, Familie Birkner, 00:47:38
18. Amadou Sesay, Celle, 00:47:48
19. Maximilian Krause, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:47:48
20. Paul Freund, Hermann Billung Celle e.V., 00:47:18
21. Nils Tribelhorn, VFK Celle, 00:48:47
22. Philip Neumann, MTV-Müden/Örtze, 00:48:42
25. Paul Hansen, Celler Ruderverein e.V., 00:50:09
28. Tim Oldenburger, VFK Celle, 00:51:55
29. Abdoulaye Sow, Celle, 00:52:06
30. Timon Beyer, Celle, 00:51:37
31. Ilhan berse, VFK Celle, 00:52:10
32. Alex Lisowski, VFK Celle, 00:52:25
34. Santiago Nardi Villegas, Hermann Billung Celle e.V., 00:53:19
35. Jannes Walter, Hermann Billung Celle e.V., 00:52:38
36. Ole Spiller, Celler Ruderverein e.V., 00:53:20
37. Valentin Koch, Celler Ruderverein e.V., 00:53:26
38. Joris Reckmann, Wirtschaft Läuft, 00:54:23
39. Jano Späth, VfL Wathlingen, 00:54:35
40. Leon Jürgens, Wirtschaft Läuft, 00:54:57
41. Moritz Berghorn, Hermann Billung Celle e.V., 00:55:16
42. Kai Weber, VFK Celle, 00:56:24
43. Darius Gruel, Hermannsburg, 00:55:54
44. Timo Reichert, VFK Celle, 00:56:37
45. Fabian Normann, Axel-Bruns-Schule, 00:55:50
46. Nico Heins, Axel-Bruns-Schule, 00:58:05
47. Victor Türmer, Axel-Bruns-Schule, 00:58:05
49. Marius Dagott, Bergen, 00:58:21
52. Darling Asante Boateng, Suderburg, 00:59:12
53. Tobias Rust, Hermann-Reske-Schule, 01:00:53
54. Benjamin Bock, Hermann-Reske-Schule, 01:00:54
55. Tade Carl, SC Vorwerk U 14, 01:00:50
62. Sinan Seeger, Celle, 01:11:49
63. Marius Greger, Celle, 01:11:52

Laufklasse W20
1. Jennifer Boehnke, LG Göttingen, 00:42:38
2. Sabrina Glander, Danndorf, 00:45:01
3. Ulrike Holder, Peer Pedes, 00:45:46
4. Kathrin Bösche, TTB, 00:45:00
5. Maren Müller, Halbe Lunge, 00:46:21
6. Jana Stein, Halbe Lunge, 00:46:35
7. Alessa Eckert, UniSport Braunschweig, 00:46:52
8. Pia Bockermann, Unirenner Bielefeld, 00:47:35
9. Janina von Spreckelsen, Team Erdinger Alkoholfrei, 00:48:25
10. Lena Stallmann, NSV Wernigerode, 00:49:19
11. Hannah Schaake, Super in Shape, 00:49:19
12. Anna Büge, Nienhagen, 00:49:47
13. Bianca Sammler, Celle, 00:50:05
14. Jannike Schatte, UniSport Braunschweig, 00:50:01
15. Hanna Scharte, Hermann Billung Celle e.V., 00:49:49
16. Annika Wenzel, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 00:49:41
17. Stefanie Heuer, LG Fastflitzer Osterwald, 00:49:37
18. Marei Grages, Hannover 96 Triathlon, 00:50:07
19. Svenja Berg, Peer Pedes, 00:50:14
20. Marie Danz, gaernerfamily, 00:51:40
23. Sarah Fullenkamp, Peer Pedes, 00:52:44
26. Lisa Schaardt, Winsen Aller, 00:54:06
27. Birte Sieveritz, Sauschwanzl, 00:54:51
28. Antonia Rothenberg, Sprakensehl, 00:54:23
29. Wienke Stegmann, Kenias Reserve, 00:53:57
30. Mareile Laudien, Kenias Reserve, 00:53:57
32. Franka Wehmeier, Don Papa, 00:54:01
34. Marie Brammer, Grundschule Lachendorf, 00:54:45
35. Sina Ronnebeck, hubergroup Deutschland GmbH, 00:55:18
37. Daniela Ott, SV Altencelle Tri, 00:56:03
38. Marlene Albrecht, Kenias Reserve, 00:55:48
39. Lena Kläke, Laufgruppe Bleckmar, 00:56:35
40. Henrike Fullenkamp, Peer Pedes, 00:56:35
43. Graztat Damaris, Feuerwehr Celle, 00:58:06
45. Vivien Belde, Celle, 00:57:50
46. Elisabeth Springhorn, BF-BS, 00:59:06
47. Carina Müller, Dreckspatzen, 00:58:31
48. Katja Tüting, KKH Team, 00:58:36
50. Sabrina Beckefeldt, Ab durch die City, 00:59:08
51. Annemarie Woryna, Baumschule Brosy, 00:59:08
52. Andrea Zenk, Winsen (Aller), 00:58:35
53. Laura Filla, SVN Buchholz, 00:59:13
55. Daria Roggenbuck, Salzwedel, 00:59:24
56. Milena Bechtloff, Ebstorf, 00:59:28
57. Franziska Scholz, hagebauRunners, 01:00:29
61. Annabel Beck, Abaana Uganda, 01:00:40
65. Julia Mann, Peer Pedes, 01:01:49
66. Edina Lubinski, Freiwillige Feuerwehr Garßen, 01:02:31
67. Lisa Sander, Team, 01:02:30
72. Rebekka Ziegler, Abaana Uganda, 01:04:10
73. Sandra Tietje, Es Tietjed jetzt Broeckelts, 01:06:02
75. Tamara Koch, Baker Hughes, a GE company, 01:08:00
76. Jasmin Döring, Habighorst, 01:07:32
77. Julia Tatrai, Abaana Uganda, 01:07:54
79. Eyleen Glaubitz, GlauJetz, 01:08:46
80. Alina Jetzlaff, GlauJetz, 01:08:47
81. Laurina Gallun, Erler´s flotte Füße, 01:10:48
83. Michelle Precht, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 01:11:10
84. Joyce Zeidler, Baker Hughes, a GE company, 01:14:39
85. Lisa Barth, Stedden, 01:14:30
86. Ayleen Guder, Team Lidl Celle, 01:15:01
87. Ann-Christin Martens, Bergen, 01:21:15

Laufklasse W30
1. Carolin Ottmüller, Düvelsbrook Dynamics Lüneburg, 00:40:50
2. Denise Cordes, LG Celle-Land, 00:43:16
3. Alexandra Balugdzic, Hermann-Billung-Gymnasium, 00:43:29
4. Ilka Sassenberg, BSG Hannoversche Volksbank, 00:46:05
5. Carolin Bertels, Team beVegt.de, 00:45:44
6. Verena Theisen, Nienhagen, 00:46:54
7. Christine Kolb, Schneverdingen, 00:46:58
8. Heike Richter, Celle, 00:48:41
9. Sina Wand, Team beVegt.de, 00:48:32
10. Nina Wüstemann, LG Fastflitzer Osterwald, 00:47:58
11. Frauke Schülke, AKH Celle, 00:49:03
12. Nora Schmidt, Schmidt, 00:49:29
13. Sonja Böge, Celle, 00:49:29
14. Merle Lange, Hannover 96 Triathlon, 00:50:29
15. Sandra Hillmer, Hannover, 00:52:01
16. Nicola Vogelmann, Celle, 00:51:33
17. Kirsten Feldmann, Celle, 00:51:42
18. Melanie Groß, Großmoor, 00:52:58
19. Jordana Salewski, MTV-Müden/Örtze, 00:52:50
20. Jannika Schilling, AKH Celle, 00:53:19
22. Nadine Kretschmann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:53:58
28. Susan Füßler, hubergroup Deutschland GmbH, 00:54:39
32. Janina Warsitzka, Grundschule Hehlentor, 00:54:56
39. Larissa Uhlich, VGH Celle, 00:56:13
40. Anne Winter, VfL Westercelle, 00:57:38
43. Nina-Rebecca Marwede, Sanitär-Marwede Celle, 00:56:49
45. Kim Rodenwaldt Gordon, Wienhausen, 00:58:52
46. Jessica Jando, Snoopy-Gruppe, 00:58:54
47. Sarah Wettermann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:57:38
48. Susann Wunsch, Lauffreunde Lüder, 00:57:27
49. Merle Dehn, VfL Altenhagen, 00:59:03
50. Elisabeth Höhme, Celle, 00:58:44
55. Melanie Bergmann, Beedenbostel, 00:59:22
56. Kati Liebig, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:59:07
57. Nicole Horsch, Munster, 00:59:13
58. Tatjana Lepke, GREENCLUB, 01:00:11
59. Anna Riechelmann, Bad Fallingbostel, 00:59:07
64. Jessica Grelle, Munster, 01:00:04
65. Anke Schmidt, Soltau, 01:00:02
66. Kathrin Wiedemann, Faßberg, 01:00:20
67. Silke Hafner, Celle, 01:00:48
69. Tanja Rauls, BF-BS, 01:01:46
70. Lena Weckmüller, Celle, 01:01:01
71. Katharina Altewolf, hagebauRunners, 01:01:41
75. Anja Hönes, 1.FSC Schwarmstedt eV, 01:01:19
80. Katharina Tasarek, Starwars Fans Hannover, 01:01:47
81. Anett Groß, MTV Bispingen, 01:01:47
82. Martina Smutek, Skate-Team Celle, 01:02:20
86. Birgit Bänisch, AKH Celle, 01:02:44
87. Karolina Jez, Kwidzyn / Polen, 01:04:08
88. Luise Fischer, Lindwedel, 01:03:53
89. Conny Polzin, kinderleicht, 01:03:36
90. Jenny Krell, kinderleicht, 01:03:36
91. Carolin Unger Windeler, Baker Hughes, a GE company, 01:04:26
98. Cindy Stolte, Faßberg, 01:04:56
100. Melanie Mohwinkel, Grundschule Lachendorf, 01:05:32
102. Mari Cherny, Wathlingen, 01:06:47
103. Marina Kessler, Team Ginfiziert, 01:06:10
104. Stephanie Bosse, Team Ginfiziert, 01:06:10
106. Ines Severloh, AKH Celle, 01:05:59
107. Wibke Cammerer, Winsen (Aller), 01:07:30
109. Ramona Foth, Kloppi`s, 01:07:56
111. Sabrina Pawlak, GREENCLUB, 01:10:07
112. Gülbet Özden, SVO, 01:09:20
113. Johanna Johannsen, Ab durch die City, 01:10:25
114. Sara Meyer, Conmetall Meister, 01:10:58
116. Anja Blackburn, Celle, 01:11:23
119. Anne-Katrin Plaschka, hubergroup Deutschland GmbH, 01:13:45
120. Sandra Rohde, hubergroup Deutschland GmbH, 01:14:07
124. Anna Linnemannstöns, Celle, 01:17:18
125. Melanie Sommer, Bergen, 01:21:15

Laufklasse W40
1. Martina Boe-Lange, hubergroup Deutschland GmbH, 00:38:42
2. Marlene Paez-Friedrichs, TSV Barsinghausen, 00:40:45
3. Daniela Jakobler, VFL Wolfsburg, 00:41:44
4. Matthias Sassenberg, BSG Hannoversche Volksbank, 00:42:54
5. Britta Neudenberger, LAV Alfeld, 00:44:09
6. Tanja Gross, MTV-Müden/Örtze, 00:45:34
7. Anja Sentler-Guse, Pingpank Running, 00:46:36
8. Daniela Glatthor-Meyer, TSV Schwarme, 00:47:28
9. Anita Rodehorst, MTV-Müden/Örtze, 00:47:40
10. Joana Möbes, Wendeburg, 00:47:45
11. Bianca Burmester, TV Jahn Schneverdingen, 00:48:28
12. Kerstin Mansfeld, LG Bremen-Nord, 00:48:54
13. Katja Fischer, Running Friends, 00:49:12
14. Judith Werner, Celle, 00:49:01
15. Sandra Klaproth, Grundschule Klein Hehlen, 00:49:51
16. Katrin Schütz, VHV Versicherung, 00:50:05
17. Silke Berneburg, Running Friends, 00:51:07
18. Carmen Eickhoff, Team beVegt, 00:50:17
19. Alexandra Krause, TRI GROUP Bergisch Land, 00:51:23
20. Janet Rados, Hannover, 00:51:48
21. Stephanie Graßhoff, Post SV Uelzen, 00:51:48
22. Marina Thiele, MTV-Müden/Örtze, 00:51:34
25. Ivonne Ahlvers, TuS Celle 92 e.V., 00:52:37
26. Birte Weiß, Celle, 00:52:53
30. Chantal Roy, Batten Fighter, 00:54:14
31. Silke Roddau, hubergroup Deutschland GmbH, 00:53:57
32. Angels Sureda, Celle, 00:54:35
33. Melina Rauch, TV Jahn Schneverdingen, 00:55:29
34. Vanessa Ebermann, Herakliden-Team, 00:54:55
36. Nina Schoeneck, Schennocks und Phil, 00:54:43
39. Jessica Ackermann-Stadler, AKH Celle, 00:56:14
43. Britta Köhn, ziel/linie, 00:56:51
44. Katja Kriemann, VGH Celle, 00:55:43
49. Ina Ernst, TSV Wietzendorf LT, 00:57:19
55. Kathrin Bruns, Adelheidsdorf, 00:58:21
61. Nicole Pagel, Wienhausen, 00:58:43
65. Laverne Laponder, Running Sisters, 00:59:55
68. Antje Müller, TV Jahn Schneverdingen, 01:00:18
69. Anke Steitzer, Running Sisters, 01:00:29
70. Ilka Schott, Laufen gegen Leiden e.V., 00:59:14
71. Stefanie Seeger, Celle, 00:59:14
73. Franziska Hardinghaus, Celle, 00:59:20
76. Cathleen Müller, Bad Fallingbostel, 01:00:05
78. Meike Busch, Erler´s flotte Füße, 01:01:19
80. Jana Niederhöfer, 1.FSC Schwarmstedt eV, 01:01:19
82. Annett Postel, Skate Team Celle, 01:02:21
83. Dörte Gertz, Skate-Team Celle, 01:02:21
86. Kristin Schiffner, Oberschule Westercelle, 01:02:53
91. Feierabend Sabrina, hagebauRunners, 01:05:09
95. Annika Großmann, Soltau, 01:05:33
99. Dörthe Jacobs, TuS Liepe, 01:07:42
100. Jasminka Schneider, Bomlitz, 01:08:20
106. Ilona Becker, Celle, 01:11:14
110. Steffi Kanngießer, Manfred-Holz-GS, 01:14:15
111. Pamela Schwarz, Post SV Uelzen, 01:16:11

Laufklasse W50
1. Annett Schroeder, NORD/LB, 00:44:17
2. Frauke Albrecht, NSV Wernigerode, 00:45:20
3. Claudia-Christina Parschau, ULV Wolfsburg, 00:46:09
4. Denise Matys, Familie Matys, 00:46:20
5. Sandra Messmer, LG Celle- Land, 00:48:16
6. Stefanie Beening, Alle und Inga, 00:48:58
7. Birgit Wicker, Berlin, 00:49:26
8. Hilde Jacobs, Sennheiser Running Team, 00:49:25
9. Heike Niederbröker, 80KM90KS, 00:49:40
10. Bettina Lehmann, HARTMANN VALVES, 00:49:39
11. Michael Twelkemeyer, Lauftreff Isenhagener Land, 00:50:07
12. Annette Ottlik, Peine, 00:51:55
13. Kathrin Przesang, Langenweddingen, 00:52:25
14. Katrin Birkner, Familie Birkner, 00:52:47
15. Katrin Schliephake, BSG Gaden, 00:53:45
16. Kathrin Eder, Neustadt, 00:53:33
17. Ilona Wruck, TV Jahn Schneverdingen, 00:54:17
18. Silke Glanert, Heidschnecken Heidekreis, 00:54:04
19. Rita Euhus, MTV-Müden/Örtze, 00:54:39
20. Katrin Lenz, Lenz & Friends, 00:55:11
22. Renate Pfeifer, Allianz Mühlenstr., 00:55:07
23. Elke Tödter, TV Jahn Schneverdingen, 00:56:18
24. Dörte Hirschfeld, SV Altencelle Tri, 00:56:06
25. Christiane Hillmer, TSV Wietzendorf LT, 00:55:39
28. Petra Tüting, KKH Team, 00:55:47
29. Elke Bolte, Celle, 00:56:23
35. Angela Angela Eilers, Lauffreunde Lüder, 00:57:10
36. Ulrike Oetken, A&U, 00:58:28
40. Claudia Schallhorn, CrossFitness MTV Bad Bevensen, 00:57:55
43. Andrea Kraska, LT Wathlingen, 00:58:36
46. Dennis Späth, VfL Wathlingen, 00:59:50
49. Elke Bargmann, TV Jahn Schneverdingen, 01:00:50
54. Susanne Poeck, TuS Celle 92, 01:00:46
59. Birgit Langkabel, Post SV Uelzen, 01:01:02
61. Christine Zitterbart, TV Jahn Schneverdingen, 01:02:29
62. Susi Striepe, SVA Volley-Runners, 01:02:45
63. Silke Regener-Klingemann, NORMEC Running Team, 01:01:58
64. Katrin Regener, Wienhausen, 01:01:56
65. Martina Taubert, Barilla Deutschland, 01:03:12
67. Maike Beins, AKH Celle, 01:02:12
68. Petra Stielow, MTV Bad Bevensen, 01:02:33
73. Ramona Bergholz, Feuerwehr Dolsleben, 01:03:54
74. Yvonne zu Dreele, Post SV Uelzen, 01:03:51
75. Ulrike Terhorst, Celle, 01:04:13
76. Gabi Kolberg, MTV Bispingen, 01:04:02
80. Jenny Lemke, MTV-Müden/Örtze, 01:06:24
85. Gunda Rätzel-Mediger, AKH Celle, 01:06:54
87. Uta Gottwald, Team Bachschleife, 01:09:07

Laufklasse W60
1. Christine Walter, WSG 81 Königs Wusterhausen, 00:49:46
2. Maria Prümm, LAC Langenhagen, 00:50:50
3. Andrea Datan, LT Wathlingen, 00:53:54
4. Petra Metzger, LG Roland Haldensleben, 00:54:36
5. Karin Lilie, TV Jahn Schneverdingen, 00:56:18
6. Regina Aniol, Lübeck, 00:56:22
7. Friederike Koch, MTV-Müden/Örtze, 00:56:23
8. Elke Kilian, NIX tun kann JEDER, 00:56:59
9. Cordula Schwarz, MTV Groß Denkte AsseRunner, 00:57:39
10. Susanne Möller, TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE, 00:58:37
11. Christa Bothe, Uetze, 00:58:22
12. Ingrid Wagemester, Spvg Fürstenau, 00:59:11
13. Dr. Birgit Woolley, Hermann Billung Celle e.V., 01:01:27
14. Christiane Rosenmeier, SVA Volley-Runners, 01:02:45
15. Sieglinde Geffert, Lauftreff TV Uelzen, 01:02:45
16. Renate Kawohl, Friesen Hänigsen, 01:03:37
17. Margrit Ahlvers, Hermann Billung Celle, 01:02:53
18. Annegret Schröder, TV Jahn Schneverdingen, 01:04:15
19. barbara diedering, celle, 01:05:24
20. Elfi Rudolph, SVA Volley-Runners, 01:06:48
22. Gabriele Jungwirth, MTV Himbergen, 01:07:00
23. Erika Ahrens, Die Oldies, 01:08:47
24. Gudrun Winkelmann, Eschede, 01:08:54
27. Brigitte Wismer-Schmidt, Eldingen, 01:12:16

Laufklasse WJ
1. Lea Allenberg, VFL STade, 00:41:54
2. Lisa Marie Ehlert, Celle, 00:49:20
3. Wiebke Legall, Celle, 00:51:06
4. Jette Birkner, Familie Birkner, 00:51:07
5. Pauline Ricker, Hermann Billung Celle e.V., 00:53:19
6. Laura-Jane Schütz, Uetze, 00:54:08
7. Belana Zieleke, Celle, 00:54:17
8. Lars Budde, Feuerwehr Neuwarmbüchen, 00:55:30
9. Stine Grothe, Celle, 00:56:23
10. Laura Birkel, Celle, 00:59:23
11. Nathalie Gerdau, USK Gifhorn SOBI, 00:59:36
12. Maleen Roddau, hubergroup Deutschland GmbH, 00:59:07
13. Lea Fredrich, Hodenhagen, 00:58:54
14. Jana Blunk, Celler Ruderverein e.V., 01:00:16
15. Jenna Özden, Vfk Celle, 01:02:24
16. Caia Baudach, hubergroup Deutschland GmbH, 01:03:50
17. Pauline Wohlgehagen, GroBaWoBu, 01:02:59
18. Hanna Reuter, Eschede, 01:04:25
19. Elena Irini Giordano, PharreLLdoo, 01:05:08
20. Dr. Tom-Luca Seeger, Alte Molkerei, 01:12:48
21. Lina Röling, PharreLLdoo, 01:16:27

Einzelergebnisse nach Laufklasse
15 km Lauf
=========

Laufklasse M20
1. Tobias Thiem, Hochschule Harz, 00:52:31
2. Dominique Horlbeck, TRI Lizards, 00:53:50
3. Stefan Wilgenbus, TC Hahnenklee-Bockswiese, 00:55:15
4. Malte Lindenmeyer, SG Bredenbeck, 00:55:44
5. Phil-Torben von Lueder, Berlin, 01:06:47
6. Dominik Sager, DAS, 01:07:38
7. Silas Föhr, enercity117, 01:09:47
8. Kevin Jameson, LAC Langenhagen, 01:10:19
9. Steffen Klein, Uetze, 01:11:02
1. Luis Mühlbauer, LT SC Bad Münder, 01:12:03
10. Tim Wunderlich, Burgdorf, 01:12:47
11. Jannes Müller, Celle, 01:14:54
12. Sven Dartsch, Hannover, 01:14:49
13. Timon Reinders, Axel-Bruns-Schule, 01:15:16
14. Marcel Röder, Axel-Bruns-Schule, 01:15:17
2. Ben Jürgensen, Oberschule Westercelle, 01:17:09
15. Malte Harders, Heidelberg, 01:20:12
16. Christopher Lau, TSV Laust, 01:23:50
3. Jascha Klotz, Hermann Billung Celle e.V., 01:24:09
17. Lasse Klotz, Hermann Billung Celle e.V., 01:24:12

Laufklasse M30
1. Torsten Wolf, VfL Eintracht Hannover, 00:57:17
2. Christoph Tantius, LG Osterwieck, 00:58:30
3. Fabian Gräflich, SG Bredenbeck, 00:58:35
4. Daniel Hilker, Hannover 96 Triathlon, 00:59:05
5. Daniel Haase, TriAs Hildesheim, 01:00:10
6. Malte Machleb, Hannover 96 Triathlon, 01:01:09
7. Markus Knobloch, Lehrte, 01:01:38
8. Sebastian Kath, SG Eldingen, 01:01:55
9. Sven Hillmann, TriAs Hildesheim, 01:01:45
10. Mariusz Fraczyk, Hannover, 01:06:36
11. Nils Vespermann, Emmerke, 01:06:45
12. Pascal Jeß, Hannover, 01:07:15
13. Daniel Dieckmann, Elektro Dieckmann Bad Fallingb, 01:08:20
14. Simon Dräger, SV Scharnhorst, 01:08:22
15. Torben Schwarzer, KSB INTAX, 01:08:42
16. Philip Sievert, Hannover, 01:09:41
17. Frederik Pannen, UniSport Braunschweig, 01:10:02
18. Jakob Eyme, Braunschweig, 01:10:24
19. Lars Meinecke, Hannover, 01:10:12
20. Jürgen Schaper, Sehnde, 01:11:10
21. hendrik petersen, schneverdingen, 01:11:22
23. Anthony CORTES, Deutsch-Französich TIGER, 01:12:07
24. Matthias Eggers, Team Stinkeberg, 01:12:12
26. Eugen Martens, hubergroup Deutschland GmbH, 01:13:17
27. Fabian Wolter, MTV Bad Bevensen, 01:13:46
28. Johannes Scheel, Wahrenholz, 01:13:48
30. Volker Witzlack, Buchholz, 01:15:00
32. Thomas Krebstekies, OneSubsea, 01:15:28
34. Martin Kohrs, BKK Mobil Oil, 01:15:52
39. Björn Fraedrich, Lachendorf, 01:19:17
46. Benjamin Tarnowsky, Celle, 01:35:33
47. Eric Liesegang, Winsen, 01:35:51

Laufklasse M40
1. Valentin Harwardt, VfL Wolfsburg, 00:48:20
2. Dirk König, Dets RaceTeam, 00:56:35
3. Jean Hellmuth, VfB Fallersleben, 00:58:39
4. Larsen Lemke, jk running, 00:59:20
5. Maik Heinemann, Gardelegen, 01:00:02
6. Nils Buschbaum, TriAs Hildesheim, 01:00:22
7. Dr. Peer Röhner, Dets Race Team, 01:01:40
8. Jan Prchlik, Schwaig, 01:03:22
9. Rolf Uebler, enercity117, 01:03:24
10. Peter Scharringhausen, Team Stinkeberg, 01:03:37
11. Andreas Jache, Pingpank Running, 01:04:17
12. Carsten Horn, hubergroup Deutschland GmbH, 01:05:27
13. Bert Escher, SV Altencelle Tri, 01:05:32
14. Marc Wilhelms, Lehrter SV – Triathlon -, 01:05:35
15. Andreas Kolbe, LAC Langenhagen, 01:05:28
16. Michael Czymai, UniSport Braunschweig, 01:06:00
17. Raphael Dammann, TriAs Hildesheim, 01:06:02
18. Matthias Sievers, Salzhemmendorf, 01:06:51
19. Dirk Abolins, LG Obersee Bielefeld, 01:07:19
20. Jürgen Grotelüschen, enercity117, 01:08:15
21. Michael Doms, CBR Fashion Group, 01:08:43
22. Steffen Jandt, SV Eintracht Salzwedel 09 e.V, 01:09:13
26. Marko Lange, Winsen, 01:13:58
32. Marco Lallemand, Baker Hughes, a GE company, 01:17:54
33. Gordon Gielsok, Grashüpfer, 01:17:47
34. Ronny ALBRECHT, STILL in Love, 01:17:52
39. Fabian Scharenberg, VfL Westercelle, 01:21:00
42. Jörg Scheper, Fassberg, 01:23:06
51. Hubert Schmidt, Faßberg, 01:27:47
54. Johann Meyenburg, Celle, 01:29:45
55. Markus König, OneSubsea, 01:30:48
57. Jens Ebeling, OneSubsea, 01:34:44

Laufklasse M50
1. Thomas Ebel, Hamburg, 00:56:31
2. Olaf Fink, Triathlon-Treff Sassenburg, 01:00:15
3. Jürgen Schwarz, Sportclub Lüchow, 01:00:22
4. Stefan Michalik, TSV Wittmar, 01:02:41
5. Mike Stolze, Hannover 96 Triathlon, 01:04:05
6. Michael Schliephake, NORD/LB, 01:04:05
7. Matthias Gilster, TRI LIZARDS, 01:04:15
8. Karsten Grote, VFL Eintracht Hannover, 01:04:28
9. Frank Schreiber, VFL Westercelle, 01:05:11
10. Hans-Joachim Heermann, Sportclub Lüchow, 01:05:12
11. Steffen Janke, LAC Langenhagen, 01:07:33
12. Jens-Uwe Dierk, SV Eidelstedt Hamburg, 01:08:07
13. Werner Bothe, TSV Wittmar, 01:08:18
14. Christian McDonald, Niedersachsen – Wolfenbüttel, 01:08:57
15. Steffen Burghardt, Hannover, 01:09:28
16. Christof Schwesig, TSV Lelm – Tri Team Kgsl, 01:10:01
17. Jürgen Stadler, Post SV Uelzen, 01:10:02
18. Matthias Battefeld, BSG Hannoversche Volksbank, 01:10:40
19. Harald Lehmann, Wurzelpeterfreunde Grafhorst, 01:10:21
20. Christophe GIRARDEAU, Deutsch-Französich TIGER, 01:10:55
22. Ingo Kohrs, Baker Hughes, a GE company, 01:11:06
28. Frank Henze, Wietze, 01:12:57
29. Michael Herale, Winsen, 01:13:09
45. Mario Schmitter, IGAS Wendland, 01:19:13
60. Christian Appel, Celle, 01:24:21
61. Heiner Groß, Lindhorst-Gruppe, 01:25:51
68. Reiner Lutz, SV Hodenhagen, 01:30:39
71. Karl-Heinz Krause, Erst laufen dann saufen, 01:37:39
75. Marcel Reising, Erst laufen dann saufen, 01:51:06

Laufklasse M60
1. Siegfried Wegel, MTV-Müden/Örtze, 01:06:10
2. Frank Gütermann, LAC Langenhagen, 01:06:52
3. Norbert Kiewitt, MTV Soltau, 01:07:13
4. Michael Heuer, LAV Hamburg-Nord, 01:07:37
5. Hans-Jürgen Köhler, LG Celle-Land, 01:09:21
6. Rainer Landau, TuS Celle 92, 01:14:12
7. Andreas Seehafer, Wolfenbüttel, 01:13:57
8. Martin F. Herrmann, Walsrode, 01:14:21
9. Klaus Wenderholm, Möllner SV, 01:15:40
10. Klaus Gimkiewicz, MODO RUNNERS TSV Grußendorf, 01:16:41
11. Michael Grethe, LAC Langenhagen, 01:16:44
12. Claus Dettmer, MTVE Celle, 01:16:55
13. Thomas Hogrefe, LAC Langenhagen, 01:17:49
14. Rainer Barnowski, hubergroup Deutschland GmbH, 01:17:55
15. Andreas Hübner, BTTG ITAG Celle, 01:17:55
16. Klaus Pohl, Rheinmetall BSG Ausdauersport, 01:18:44
17. Lothar Jaeger, Dets Friends, 01:19:54
18. Günter Klose, SC Schwarz Gold e.V. Hannover, 01:20:35
19. Siegfried Ahrens, MTV-Müden/Örtze, 01:21:09
20. Klaus Poguntke, Gommeraner Waldseeflitzer, 01:21:25
22. Friedhelm Schulze, Nienhagen, 01:23:46
25. Reinhard Dressler, Brille Fielmann, 01:27:13
27. Gerald Gerken, SV Hodenhagen, 01:29:22
33. Dr. Helmut Kunz, MTVE Celle, 01:36:12
35. Dr. Christoph Benter, MTVE Celle, 01:36:44

Laufklasse W20
1. Lara Kleinschnittger, Braunschweig, 01:02:34
2. Nora Langreder, UniSport Braunschweig, 01:07:37
1. Angelina Günther, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 01:09:36
3. Julia Witte, Hannover, 01:15:49
4. Melissa Warnecke, MTV Jahn Schladen, 01:18:07
5. Kristin Süßenbach, RFV Isernhagen, 01:19:21
6. Anne-Louise Robrade, PSV Braunschweig, 01:22:14
7. Alina Schaper, SuS Sehnde, 01:23:47
8. Rebecca Pfeiffer, Lauftreff Eppenhain, 01:24:20
9. Stefanie Helmecke, Hamburg, 01:26:11
10. Carolin Koch, Braunschweig, 01:26:16
2. Anna Lena Lübbe, Eldingen, 01:29:24
11. Miriam Wolter, MTV Bad Bevensen, 01:30:58
12. Insa Dettmer, Häuslingen, 01:35:29

Laufklasse W30
1. Peggy Götting, MTV-Müden/Örtze, 01:04:04
2. Nadine Schenkemeyer, Lehrter SV Triathlon, 01:05:03
3. Sina Petersen, Dets RaceTeam, 01:07:38
4. Katrin Burdick-Dietz, LG Obersee Bielefeld, 01:09:49
5. Hanna Otto, Post SV Uelzen, 01:11:20
6. Katrin Oberpottkamp, RFV Isernhagen, 01:11:30
7. Kathrin Meyer, Garbsener SC, 01:14:47
8. Joana Böhnke, Lehrter SV, 01:14:45
9. Steffi Klinger, Möser, 01:18:29
10. Cindy wolske, Celle, 01:22:11
11. Mareike Martens, hubergroup Deutschland GmbH, 01:22:19
12. Daniela Knobloch, Lehrte, 01:24:03
13. Annika Klein-Beermann, Hannover Runners, 01:25:02
14. Annika Kirchvogel, Apensen, 01:27:49
15. Lorena Oppermann, Brille Fielmann, 01:28:15
16. Saskia Schulz, Lüneburger Rennschnecken, 01:29:03
17. Katrin Fuchs, Hannover, 01:30:33
18. Lena Burmann, Burmänner, 01:31:43
19. Heidi Vancoillie, Tielrode, 01:35:51
20. Agnes Beckmann, Hannover, 01:36:55
21. Irene Möllendorf, SV Altencelle Tri, 01:37:56
23. Romy Otto, Bundeswehr, 01:42:05
25. Annette Grelle, Post SV Uelzen, 01:49:50

Laufklasse W40
1. Yvonne Loock, LG Prignitz, 01:04:07
2. Natalia Quednau, LG Celle Land, 01:04:04
3. Sandra Jakobus, LAC Langenhagen, 01:06:33
4. Julia Wernicke, OneSubsea, 01:12:36
5. Birgit Rusche, BSV Volksbank Lüneburger Heide, 01:13:09
6. Anja Erdmann, SV Altencelle Tri, 01:14:47
7. Silke Pracht, KKH Team, 01:14:59
8. Stefanie Marscholik, LAC Langenhagen, 01:15:26
9. Francesca Sachse, MTV-Müden/Örtze, 01:15:14
10. Maike Gambino, Wolfsburg, 01:17:05
11. Nina Ott, Garbsener SC, 01:17:02
12. Petra Noodt, VfL Wolfsburg, 01:17:31
13. Monique Schulz, Langenhagen, 01:18:12
14. Britta Kersten, Hannover 96 Triathlon, 01:19:32
15. Sascia Weihrauch, Neustadt, 01:19:23
16. Simone Melnik, Leipzig, 01:19:56
17. Kerstin Freund, Grundschule Hehlentor, 01:20:16
18. Heike Krauss, Nienhagen, 01:21:26
19. Katia Baumgart, Cats, 01:21:21
20. Dagmar Fischer, LT SC Bad Münder, 01:21:47
24. Christine von der Brelie, kleines Hochdruckgebiet, 01:23:08
34. Tina Jastremski, MTV-Müden/Örtze, 01:30:27
35. Marina Gruel-Dovner, ELM Hermannsburg, 01:30:37
40. Vivian Ebeling, SV Altencelle Tri, 01:34:45
41. Manuela Behrens, Walsrode, 01:35:28
43. Tanja Schmidt, Bundeswehr Munster, 01:42:05
44. Maja Tatarczyk, Bundeswehr, 01:42:06

Laufklasse W50
1. Katrin Friedrich, Hannover 96, 01:01:58
2. Jutta Glöde, Hamburger SV, 01:04:55
3. Ines Roessler, ULV Wolfsburg, 01:11:54
4. Susanne Reinsdorf, Garbsener Galopper, 01:14:01
5. Petra Emmermann, Post SV Lehrte, 01:14:14
6. Martina Philippi, Lauftreff-Hannover.de, 01:16:12
7. Doris Dannenberg, Garbsener Galopper, 01:17:34
8. Kirsten Blümcke, MTV-Müden/Örtze, 01:19:20
9. Claudia Klotz, Team Bachschleife, 01:20:32
10. Conny Bornemann, Deutsch Evern / Dodge City, 01:20:40
11. Kirsten Mühlbauer, LT SC Bad Münder, 01:21:16
12. Karin Kaiser, MTV-Müden/Örtze, 01:22:16
13. Silke Sdunnus, Nord/LB, 01:22:40
14. Sabine Schweckendiek, LAC Langenhagen, 01:27:08
15. Katharina Bechtloff, MTV Bad Bevensen, 01:27:17
1. Maria-Luise Kluge, Hannover, 01:27:37
16. Simone Brandes, LAC Langenhagen, 01:27:25
2. Judith Matzka, SV Eintracht Salzwedel 09 e.V, 01:27:44
17. Viola Brosch, Garbsener Galopper, 01:28:26
3. Sabine Buss, LAC Langenhagen, 01:28:45
21. Sybille Boldt, TV Uelzen, 01:33:22
23. Imke Zwirnemann, SV Hodenhagen, 01:36:56
26. Marina Hollmann, Celle, 01:43:48
27. Gabi Luhn, TSV Bienenbüttel, 01:48:21
28. Heike Quentin, TSV Bienenbüttel, 01:49:12

Einzelergebnisse nach Laufklasse
20 km Lauf
=========

Laufklasse M20
1. Mohammed Bedel, TSV Sibbesse, 01:12:57
1. Clemens Ostrowski, VfL Wolfsburg, 01:14:35
2. Daniel Müller, Triathlon Salzgitter, 01:16:35
3. Tobias Kühl, Garbsen, 01:16:44
2. Jona-Jean Kuchinke, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 01:17:20
4. Tobias Krug, Hannover 96, 01:18:57
5. Kai Hendrik Gerlich, ULV Wolfsburg, 01:24:34
6. Marcel Bolsewig, Die Endgegner, 01:27:47
7. Oliver Klockmann, Legende97, 01:29:55
8. Florian Kielke, Gifhorn, 01:31:19
9. Andreas Zettler, Hannover, 01:32:28
10. Jan-Niclas Heisinger, Hannover, 01:34:08
11. Daniel Lüthke, GREENCLUB, 01:38:49
12. René Neichel, LSV von 1874 (Bundesbahn) e.V., 01:39:44
13. Arne Zimmermann, Adelheidsdorf, 01:40:41
14. Jonathan Thome, Bremen, 01:41:21
15. Chris Ludwig, Hannover, 01:46:40
16. Lars Ackermann, Braunschweig, 01:52:20
17. Nils Koltscynski, Adina Runs, 01:52:15
18. Nina Riefenstahl, Adina Runs, 01:52:17

Laufklasse M30
1. Jan Kaschura, RunArtist Holzminden, 01:08:13
2. Michael Kendelbacher, TSV Barsinghausen, 01:08:56
3. Andreas Solter, LAC Langenhagen, 01:09:03
4. Nils Ischdonat, SVHR, 01:12:57
5. Robert Winkler, TenneT TSO GmbH, 01:13:48
6. Dirk Hofmann, Hannover 96 Triathlon, 01:14:26
7. Steffen Zander, PHYSIOSPA – Fachpraxis Sportv., 01:14:50
8. Bastian Rohde, Sg Premium Aerotec Nordenham, 01:14:52
9. Maik Knappe, VW Financial Services, 01:13:35
10. Oliver Paul, Veltheim (Ohe), 01:17:17
11. Christian Jache, Pingpank Running, 01:19:06
12. Bartlomiej Bochniak, Hildesheim, 01:19:23
13. Danny Seidler, Lauftreff SC Bad Münder, 01:19:33
14. Philipp Thiede, IGAS Wendland, 01:21:05
15. Timo Huck, Krombacher Brauerei, 01:21:05
16. Marcel Schläger, Triathlon Team Braunschweig, 01:21:26
17. Florian Pühs, Berlin, 01:23:26
18. Claudio Andre, Burgwedel, 01:24:44
19. Timo Ahrens, SG Fulde, 01:25:02
20. Jonathan Westmüller, Peine, 01:25:40
38. Dominik Kallias, AKH Celle, 01:41:02
39. Robert Knackmuß, Brille Fielmann, 01:40:50
40. Vincent Overbeck, Celle, 01:42:05
42. Christian Zießler, Winsen, 01:44:36
44. Timm Niesner, Nienhagen, 01:46:32
49. Felix Schröder, Dreckspatzen, 01:48:09
50. Robert Maximilian Schäfer, Wietze, 01:51:47
51. Thomas Paskarb, LG WuPa, 01:52:25
52. Jörn Wunderlich, LG WuPa, 01:52:25
53. Marc Bünnemann, Barilla Deutschland, 01:54:04
54. Ruben Lara Lahuerta, Barilla Deutschland, 01:54:04

Laufklasse M40
1. Marcus Henze, IGAS Wendland, 01:16:09
2. Dr. Carsten Possenriede, hannover, 01:18:14
3. Markus Kuhnau, Hannover 96, 01:18:16
4. Maik Plesse, VfL Eintracht Hannover, 01:18:23
5. Thorsten Glatthor, TSV Schwarme, 01:19:11
6. Kirsten-Ralph Tolksdorf, Hannover, 01:19:34
7. Hendrik Schaper, TSV Victoria Linden, 01:20:15
8. Peter Jansen, STV Sörup, 01:20:26
9. Tobi Maihs, Maschsee-Sharks Hannover, 01:21:14
10. Jan Wetzel, Triathlon Team Braunschweig, 01:21:27
11. Jens Pfaff, Team Laufrausch Oldenburg, 01:21:28
12. Philipp Arndt, Runners of the wild, 01:21:54
13. Olaf Bothe, MTV Jahn Schladen, 01:22:27
14. Marek Koczberski, SC Polonia Hannover, 01:24:25
15. Daniel Junk, SV Altencelle Tri, 01:24:31
16. Maik Matys, Familie Matys, 01:25:49
17. Tim Jansen, STV Sörup, 01:25:56
18. Jochen Dreeßen, Adendorf, 01:27:24
19. Marcus Lehmann, Eldingen, 01:28:33
20. Michael Machel, Triathlon Salzgitter, 01:28:42
24. Bruno LEGEAI, Deutsch-Französich TIGER, 01:30:55
35. Rainer Allmann, ELM Hermannsburg, 01:35:05
37. Nico Gudra, SV Altencelle Tri, 01:35:19
38. Matthias Jürgens, Dobberkau KG, 01:36:34
40. Martin Augustin, Weste, 01:36:59
42. Gunter Hornung, Celle, 01:36:46
43. Alexandre LEBON, Deutsch-Französich TIGER, 01:38:23
46. Matthias Schertler, Celle, 01:38:38
50. Stephan Klatte, OneSubsea, 01:39:30
51. Tristan Krebs, Grundschule Hehlentor, 01:39:56
53. Jens Laukmichel, Nienhagen, 01:40:27
55. Piotr Wojcik, Kwidzyn / Polen, 01:42:18
61. Markus Franitzek, Bispingen, 01:44:34
64. Jan Köhne, Heidschnecken Heidekreis, 01:45:13
67. Rüdiger Waschke, Munster, 01:46:18
70. Kai Grotelüschen, Winsen, 01:47:54
71. Alexander Simon, Promedia Celle, 01:48:20
77. Markus Grage, CBR Fashion Group, 01:52:11

Laufklasse M50
1. Peter Stock, Heere, 01:15:58
2. Edwin Lahm, Axel-Bruns-Schule, 01:18:12
3. Andreas Kramer, TSV Barsinghausen, 01:18:42
4. Jörg Schulze, ESV Wittenberge, 01:19:02
5. Manfred Siebert-Diering, Team Laufrausch Oldenburg, 01:22:26
6. Thomas Kreie, TSV Barsinghausen, 01:22:39
7. Thomas Wolf, Speedskin, 01:22:43
8. Lars Schiemann, VfL Eintracht Hannover, 01:22:43
9. Guido Conrad, SV-Burgwedel Triathlon, 01:23:36
10. Bert Strüber, LAC Langenhagen, 01:23:49
11. Lars Koppmann, LG Oerlinghausen, 01:26:54
12. Thomas Meier, BSG enercity, 01:27:46
13. Guido Hillemann, Conmetall Meister, 01:29:19
14. Andreas Kirschner, BSG Deutsche Hypo, 01:29:51
15. Dirk Pape, VGH Celle, 01:29:51
16. Andreas Freise, VfR Wilsche-Neubokel, 01:29:58
17. Bernhard Zinndorf, Detmold, 01:30:41
18. Rainer Drewes, TSV Wietzendorf, 01:31:23
19. Frank Bernstein, TSV Kirchdorf, 01:31:44
20. Alexander Burkart, VfR Wilsche-Neubokel, 01:31:45
21. Dirk Klusmann, Lauffreunde Lüder, 01:32:14
22. Rainer Hötte, KKH Team, 01:32:10
23. Rainer Bechtloff, MTV Bad Bevensen, 01:32:24
26. Stephan Vollbrecht, MTV-Müden/Örtze, 01:32:41
29. Dr. Thomas Riesbeck, Rheinmetall BSG Ausdauersport, 01:34:16
34. Christian von Behr, VfL Altenhagen, 01:35:19
47. Thomas Brix, Conmetall Meister, 01:38:47
49. Michael Nitz, SV Nienhagen, 01:39:10
50. Carsten Laue, Hannover Runners, 01:39:21
51. Lutz Lüdke, Feuerwehr Dolsleben, 01:39:35
52. Roger Seeck, OneSubsea, 01:40:10
63. Jörg Quentin, TSV Bienenbüttel Lauftreff, 01:42:29
66. Jörg Kleindienst, SV Eintracht Salzwedel 09 e.V, 01:44:14
67. Oliver Orlowski, Winsen, 01:44:44
75. Bruno Hümpfner, Celle, 01:47:45
82. Christian Terhorst, Celle, 01:53:37
83. Hervé ZANIN, Deutsch-Französich TIGER, 01:54:50
87. Harald Mißfeldt, Uelzen, 01:57:43
88. Olaf Flockenhaus, Lauftreff Uelzen, 01:58:58
89. Ralph Heuer, Barilla Deutschland, 01:59:57
90. Michael Naumann, Barilla Deutschland, 02:00:32
92. Andreas Joswig, Winsen/Aller, 02:08:03
94. Wolfgang Erwin, Heidschnecken Heidekreis, 02:19:41

Laufklasse M60
1. Dr. Ralf Büscher, hubergroup Deutschland GmbH, 01:25:25
2. Andree Ferneding, SV Molbergen, 01:25:50
3. Uwe Heinrich, BSG Mecklenburgische Vers., 01:32:21
4. Rainer Willmann, OneSubsea, 01:37:06
5. Bernd Fischer, Celle, 01:39:09
6. Peter Donat, Salzgitter, 01:40:47
7. Bernhard Engeser, Burgdorf, 01:41:42
8. Harald Oestmann, TSV Imsum, 01:43:19
1. Helmut Böttcher, Post SV Hannover, 01:44:34
9. Jürgen Schaper, Agentur für Arbeit Celle, 01:44:59
10. Gerfried Schaper, VFL Westercelle, 01:45:03
11. Reinhard Fuhrberg, Post SV Lehrte, 01:45:46
12. Reinhard Engelhardt, Wesendorf, 01:46:55
13. Andreas Bochniak, Hildesheim, 01:47:55
14. Uwe Sass, Celle, 01:47:46
15. Reza Khabaz, Sehnde, 01:49:29
16. Hans-Heinrich Grimm, Hämelerwald, 01:49:31
17. Hans-Joachim Rook, Schildow, 01:49:43
18. Ernst-Albrecht Dralle, VfL WittingenSuderwittingenBWS, 01:50:18
19. Edgar Helfenbein, Möhlenhoff, 01:52:06
21. Eckhard Meisel, Conmetall Meister, 01:54:29
24. Ulrich Marhenke, Team Marhenke, 02:02:56

Laufklasse W20
1. Valeska Schimmelpfennig, NBRO Running Copenhagen, 01:29:55
2. Maren Senft, Hannover, 01:32:23
3. Hanna Fehlhaber, Celle, 01:32:19
4. Julia Meixner, Hannover, 01:36:10
5. Thea Thiele, Hannover, 01:37:30
6. Kristin Kracht, Lauf Dich gesund, 01:37:37
7. Vanessa Korbach, Hannover, 01:41:56
8. Insa Schwob, Lüneburg, 01:51:15
9. Michelle Rose, Die Endgegner, 01:52:01
10. Adina Voß, Adina Runs, 01:52:16
11. Jennifer Traeger, Die Endgegner, 01:54:34
12. Doreen Meinke, RVN, 01:59:06
13. Larissa Bethge, Hildesheim, 02:18:00
14. Susan Bergmann, Lüneburg, 02:20:58

Laufklasse W30
1. Sabrina Jaeger, Maschsee-Sharks Hannover, 01:22:21
2. Kerstin Buchzik, Hillerse, 01:27:18
3. Katharina Völkel, Triathlon Team Braunschweig, 01:30:52
4. Britta Holzberg, BSV Celle, 01:32:01
5. Katja Zeh, TriAs Hildesheim, 01:34:51
6. Stefanie Langanke, ASICS FrontRunner, 01:36:19
7. Nadine Apel, Hannover 96, 01:37:09
8. Prisca Isabella Engeser, Burgdorf, 01:37:51
9. Anna Fuellgrabe, Baker Hughes, a GE company, 01:41:54
10. Svenja Plinke, VfL Eintracht Hannover, 01:46:21
11. Sabrina Gatz, RVN, 01:48:03
12. Jasmin Mix, Hamburg, 01:52:44
13. Maren Otte, VfR Wilsche-Neubokel, 01:55:12
14. christina seifert, Team Erdinger Alkoholfrei, 01:58:56
15. Susann Pranz, TenneT TSO GmbH, 02:00:44
16. Juliane Borck, Salzgitter, 02:05:38
17. Ines Epperlein, Go20 Hildesheim, 02:15:22

Laufklasse W40
1. Nadja Frick, Team Erdinger Alkoholfrei, 01:36:29
2. Nadine Pohl, MSV Eintracht Halberstadt, 01:36:48
3. Kerstin Schoeneberg, LAC Langenhagen, 01:37:38
4. Katharina Braunsberger, TSV Lelm, 01:38:34
5. Sabine Voß, SV Jembke, 01:38:51
6. Cornelia Klockau, MSV EINTRACHT HALBERSTADT, 01:40:11
7. Britta Burlone, SG Misburg, 01:44:02
8. Susanne Hundt, Hambuehren, 01:43:45
9. Stephanie Hattendorf, Hannover, 01:45:09
10. Carina Laskowski, Laufen gegen Leiden e.V., 01:48:34
11. Maren Borchert, TSV Lelm, 01:48:54
12. Monika Reker, HAJ-Boschafter 2019, 01:51:23
13. Aleksandra Pikos, Hannover, 01:52:18
14. Beata Wojcik, Kwidzyn / Polen, 01:52:23
15. Ulrike Lange, OneSubsea, 01:58:43
16. Iris Molero-Eichwein, Schaalby OT Füsing, 02:04:37
17. Anja Buhr, Heidschnecken Heidekreis, 02:04:28
18. Silvia Pflaum, OSC Berlin, 02:04:51

Laufklasse W50
1. Hannelore Lyda, LAC Langenhagen, 01:31:11
1. Martina Mischnick, Lauftreff Braunschweig, 01:31:06
2. Dorothea Küfner, Magdeburg, 01:35:43
3. Dr. Britta Dressler, SV Altencelle Tri, 01:43:06
4. Beate Strüber, LAC Langenhagen, 01:43:39
5. Annemarie Götzinger, Ich, 01:45:12
2. Irmgard Eggert, Rennsteiglaufverein, 01:50:29
6. Petra John, LC BlueLiner, 01:50:20
7. Sabine Neumann, SV Warnemünde, 01:50:37
8. Marlen Heise, Wittingen, 01:53:16
3. Waltraud Engelke, TKJ Sarstedt, 01:53:44
9. Silvia Scharif-Afschar, Hannover, 01:57:44
10. Gesa Edzards, LG Nord Berlin, 01:58:02
11. Dörte Hironimus, Peine, 01:58:13
12. Helge Seeck, OneSubsea, 01:59:04
13. Wiebke Schneider, Altstädter Schule, 01:58:52
14. Rita Schwarze, TenneT TSO GmbH, 02:01:01
15. Barbara Gruß, Barbarunners, 02:02:47
16. Reimar Lindner, Celle, 02:03:25
17. Kati Stender, Heidschnecken Heidekreis, 02:16:37

Einzelergebnisse die 100 besten Läuferinnen bzw. Läufer gruppiert nach Geschlecht
Platzierung nach Geschlecht
5 km Lauf
=========

Laufklasse VM

1. Miguel Molero-Eichwein, Schaalby OT Füsing, 00:15:45
2. Hendrik Becker, Team Recoflow , 00:16:54
3. Christoph Meyer, Lüneburger SV, 00:17:03
4. Marius Arne Messerschmied, Neustadt, 00:17:14
5. Jorge Cosme, TuS Hermannsburg, 00:17:21
6. Elias Dietz, LG UFO, 00:17:49
7. Amin Waheedy, Axel-Bruns-Schule, 00:18:03
8. Benedikt Fritz, WG-Team, 00:18:23
9. Malte Dahms, LG UFO, 00:18:24
10. Tobias Rein, LG UFO, 00:18:35
11. Sönke Drögemüller, Chriwa , 00:18:50
12. Dr. Thorsten Fuest, Hannover 96, 00:18:49
13. Sönke Brockwitz, SV Aegir 09 Hannover, 00:18:57
14. Paul Korte, 4kor-Team, 00:18:48
15. Leon Groß, LG UFO, 00:19:03
16. Alden Medjedovic, running disaster, 00:19:07
17. Frank Weisgerber, Det’s Race Team, 00:19:13
18. Helmut Nothdurft, Dets Race Team, 00:19:19
19. Leon Hilbig, SSV-Lichtenrade, 00:19:19
20. Maximilian Kloth, Hannover, 00:19:19
21. Horst Liedke, LG Celle-Land, 00:19:11
22. Nils Stratmann, SV Eversen, 00:19:31
23. Mathias Strampe, MTV-Müden/Örtze, 00:19:32
24. Felix Elmhorst, Wienhausen, 00:19:36
25. Dylan Wagner, Gymnasium Ernstinum, 00:19:29
26. Peter Rohde, OHE, 00:19:59
27. John Royles, Celle, 00:20:00
28. Pascal Dahms, LG UFO, 00:20:06
29. Nikita Nevrotov, RCEH Celle, 00:19:58
30. Hanno Reckmann, Baker Hughes, a GE company, 00:20:05
31. Jakob Nitz, SV Nienhagen, 00:20:08
32. Assad Momini, Axel-Bruns-Schule, 00:20:18
33. Mirko Heinrich, #werunwiesbaden, 00:20:16
34. Jafar Tajik, Axel-Bruns-Schule, 00:20:27
35. Alexander Lenzen, Winsen (Aller), 00:20:12
36. Ibrahima Barry, Lobetal UMA-Wohngruppe , 00:20:33
37. Andreas Oppe, OHE, 00:20:42
38. Jonas Remtisch, Hannover, 00:20:51
39. Bennett Sasse, LG UFO, 00:20:54
40. Justin Sohn, JuLE Zühlen, 00:20:49
41. Bernd Sievert-Knedler, AKH Celle, 00:20:56
42. Jan Michael Robert Ebenhöch, SV Groß Borstel, 00:20:50
43. Max Kaschytza, TSV Wietze, 00:21:06
44. David Heitmann, Mud Monkeys Mahnburg , 00:21:09
45. Simon Kuhnke, Hannover, 00:20:57
46. Christian Rohde, Gymnasium Ernstinum, 00:21:01
47. Carsten Laue, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:21:25
48. Jens Kramer, AKH Celle, 00:21:25
49. Paul Kaschytza, TSV Wietze, 00:21:25
50. Michael Heitmann, Mud Monkeys Mahnburg , 00:21:31
51. Joachim Feuerbacher, Celle, 00:21:25
52. Helge Brand, Baker Hughes, a GE company, 00:21:16
53. Niclas Burmeister, Köln, 00:21:37
54. Sebastian Rodehorst, MTV-Müden/Örtze, 00:21:21
55. Martin Keil, Barilla Deutschland, 00:21:47
56. Mustafa Akhlaqi, Bergen, 00:21:25
57. Ali Javadi, Celle, 00:21:58
58. Christian Schäfer, TuS Bröckel, 00:21:45
59. Raphael Winkelmann, Feuerwehr Celle, 00:21:39
60. Andreas Grote, SVO , 00:21:47
61. Tankred Ohse, Steffel KKS, 00:21:42
62. Eike Borges, MTV-Müden/Örtze, 00:21:41
63. Tobias Radke, Langenhagen, 00:21:56
64. Jürgen Surburg, TuS Bröckel , 00:21:57
65. Stefan Popien, SSV Südwinsen, 00:21:34
66. Sipan Özden, Elektro Özden, 00:22:02
67. Matthias Lang, TuS Hermannsburg, 00:22:09
68. Heinrich Kruse, Allianz Mühlenstr. , 00:22:14
69. Lars Regner, Cremlingen, 00:20:48
70. Kai Haupt, OHE, 00:22:19
71. Leon Lumma, Holzwerk, 00:22:10
72. Shibly Masad, Celler Land Frischgeflügel, 00:22:30
73. Michael Alpers, Uetze, 00:22:19
74. Thore Jacobsen, Achilles Laufgruppe, 00:21:57
75. Marcel Lüneberg, Holzwerk, 00:22:23
76. Finn Müller, Celler Evangelische Schule , 00:22:19
77. Torsten Müller, Garbsener SC, 00:22:36
78. Jared Lühring, MTV-Müden/Örtze, 00:22:19
79. Ansgo Portwig, ohne, 00:22:38
80. Nico Tietje, SVO , 00:22:13
81. Dennis Hüsken, Conmetall Meister, 00:22:35
82. Mike Bröker, Holzwerk, 00:22:32
83. Tom Dietrich, Trispel GmbH, 00:22:35
84. Jakob Pszolla, TSV Klausdorf, 00:22:47
85. Jonathan Peter Gaede, Winsen, 00:22:00
86. Leif Lutschewitz, SV Eversen, 00:22:46
87. Michael Lüters, TuS Bröckel, 00:22:42
88. Ole Weiß, Celle, 00:22:23
89. Corvin Eisenhardt, Achilles Laufgruppe, 00:22:12
90. Moritz Popien, SSV Südwinsen, 00:22:21
91. Friedrich Lüdje, BEERCAGO BULLS, 00:22:06
92. Malte Schulz, MTVE Celle , 00:22:26
93. Gunnar Grüning, AKH Celle, 00:22:59
94. Alexander Schnaiter, Celle, 00:23:03
95. Dr. Martin Reitz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:22:13
96. Michael Bürger, Wathlingen, 00:23:04
97. Malte Suchy, WELLDONE EDS, 00:22:44
98. Niels Rodehorst, MTV-Müden/Örtze, 00:22:55
99. Ingo Hahne, Allianz Mühlenstr. , 00:23:21
100. Leo Bartels, Celler Ruderverein e.V., 00:23:24

Laufklasse VW

1. Lisa Feuerherdt, Lüneburger SV, 00:18:27
2. Wiebke Bültena, Hannover 96, 00:18:41
3. Lena Pfeiffer, LG UFO, 00:19:41
4. Janine Thürnau, TKJ Sarstedt, 00:20:05
5. Sascha Grahlher, Die G-Punkts, 00:20:28
6. Adnan Khan Zadran, TUS-Ebstorf, 00:20:44
7. Julia Calvus, Gymnasium Ernstinum, 00:20:52
8. Veronique Quednau, LG UFO, 00:21:05
9. Hanna Kayser, TUS-Ebstorf, 00:22:21
10. Marina Linse, Die Alpakas, 00:23:19
11. Lenja Biesterfeld, IGS Celle, 00:23:32
12. Janika de Leeuw, Runners Club Ummern, 00:23:06
13. Nathalie Flügge, Celle, 00:23:53
14. Jennifer Portwig, Goslar, 00:24:07
15. Carolin Hansen, LG Celle-Land, 00:24:04
16. Julia Rohde, Celle, 00:24:16
17. Inga Burke, VfL Altenhagen, 00:24:25
18. Maren Teichmann , Laufmamas Nienhagen, 00:24:17
19. Anja Lehmann, Langenhagen, 00:24:12
20. Jasmin Schmolke, Barilla Deutschland, 00:24:47
21. Gioia Ley, Feuerwehr Neuwarmbüchen, 00:24:15
22. Marie Nicolei, Baker Hughes, a GE company, 00:24:35
23. Inga Legler, Team Talanx, 00:24:47
24. Katja Biffart, Holzwerk, 00:24:57
25. Clara Harms, Erler´s flotte Füße, 00:25:15
26. Levke Soetbeer, soetbeer design, 00:24:03
27. Franka Kampe, TuS Bröckel, 00:24:27
28. Antje Landgraff, Celler Ruderverein e.V., 00:25:07
29. Julia Kläke, TUS-Ebstorf, 00:25:14
30. Astrid Diers-Ketterkat, Hambühren, 00:25:16
31. Steffi Reimchen, GS Garßen, 00:25:21
32. Linda Schulz, Diesdorf , 00:25:35
33. Greta Jacob, MTV Rethmar, 00:25:38
34. Johanna Muhme, MTV Bispingen, 00:24:05
35. Greta Runge, Grethen + Partner, 00:24:40
36. Marlene Werner, KAV 6b 2019, 00:24:37
37. Annika Hahne, Celle, 00:24:44
38. Francesca Günther, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:25:39
39. Carmen Wecker, AKH Celle, 00:25:37
40. Caroline Schulz, Veolia Water Technologies , 00:24:24
41. Tina Grethen, Grethen + Partner, 00:25:15
42. Anna-Lena Gradert, Grundschule Klein Hehlen, 00:25:51
43. Lisa Kahlert, Team Lidl Celle, 00:25:40
44. Lara Ahrens, GS Groß Hehlen, 00:26:10
45. Charlotte Gethöffer, Gethöffer, 00:26:31
46. Dr. Friederike Gethöffer, Gethöffer, 00:26:32
47. Ekaterina Popova, OHE, 00:26:27
48. Yvonne Frattallone-Harms, akut…, 00:25:07
49. Saskia Neumann, Oberschule Westercelle, 00:26:24
50. Pia Sophie Eggers, Brille Fielmann, 00:26:15
51. Linda Krieg, Berlin, 00:26:26
52. Heike Borchardt, 1.FSC Schwarmstedt eV, 00:26:39
53. Lena Camman-Walczak, TuS Eicklingen Sportkids, 00:26:17
54. Marianne Hintze, Bispingen , 00:26:14
55. Jana Büsing, Sv Nordenham, 00:26:18
56. Viktoria Ziemann, Baker Hughes, a GE company, 00:26:38
57. Lara-Malin Blazek, Adelheidsdorfer Lauf-AG, 00:25:54
58. Carolin Görner, Wietze, 00:25:55
59. Anna Lengeling, Veolia Water Technologies , 00:25:15
60. Petra Klinner, Fünf-Seen-Laufverein Schwerin, 00:26:31
61. Paula Dreyer, Baker Hughes, a GE company, 00:27:04
62. Claudia Kaschytza, TSV Wietze, 00:27:04
63. Hannah Tappenbeck, Team SPO, 00:27:22
64. Anke Tappenbeck, Team SPO, 00:27:22
65. Wolters Franziska, Genusscelle, 00:27:20
66. Ramona Zaske, Trispel GmbH, 00:27:17
67. Christiane Kayka, Rodewald, 00:27:33
68. Jenniffer Esch , Team Lauch, 00:26:43
69. Hannah Guffler, Suderburg, 00:27:17
70. Carmen Kindel, Lübeck, 00:26:41
71. Maximiliane Brüne, Wienhausen, 00:27:23
72. Majbrit Reitz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:26:32
73. Maria Kathmann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:27:29
74. Sandra Turk, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:27:25
75. Sabine Knop, Celle, 00:27:51
76. Kathrin Boshamer, Klinikum Wahrendorff, 00:26:05
77. Amy Ziemann, Baker Hughes, a GE company, 00:27:46
78. Beate Mühle, Genusscelle, 00:27:52
79. Heide Losse-Bierod, Hänigsen, 00:27:42
80. Heike Wieners, Winsen, 00:27:11
81. Denise Buckett, Bergen, 00:27:13
82. Pauline Marie Görsmann, Knobi, 00:27:09
83. Hanne Krüger, hagebauRunners, 00:27:31
84. Anja Heißenbüttel, Celle, 00:27:21
85. Ulrike Lippe, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:27:55
86. Anja Böhl, LG UFO, 00:27:45
87. Lara Gerberding, Nienhagen, 00:27:15
88. Manuela Rößler, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:28:01
89. Heidrun Averbeck, Einfach mal laufen!, 00:27:00
90. Elke Tiedemann, TSV Mulsum, 00:28:05
91. Louisa Heitmann, VFK Celle, 00:28:01
92. Chantale Czaykowski, VFK Celle, 00:28:01
93. Gergana Cordes, TuS Ebstorf, 00:28:17
94. Lina Klages , IGS Celle, 00:28:00
95. Birgitt Bork, Team Borkis, 00:28:11
96. Sonja Seitz , HARTMANN VALVES, 00:27:57
97. Lisa Kaschytza, TSV Wietze, 00:27:31
98. Swantje Bergmann, Achilles Laufgruppe, 00:27:45
99. Behiya Yasit, Elektro Özden, 00:28:24
100. Mareike Kinder, Wathlingen, 00:27:27

Einzelergebnisse die 100 besten Läuferinnen bzw. Läufer gruppiert nach Geschlecht
Platzierung nach Geschlecht
10 km Lauf
=========

Laufklasse VM

1. Sven Schenk, MTV Himbergen, 00:32:41
2. Fabian Kuklinski, VfL Eintracht Hannover, 00:32:40
3. Carsten Krüger, LAC Olympia 88 Berlin, 00:32:46
4. Martin Leo Reinhard, Peer Pedes, 00:32:51
5. Bastian Glockshuber, Spannrit Team TSG Kleinostheim, 00:33:10
6. Robert Meier, Carl Zeiss Jena, 00:33:14
7. Steffen Hannich, USK Gifhorn SOBI, 00:33:33
8. Fabian Lippe, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:33:54
9. Yves Löbel, USC Magdeburg, 00:34:26
10. Florian Lippe, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:34:57
11. Lars Wolter, Triathlon Team Braunschweig, 00:35:26
12. Christian Franke, Kenias Reserve, 00:35:48
13. Thomas Sommer, sportTREND Ultralaufteam BS, 00:35:58
14. Aurelio Kischkies, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:36:05
15. Jan Kempfert, Celle, 00:36:08
16. Marcel Düngefeld, Baker Hughes, a GE company, 00:36:36
17. Christian Steenbock, Hannover, 00:36:45
18. Stefan Seyffert, SV Rosche, 00:36:51
19. Henning Kuczewski, Freinds for Life e.V., 00:37:24
20. Till Oelrichs, SV Eversen, 00:37:30
21. Dennis Gerdau, USK Gifhorn SOBI, 00:37:28
22. Alexander Affelt, Hildesheim, 00:37:30
23. Björn Frieling, SV Eversen, 00:37:41
24. Mario Cordes, LG Celle-Land, 00:37:56
25. Benjamin Meyer, G-Town, 00:38:06
26. Christian Bollmohr, Und da laufen Sie wieder, 00:38:17
27. Klaus Ahrens, LC Blueliner, 00:38:24
28. Darko Vidic, Turnerbund Hamburg Eilbeck, 00:38:29
29. Jascha Timm, LAV Halensia, 00:38:33
30. Simeon Behre, Celler Evangelische Schule, 00:38:15
31. Andre Ammer, Neustadt, 00:38:41
32. Michael Lüesse, VfL Oythe, 00:38:46
33. José Luis González Diez, TSV Barsinghausen, 00:39:02
34. Jens Lehmann, Team Certudo, 00:39:10
35. Hauke Scharfenberg, SV Eversen, 00:39:13
36. Torsten Münchow, MTV-Müden/Örtze, 00:39:18
37. Nils Wendland, Burgdorf, 00:39:21
38. Marcel Gerlach, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 00:39:40
39. Karsten Pszolla, SG Tantalus Kiel, 00:39:43
40. Sven Alex, WSV 21 Wolfenbüttel, 00:39:41
41. Olaf Lechtenfeld, TSV Victoria Linden, 00:39:45
42. Marcus Schüler, SG Eldingen, 00:39:46
43. Julian Droste, Die Frischlinge, 00:39:39
44. Philipp Tabert, VfL Eintracht Hannover, 00:39:51
45. Malte Krause, Lehrter SV Triathlon, 00:39:58
46. Karsten Jesche, Burgdorf, 00:40:01
47. Björn Grimm, Sportfreunde Schneller, 00:40:12
48. Stephan Sommerfeld, Athletik Uelzen, 00:40:06
49. Christian Rülke, Hamburg, 00:40:14
50. Philipp von Damaros, Celle, 00:40:18
51. Alexander Lindner, hubergroup Deutschland GmbH, 00:40:17
52. Stefan Schimschal, Baker Hughes, a GE company, 00:40:24
53. Justus Missun, Lindhorst-Gruppe, 00:39:46
54. Ingolf Löber, Team Celle, 00:40:32
55. Simon Kaiser, VfL Suderburg, 00:40:31
56. Edgar Leston, SG Misburg, 00:40:51
57. Karsten Krüger, ATS Buntentor Bremen, 00:40:56
58. Robert Schwarz, LSV TriTeam Wolfenbüttel, 00:40:33
59. Yannic Süßmoch, Halbe Lunge, 00:40:30
60. Uwe Miculcy, FSV Grashoppers 88, 00:40:58
61. Hans Röper, LG Celle-Land, 00:41:03
62. Manuel Schmidt, Team Erdinger Alkoholfrei, 00:41:02
63. Veit Bindseil, Hannover 96 Triathlon, 00:41:04
64. Nasser Abdelnabi, Ramlingen, 00:40:17
65. Paul Stelter, Allez Nice!, 00:40:53
66. Holger Münch, IGAS Wendland, 00:41:12
67. Johann Pohl, TEaMPOhl, 00:41:08
68. Max Gaerner, gaernerfamily, 00:41:20
69. Emil Wendeler, Celler Ruderverein e.V., 00:40:56
70. Sven Blaha, Halbe Lunge, 00:41:00
71. Benedikt Schurm, Klinikum Wahrendorff, 00:41:05
72. Stefan Probst, Seesen, 00:41:16
73. Tristan Reed, VFK Celle, 00:41:25
74. Oskar Maier, UniSport Braunschweig, 00:41:27
75. Timm Lange, Team Talanx, 00:41:29
76. Peter Rajewski, SG Eldingen, 00:41:46
77. Juan Bice, VFK Celle, 00:41:42
78. Roberto Cuerdo, Braunschweig, 00:41:33
79. Carsten Alexander, Kenias Reserve, 00:41:48
80. Uwe Pantke, Conmetall Meister, 00:42:06
81. Stefan Mischok, vhv versicherungen, 00:42:00
82. Bjarne Reitz, hubergroup Deutschland GmbH, 00:41:46
83. Felix Zwick, Kenias Reserve, 00:42:06
84. Dirk Straube, Wolfenbüttel, 00:42:13
85. Simon Pröve, BF Hannover, 00:42:12
86. Tommy Behncke, LT Isenhagener Land, 00:42:21
87. Olaf Patzelt, Celle, 00:42:25
88. Faiz Qalandari, Barilla Deutschland, 00:42:17
89. Felix Krimm, HARTMANN VALVES, 00:42:00
90. Maik Schmitz, VFK Celle, 00:42:40
91. Destan Kartal, VFK Celle, 00:42:41
92. Thorsten Lilje, TUS Hermannsburg, 00:42:34
93. Till Seifart, LC BlueLiner, 00:42:33
94. Tobias Rosenberger, TriAs Hildesheim, 00:42:16
95. Georg Scharf, TSV Altenwalde, 00:42:55
96. Kevin Richter, MTV Groß Denkte AsseRunner, 00:42:45
97. Gian-Werner Rudolf, Baumschule Brosy, 00:42:59
98. Tobias Stock, Baker Hughes, a GE company, 00:42:49
99. Alexander Feser, SG Bomlitz-Löhnsheide Lauftref, 00:43:01
100. Sascha Wöhlk, OCR Heidesprinter, 00:42:14

Laufklasse VW

1. Martina Boe-Lange, hubergroup Deutschland GmbH, 00:38:42
2. Marlene Paez-Friedrichs, TSV Barsinghausen, 00:40:45
3. Carolin Ottmüller, Düvelsbrook Dynamics Lüneburg, 00:40:50
4. Daniela Jakobler, VFL Wolfsburg, 00:41:44
5. Lea Allenberg, VFL STade, 00:41:54
6. Jennifer Boehnke, LG Göttingen, 00:42:38
7. Matthias Sassenberg, BSG Hannoversche Volksbank, 00:42:54
8. Denise Cordes, LG Celle-Land, 00:43:16
9. Alexandra Balugdzic, Hermann-Billung-Gymnasium, 00:43:29
10. Annett Schroeder, NORD/LB, 00:44:17
11. Britta Neudenberger, LAV Alfeld, 00:44:09
12. Sabrina Glander, Danndorf, 00:45:01
13. Frauke Albrecht, NSV Wernigerode, 00:45:20
14. Ulrike Holder, Peer Pedes, 00:45:46
15. Kathrin Bösche, TTB, 00:45:00
16. Tanja Gross, MTV-Müden/Örtze, 00:45:34
17. Ilka Sassenberg, BSG Hannoversche Volksbank, 00:46:05
18. Carolin Bertels, Team beVegt.de, 00:45:44
19. Claudia-Christina Parschau, ULV Wolfsburg, 00:46:09
20. Maren Müller, Halbe Lunge, 00:46:21
21. Anja Sentler-Guse, Pingpank Running, 00:46:36
22. Jana Stein, Halbe Lunge, 00:46:35
23. Denise Matys, Familie Matys, 00:46:20
24. Verena Theisen, Nienhagen, 00:46:54
25. Christine Kolb, Schneverdingen, 00:46:58
26. Alessa Eckert, UniSport Braunschweig, 00:46:52
27. Daniela Glatthor-Meyer, TSV Schwarme, 00:47:28
28. Pia Bockermann, Unirenner Bielefeld, 00:47:35
29. Anita Rodehorst, MTV-Müden/Örtze, 00:47:40
30. Joana Möbes, Wendeburg, 00:47:45
31. Sandra Messmer, LG Celle- Land, 00:48:16
32. Bianca Burmester, TV Jahn Schneverdingen, 00:48:28
33. Heike Richter, Celle, 00:48:41
34. Janina von Spreckelsen, Team Erdinger Alkoholfrei, 00:48:25
35. Sina Wand, Team beVegt.de, 00:48:32
36. Kerstin Mansfeld, LG Bremen-Nord, 00:48:54
37. Lena Stallmann, NSV Wernigerode, 00:49:19
38. Katja Fischer, Running Friends, 00:49:12
39. Judith Werner, Celle, 00:49:01
40. Stefanie Beening, Alle und Inga, 00:48:58
41. Nina Wüstemann, LG Fastflitzer Osterwald, 00:47:58
42. Frauke Schülke, AKH Celle, 00:49:03
43. Lisa Marie Ehlert, Celle, 00:49:20
44. Nora Schmidt, Schmidt, 00:49:29
45. Birgit Wicker, Berlin, 00:49:26
46. Christine Walter, WSG 81 Königs Wusterhausen, 00:49:46
47. Sandra Klaproth, Grundschule Klein Hehlen, 00:49:51
48. Hilde Jacobs, Sennheiser Running Team, 00:49:25
49. Heike Niederbröker, 80KM90KS, 00:49:40
50. Hannah Schaake, Super in Shape, 00:49:19
51. Anna Büge, Nienhagen, 00:49:47
52. Katrin Schütz, VHV Versicherung, 00:50:05
53. Bettina Lehmann, HARTMANN VALVES, 00:49:39
54. Bianca Sammler, Celle, 00:50:05
55. Jannike Schatte, UniSport Braunschweig, 00:50:01
56. Hanna Scharte, Hermann Billung Celle e.V., 00:49:49
57. Maria Prümm, LAC Langenhagen, 00:50:50
58. Sonja Böge, Celle, 00:49:29
59. Michael Twelkemeyer, Lauftreff Isenhagener Land, 00:50:07
60. Annika Wenzel, Freiwillige Feuerwehr Faßberg, 00:49:41
61. Stefanie Heuer, LG Fastflitzer Osterwald, 00:49:37
62. Marei Grages, Hannover 96 Triathlon, 00:50:07
63. Wiebke Legall, Celle, 00:51:06
64. Jette Birkner, Familie Birkner, 00:51:07
65. Silke Berneburg, Running Friends, 00:51:07
66. Svenja Berg, Peer Pedes, 00:50:14
67. Merle Lange, Hannover 96 Triathlon, 00:50:29
68. Carmen Eickhoff, Team beVegt, 00:50:17
69. Marie Danz, gaernerfamily, 00:51:40
70. Alexandra Krause, TRI GROUP Bergisch Land, 00:51:23
71. Janet Rados, Hannover, 00:51:48
72. Stephanie Graßhoff, Post SV Uelzen, 00:51:48
73. Marina Thiele, MTV-Müden/Örtze, 00:51:34
74. Sandra Hillmer, Hannover, 00:52:01
75. Annette Ottlik, Peine, 00:51:55
76. Nicola Vogelmann, Celle, 00:51:33
77. Kirsten Feldmann, Celle, 00:51:42
78. Laura Fröhlich, Braunschweig, 00:52:18
79. Kathrin Przesang, Langenweddingen, 00:52:25
80. Valentina Schnecker, Bines Laufgruppe, 00:51:50
81. Katrin Birkner, Familie Birkner, 00:52:47
82. Tanja Wackerhage, TRI-Speedys Peine, 00:52:26
83. Ivonne Ahlvers, TuS Celle 92 e.V., 00:52:37
84. Birte Weiß, Celle, 00:52:53
85. Melanie Groß, Großmoor, 00:52:58
86. Jordana Salewski, MTV-Müden/Örtze, 00:52:50
87. Anna-Christin Stanke, UniSport Braunschweig, 00:53:02
88. Pauline Ricker, Hermann Billung Celle e.V., 00:53:19
89. Kathrin Rosendahl, Running Friends, 00:53:28
90. Katrin Schliephake, BSG Gaden, 00:53:45
91. Jannika Schilling, AKH Celle, 00:53:19
92. Sylvia Stelzig, Burgdorf, 00:53:30
93. Sarah Fullenkamp, Peer Pedes, 00:52:44
94. Mirja Szelag, Peine, 00:53:20
95. Nadine Kretschmann, hubergroup Deutschland GmbH, 00:53:58
96. Sabrina Klar, Laufgruppe Schwerin, 00:52:39
97. Kathrin Eder, Neustadt, 00:53:33
98. Vanessa Achilles, LT – Salzgitter, 00:53:48
99. Sarah Richter, Running Dedenhausen, 00:52:57
100. Sandra Kanwischer-Wagemester, Spvg Fürstenau, 00:53:48

Einzelergebnisse die 100 besten Läuferinnen bzw. Läufer gruppiert nach Geschlecht
Platzierung nach Geschlecht
15 km Lauf
=========

Laufklasse VM

1. Valentin Harwardt, VfL Wolfsburg, 00:48:20
2. Tobias Thiem, Hochschule Harz, 00:52:31
3. Dominique Horlbeck, TRI Lizards, 00:53:50
4. Stefan Wilgenbus, TC Hahnenklee-Bockswiese, 00:55:15
5. Malte Lindenmeyer, SG Bredenbeck, 00:55:44
6. Thomas Ebel, Hamburg, 00:56:31
7. Dirk König, Dets RaceTeam, 00:56:35
8. Torsten Wolf, VfL Eintracht Hannover, 00:57:17
9. Christoph Tantius, LG Osterwieck, 00:58:30
10. Fabian Gräflich, SG Bredenbeck, 00:58:35
11. Jean Hellmuth, VfB Fallersleben, 00:58:39
12. Daniel Hilker, Hannover 96 Triathlon, 00:59:05
13. Larsen Lemke, jk running, 00:59:20
14. Maik Heinemann, Gardelegen, 01:00:02
15. Daniel Haase, TriAs Hildesheim, 01:00:10
16. Olaf Fink, Triathlon-Treff Sassenburg, 01:00:15
17. Jürgen Schwarz, Sportclub Lüchow, 01:00:22
18. Nils Buschbaum, TriAs Hildesheim, 01:00:22
19. Malte Machleb, Hannover 96 Triathlon, 01:01:09
20. Dr. Peer Röhner, Dets Race Team, 01:01:40
21. Markus Knobloch, Lehrte, 01:01:38
22. Sebastian Kath, SG Eldingen, 01:01:55
23. Sven Hillmann, TriAs Hildesheim, 01:01:45
24. Stefan Michalik, TSV Wittmar, 01:02:41
25. Jan Prchlik, Schwaig, 01:03:22
26. Rolf Uebler, enercity117, 01:03:24
27. Mike Stolze, Hannover 96 Triathlon, 01:04:05
28. Michael Schliephake, NORD/LB, 01:04:05
29. Matthias Gilster, TRI LIZARDS, 01:04:15
30. Peter Scharringhausen, Team Stinkeberg, 01:03:37
31. Andreas Jache, Pingpank Running, 01:04:17
32. Karsten Grote, VFL Eintracht Hannover, 01:04:28
33. Frank Schreiber, VFL Westercelle, 01:05:11
34. Hans-Joachim Heermann, Sportclub Lüchow, 01:05:12
35. Carsten Horn, hubergroup Deutschland GmbH, 01:05:27
36. Bert Escher, SV Altencelle Tri, 01:05:32
37. Marc Wilhelms, Lehrter SV – Triathlon -, 01:05:35
38. Andreas Kolbe, LAC Langenhagen, 01:05:28
39. Michael Czymai, UniSport Braunschweig, 01:06:00
40. Raphael Dammann, TriAs Hildesheim, 01:06:02
41. Siegfried Wegel, MTV-Müden/Örtze, 01:06:10
42. Mariusz Fraczyk, Hannover, 01:06:36
43. Frank Gütermann, LAC Langenhagen, 01:06:52
44. Matthias Sievers, Salzhemmendorf, 01:06:51
45. Nils Vespermann, Emmerke, 01:06:45
46. Norbert Kiewitt, MTV Soltau, 01:07:13
47. Pascal Jeß, Hannover, 01:07:15
48. Phil-Torben von Lueder, Berlin, 01:06:47
49. Michael Heuer, LAV Hamburg-Nord, 01:07:37
50. Dirk Abolins, LG Obersee Bielefeld, 01:07:19
51. Steffen Janke, LAC Langenhagen, 01:07:33
52. Dominik Sager, DAS, 01:07:38
53. Jens-Uwe Dierk, SV Eidelstedt Hamburg, 01:08:07
54. Daniel Dieckmann, Elektro Dieckmann Bad Fallingb, 01:08:20
55. Werner Bothe, TSV Wittmar, 01:08:18
56. Simon Dräger, SV Scharnhorst, 01:08:22
57. Jürgen Grotelüschen, enercity117, 01:08:15
58. Torben Schwarzer, KSB INTAX, 01:08:42
59. Michael Doms, CBR Fashion Group, 01:08:43
60. Steffen Jandt, SV Eintracht Salzwedel 09 e.V, 01:09:13
61. Hans-Jürgen Köhler, LG Celle-Land, 01:09:21
62. Christian McDonald, Niedersachsen – Wolfenbüttel, 01:08:57
63. Steffen Burghardt, Hannover, 01:09:28
64. Stefan Wegner, Der Selbstläufer, 01:09:24
65. Philip Sievert, Hannover, 01:09:41
66. Christof Schwesig, TSV Lelm – Tri Team Kgsl, 01:10:01
67. Silas Föhr, enercity117, 01:09:47
68. Jürgen Stadler, Post SV Uelzen, 01:10:02
69. Frederik Pannen, UniSport Braunschweig, 01:10:02
70. Carsten Riggert, enercity117, 01:10:04
71. Matthias Battefeld, BSG Hannoversche Volksbank, 01:10:40
72. Jakob Eyme, Braunschweig, 01:10:24
73. Lars Meinecke, Hannover, 01:10:12
74. Kevin Jameson, LAC Langenhagen, 01:10:19
75. Harald Lehmann, Wurzelpeterfreunde Grafhorst, 01:10:21
76. Christophe GIRARDEAU, Deutsch-Französich TIGER, 01:10:55
77. Andreas Meyer, Bad Salzdetfurth, 01:11:08
78. Ingo Kohrs, Baker Hughes, a GE company, 01:11:06
79. Steffen Klein, Uetze, 01:11:02
80. Jürgen Schaper, Sehnde, 01:11:10
81. Thomas Hansen, Triathlon Team Braunschweig, 01:11:30
82. Thomas Klußmann, Hannover, 01:11:01
83. Carsten Wilczek, Hannover, 01:11:46
84. hendrik petersen, schneverdingen, 01:11:22
85. Tobias Lindner, Braunschweig, 01:12:02
86. Anthony CORTES, Deutsch-Französich TIGER, 01:12:07
87. Luis Mühlbauer, LT SC Bad Münder, 01:12:03
88. Matthias Eggers, Team Stinkeberg, 01:12:12
89. Andreas Bendiks, TSV Burgdorf / OG Hannover, 01:12:48
90. Frank Droese, Lehrter SV Triathlon, 01:12:49
91. Frank Henze, Wietze, 01:12:57
92. Tim Wunderlich, Burgdorf, 01:12:47
93. Tim Achenbach, Hannover, 01:12:58
94. Michael Herale, Winsen, 01:13:09
95. Lee Ramli, Braunschweig, 01:13:17
96. Eugen Martens, hubergroup Deutschland GmbH, 01:13:17
97. Fabian Wolter, MTV Bad Bevensen, 01:13:46
98. Rainer Landau, TuS Celle 92, 01:14:12
99. Andreas Seehafer, Wolfenbüttel, 01:13:57
100. Marko Lange, Winsen, 01:13:58

Laufklasse VW

1. Katrin Friedrich, Hannover 96, 01:01:58
2. Lara Kleinschnittger, Braunschweig, 01:02:34
3. Yvonne Loock, LG Prignitz, 01:04:07
4. Natalia Quednau, LG Celle Land, 01:04:04
5. Peggy Götting, MTV-Müden/Örtze, 01:04:04
6. Jutta Glöde, Hamburger SV, 01:04:55
7. Nadine Schenkemeyer, Lehrter SV Triathlon, 01:05:03
8. Sandra Jakobus, LAC Langenhagen, 01:06:33
9. Sina Petersen, Dets RaceTeam, 01:07:38
10. Nora Langreder, UniSport Braunschweig, 01:07:37
11. Angelina Günther, Harz-Gebirgslauf Wernigerode, 01:09:36
12. Katrin Burdick-Dietz, LG Obersee Bielefeld, 01:09:49
13. Hanna Otto, Post SV Uelzen, 01:11:20
14. Katrin Oberpottkamp, RFV Isernhagen, 01:11:30
15. Ines Roessler, ULV Wolfsburg, 01:11:54
16. Julia Wernicke, OneSubsea, 01:12:36
17. Birgit Rusche, BSV Volksbank Lüneburger Heide, 01:13:09
18. Susanne Reinsdorf, Garbsener Galopper, 01:14:01
19. Petra Emmermann, Post SV Lehrte, 01:14:14
20. Kathrin Meyer, Garbsener SC, 01:14:47
21. Joana Böhnke, Lehrter SV, 01:14:45
22. Anja Erdmann, SV Altencelle Tri, 01:14:47
23. Silke Pracht, KKH Team, 01:14:59
24. Stefanie Marscholik, LAC Langenhagen, 01:15:26
25. Francesca Sachse, MTV-Müden/Örtze, 01:15:14
26. Julia Witte, Hannover, 01:15:49
27. Martina Philippi, Lauftreff-Hannover.de, 01:16:12
28. Maike Gambino, Wolfsburg, 01:17:05
29. Nina Ott, Garbsener SC, 01:17:02
30. Doris Dannenberg, Garbsener Galopper, 01:17:34
31. Melissa Warnecke, MTV Jahn Schladen, 01:18:07
32. Petra Noodt, VfL Wolfsburg, 01:17:31
33. Steffi Klinger, Möser, 01:18:29
34. Monique Schulz, Langenhagen, 01:18:12
35. Kristin Süßenbach, RFV Isernhagen, 01:19:21
36. Britta Kersten, Hannover 96 Triathlon, 01:19:32
37. Sascia Weihrauch, Neustadt, 01:19:23
38. Kirsten Blümcke, MTV-Müden/Örtze, 01:19:20
39. Simone Melnik, Leipzig, 01:19:56
40. Kerstin Freund, Grundschule Hehlentor, 01:20:16
41. Claudia Klotz, Team Bachschleife, 01:20:32
42. Conny Bornemann, Deutsch Evern / Dodge City, 01:20:40
43. Heike Krauss, Nienhagen, 01:21:26
44. Katia Baumgart, Cats, 01:21:21
45. Kirsten Mühlbauer, LT SC Bad Münder, 01:21:16
46. Cindy wolske, Celle, 01:22:11
47. Dagmar Fischer, LT SC Bad Münder, 01:21:47
48. Anne-Louise Robrade, PSV Braunschweig, 01:22:14
49. Karin Kaiser, MTV-Müden/Örtze, 01:22:16
50. Mareike Martens, hubergroup Deutschland GmbH, 01:22:19
51. Silke Sdunnus, Nord/LB, 01:22:40
52. Silke Fähnrich, Lauftreff Bortfeld, 01:22:41
53. Nora Schridde, VfL Wolfsburg, 01:22:23
54. Marina Selle, 1.WV Wunstorf LT, 01:23:17
55. Christine von der Brelie, kleines Hochdruckgebiet, 01:23:08
56. Alina Schaper, SuS Sehnde, 01:23:47
57. Daniela Knobloch, Lehrte, 01:24:03
58. Diana Schulze, LAC Langenhagen, 01:23:50
59. Rebecca Pfeiffer, Lauftreff Eppenhain, 01:24:20
60. Annika Klein-Beermann, Hannover Runners, 01:25:02
61. Nadia Jenß, SV Eintracht Afferde, 01:25:32
62. Stefanie Helmecke, Hamburg, 01:26:11
63. Carolin Koch, Braunschweig, 01:26:16
64. Nicole Buron, Hannover, 01:26:55
65. Sabine Schweckendiek, LAC Langenhagen, 01:27:08
66. Katharina Bechtloff, MTV Bad Bevensen, 01:27:17
67. Maria-Luise Kluge, Hannover, 01:27:37
68. Simone Brandes, LAC Langenhagen, 01:27:25
69. Judith Matzka, SV Eintracht Salzwedel 09 e.V, 01:27:44
70. Annika Kirchvogel, Apensen, 01:27:49
71. Manuela Leppin, Garbsener Galopper, 01:28:24
72. Viola Brosch, Garbsener Galopper, 01:28:26
73. Lorena Oppermann, Brille Fielmann, 01:28:15
74. Sabine Buss, LAC Langenhagen, 01:28:45
75. Sandra Seil, Lüneburger Rennschnecken, 01:28:39
76. Heidi Nitzschmann, Beckedorfer SV, 01:28:58
77. Gaby Stelter, Lüneburger Rennschnecken, 01:28:49
78. Anna Lena Lübbe, Eldingen, 01:29:24
79. Manuela Schmidt, Hildesheim, 01:29:16
80. Saskia Schulz, Lüneburger Rennschnecken, 01:29:03
81. Andrea Lechelt, Neustadt RUN, 01:29:16
82. Manuela Schmidt, Garbsener Galopper, 01:29:57
83. Tanja Pätzold, Garbsener Galopper, 01:29:58
84. Bettina Schöne, Sehnde, 01:30:32
85. Tina Jastremski, MTV-Müden/Örtze, 01:30:27
86. Uta Braasch, Walsrode, 01:30:27
87. Marina Gruel-Dovner, ELM Hermannsburg, 01:30:37
88. Katrin Fuchs, Hannover, 01:30:33
89. Ute Morawetz, TV Jahn Schneverdingen, 01:30:51
90. Miriam Wolter, MTV Bad Bevensen, 01:30:58
91. Lena Burmann, Burmänner, 01:31:43
92. Annette Schwarzkopp, LSF Münster, 01:32:11
93. Simone Wilbrecht, MTV Amelinghausen LT, 01:32:43
94. Tanja Sippel, LAC Langenhagen, 01:32:35
95. Jeanine Rabke, Königs Wusterhausen, 01:32:54
96. Sybille Boldt, TV Uelzen, 01:33:22
97. Christina Buhrmester, HAJ Marathon Botschafter, 01:34:02
98. Vivian Ebeling, SV Altencelle Tri, 01:34:45
99. Manuela Behrens, Walsrode, 01:35:28
100. Insa Dettmer, Häuslingen, 01:35:29

 

 

Mannschaftsergebnisse nach Laufklasse
5 km Lauf
=========

Laufklasse VM

1. LG UFO 00:54:48, ( Elias Dietz 00:17:49, Malte Dahms 00:18:24, Tobias Rein 00:18:35)
2. Axel-Bruns-Schule 00:58:48, ( Amin Waheedy 00:18:03, Assad Momini 00:20:18, Jafar Tajik 00:20:27)
3. LG UFO 01:00:03, ( Leon Groß 00:19:03, Pascal Dahms 00:20:06, Bennett Sasse 00:20:54)
4. MTV-Müden/Örtze 01:02:34, ( Mathias Strampe 00:19:32, Sebastian Rodehorst 00:21:21, Eike Borges 00:21:41)
5. OHE 01:03:00, ( Peter Rohde 00:19:59, Andreas Oppe 00:20:42, Kai Haupt 00:22:19)
6. Gymnasium Ernstinum 01:03:51, ( Dylan Wagner 00:19:29, Christian Rohde 00:21:01, Julius Rohde 00:23:21)
7. Baker Hughes, a GE company 01:04:03, ( Hanno Reckmann 00:20:05, Helge Brand 00:21:16, Jens Behnsen 00:22:42)
8. AKH Celle 01:05:20, ( Bernd Sievert-Knedler 00:20:56, Jens Kramer 00:21:25, Gunnar Grüning 00:22:59)
9. Chriwa 01:06:16, ( Sönke Drögemüller 00:18:50, Hector Santadomingo 00:23:09, Denis Meinert 00:24:17)
10. TuS Bröckel 01:06:24, ( Christian Schäfer 00:21:45, Jürgen Surburg 00:21:57, Michael Lüters 00:22:42)
11. Holzwerk 01:07:05, ( Leon Lumma 00:22:10, Marcel Lüneberg 00:22:23, Mike Bröker 00:22:32)
12. TuS Hermannsburg 01:08:00, ( Jorge Cosme 00:17:21, Matthias Lang 00:22:09, Jürgen Lange 00:28:30)
13. Barilla Deutschland 01:08:54, ( Martin Keil 00:21:47, Niklas Taubert 00:23:03, Jan-Philipp Lissner 00:24:04)
14. Allianz Mühlenstr. 01:09:07, ( Heinrich Kruse 00:22:14, Ingo Hahne 00:23:21, Henning Ilper 00:23:32)
15. WELLDONE EDS 01:09:10, ( Malte Suchy 00:22:44, Joris Grüning 00:23:15, Dawid Malgorzewiscz 00:23:11)
16. Elektro Özden 01:09:41, ( Sipan Özden 00:22:02, Cihan Sengül 00:23:37, Sahin Özden 00:24:02)
17. Achilles Laufgruppe 01:09:57, ( Thore Jacobsen 00:21:57, Corvin Eisenhardt 00:22:12, Marko Sontowski 00:25:48)
18. Conmetall Meister 01:10:11, ( Dennis Hüsken 00:22:35, Marc Neubert 00:23:29, Ingo Gethöffer 00:24:07)
19. MTV-Müden/Örtze 01:10:25, ( Jared Lühring 00:22:19, Niels Rodehorst 00:22:55, Finn – Jesse Sabath 00:25:11)
20. Adelheidsdorfer Lauf-AG 01:11:29, ( Carsten Laue 00:21:25, Linus Heins 00:23:23, Sorin Hoffmann 00:26:41)
21. SVO 01:11:34, ( Andreas Grote 00:21:47, Nico Tietje 00:22:13, Mario Schöller 00:27:34)
22. Lobetal UMA-Wohngruppe 01:11:35, ( Ibrahima Barry 00:20:33, Fermande Sarwary 00:23:24, Mario Lleshi 00:27:38)
24. Celler Ruderverein e.V. 01:12:08, ( Leo Bartels 00:23:24, Finn Denecke 00:23:54, Johannes Landgraff 00:24:50)
25. SV Eversen 01:12:16, ( Nils Stratmann 00:19:31, Leif Lutschewitz 00:22:46, Bernd Gottschlich 00:29:59)
26. Runners Club Ummern 01:12:29, ( Sam Paukner 00:23:06, Heiko Günther 00:24:18, Justin de Leeuw 00:25:05)
27. Celler Land Frischgeflügel 01:12:30, ( Shibly Masad 00:22:30, Stefan Knake 00:24:28, Fabian Thölke 00:25:32)
28. Baker Hughes, a GE company 01:12:31, ( Thorge Smid 00:23:11, Michel-Rene Alexander 00:24:14, Stephan Wink 00:25:06)
29. hubergroup Deutschland GmbH 01:12:36, (Dr. Martin Reitz 00:22:13, Marco Hehmann 00:24:23, Marco Jannsen 00:26:00)
30. 1.FSC Schwarmstedt eV 01:13:45, ( Bernd-Uwe Fricke 00:24:12, Stephan Baumgartl 00:24:00, Alf Ginke 00:25:33)
31. Gymnasium Ernstinum 01:14:15, ( Lars Martens 00:23:38, Janis Brandes 00:24:58, Kiyan Moormann 00:25:39)
32. VRH Celle 01:14:38, ( Jonas Schäfer 00:23:11, Jan Berends 00:24:48, Felix Mühlenbrock 00:26:39)
33. running disaster 01:14:48, ( Alden Medjedovic 00:19:07, Andreas Hinz 00:25:20, Mazen Demyati 00:30:21)
34. Barilla Deutschland 01:14:59, ( Eric Hornung 00:24:47, Andreas Schmolke 00:24:54, Torbjörn Tangring 00:25:18)
35. Chriwa 01:15:05, ( Michael Schindler 00:24:38, Carsten Manthe 00:24:59, Frank Behrbohm 00:25:28)
36. Holzwerk 01:15:14, ( JaneK Schust 00:23:46, Steffen Pautz 00:24:32, Henri Reinstorf 00:26:56)
37. KAV 6b 2019 01:15:14, ( Mats Wieland 00:25:00, Kai Köpper 00:25:04, Roland Werner 00:25:10)
38. SV Nienhagen 01:15:20, ( Jakob Nitz 00:20:08, Simon Kampel 00:25:15, Thorsten Goje 00:29:57)
39. Brustbehaarung 01:15:34, ( Jens Deregowski 00:23:41, Alexander Lammert 00:24:17, Stefan Hering 00:27:36)
40. Grundschule Klein Hehlen 01:15:36, ( Jan Kreie 00:23:58, Oskar Masche 00:24:06, Dildar Irahim Ali 00:27:32)
41. Veolia Water Technologies 01:15:51, ( Thorsten Bartsch 00:23:02, Markus Tiede 00:25:17, Michael Marques 00:27:32)
43. Team Lauch 01:16:20, ( André Trampenau 00:23:59, Dustin Schmidt 00:25:34, Maurice Wenzel 00:26:47)
44. Feuerwehr Celle 01:16:31, ( Raphael Winkelmann 00:21:39, Arndt Peters 00:23:18, Robin Stadie 00:31:34)
45. Elektro Özden 01:16:34, ( Mehmet Özden 00:24:45, Hayri Özden 00:25:12, Ilham Özden 00:26:37)
46. Allianz Mühlenstr. 01:16:34, ( Jürgen Lodemann 00:24:23, Björn Heers 00:24:34, Thomas Klein 00:27:37)
47. Oskar Kämmer Schule Celle 01:16:45, ( Phillip Stork 00:23:44, Suwar Aleccer 00:24:33, Taher Aldakhel 00:28:28)
48. Conmetall Meister 01:16:46, ( Florian Degenhard 00:24:43, Maximilian Friedhoff 00:26:10, Andreas Höfs 00:25:53)
49. Freunde der WLG Dalle e. V. 01:16:52, ( Eike Bräumer 00:23:53, Malte Bräumer 00:24:35, Lukas Tippmann 00:28:24)
50. BTTG ITAG Celle 01:17:12, ( Wolfgang Kopp 00:23:28, Marc Leverenz 00:26:28, Ali Nouri 00:27:16)
51. Grundschule Wathlingen 01:17:19, ( Jonah Gebler 00:23:19, Luca Trauth 00:26:47, Lasse Trauth 00:27:13)
52. KAV 6b 2019 01:17:20, ( Lür Krebs 00:25:14, Ben Krebs 00:25:50, Frederik Endler 00:26:16)
53. soetbeer design 01:17:51, ( Oskar Breuer 00:25:12, Lüder Soetbeer 00:25:30, Arian Misch 00:27:09)
54. Holzzentrum Luhmann 01:17:55, ( Sören Luttermann 00:26:01, Felix Kleinau 00:26:01, Björn Kiefert 00:25:53)
56. VfL Altenhagen 01:18:04, ( Raphael Klink 00:25:42, Luis Tschiggfrei 00:25:42, Johan Burke 00:26:40)
57. Erler´s flotte Füße 01:18:08, ( Felix Rabe 00:21:49, Christian Hauk McVean 00:26:59, Robin Schneider 00:29:20)
58. Gymnasium Ernstinum 01:18:09, ( Michel Moormann 00:25:46, Jerome Rogowski 00:25:47, Jendrik Wüst 00:26:36)
59. TuS Bröckel 01:18:14, ( Jasper Schäfer 00:24:48, Paul Kampe 00:25:09, Werner Emke 00:28:17)
60. Baker Hughes, a GE company 01:18:14, ( Julien Ziemann 00:26:36, Jan Koennecker 00:25:28, Jan Lappann 00:26:10)
61. Genusscelle 01:18:24, ( Jonas Rusche 00:24:03, Yannic Mühle 00:27:10, Yari Mühle 00:27:11)
62. KSB INTAX 01:18:47, ( Siegfried Schumacher 00:23:27, Til Ammermann 00:26:53, Dr. Ralf Schlottau 00:28:27)
63. Barilla Deutschland 01:18:47, ( Tim Kretschmar 00:25:37, Lorenz Pichler 00:26:12, Ulf Ziesenis 00:26:58)
64. Lindhorst-Gruppe 01:18:54, ( Paul Jungkans 00:24:01, Pepe Jungkans 00:27:24, Jens Jungkans 00:27:29)
66. OneSubsea 01:19:24, ( Ahmed Nassiri 00:23:43, Bastian Brandes 00:27:02, Matthias Wieneke 00:28:39)
67. Hof Wietfeldt 01:19:50, ( Robin David 00:24:24, Emil Wietfeldt 00:27:41, Jakob Surburg 00:27:45)
68. Team Lidl Celle 01:19:51, ( Marcek Heinemann 00:25:49, Benjamin Bricke 00:26:27, Florian Jordan 00:27:35)
69. GS Altstädter Schule 01:19:52, ( Johann Crolly 00:26:17, Marcus Crolly 00:26:50, Ajani Götz 00:26:45)
70. Baker Hughes, a GE company 01:20:01, ( Denis Gerstner 00:26:40, Julian Schuerg 00:26:36, Aleandro Lovatello 00:26:45)
71. Grundschule Altencelle 01:20:05, ( Tim Funk 00:24:26, Henry Przybyla 00:26:41, Lukas Przybyla 00:28:58)
72. MTV Bispingen 01:20:10, ( Hannes Gebhard 00:24:06, Maarten Warschun 00:25:46, Leon Muhme 00:30:18)
73. Christus Zentrum Celle 01:20:45, ( Daniel Dahlke 00:23:24, Opeyemi Bello 00:28:40, Ingo Kresse 00:28:41)
74. Baker Hughes, a GE company 01:21:18, ( Eike Krebs 00:27:10, Andreas Krafczyk 00:26:52, Alexander Schulz 00:27:16)
75. Grundschule Hehlentor 01:21:26, ( Jan Seybold 00:23:40, Philip Wehr 00:27:43, Emil Ersfeld 00:30:03)
76. Gymnasium Ernstinum 01:21:29, ( Florian Lottmann 00:26:48, Jakob Gieseking 00:27:05, Steffen Lindloff 00:27:36)
77. Holzwerk 01:21:47, ( Nils Reinecke 00:26:56, Markus Noske 00:27:10, Matthias Noske 00:27:41)
78. TAB Trockenbau Berse GmbH 01:21:47, ( Dilaver Berse 00:26:50, Ali Berse 00:26:57, Bircan Berse 00:28:00)
79. Celler Ruderverein e.V. 01:21:48, ( Jan Hansen 00:25:51, Christian Fink 00:25:36, Max Landgraff 00:30:21)
81. hagebauRunners 01:22:02, ( Patrik Behrens 00:26:12, Dominik Tryba 00:27:26, Maik Haller 00:28:24)
82. Barilla Deutschland 01:22:14, ( Konstantin Schneeberger 00:27:24, Andree Müller 00:27:28, Rossano Moi 00:27:22)
83. Elektro Özden 01:22:17, ( Xelat Özden 00:26:43, Ali Ediz 00:27:11, Kamal Baran 00:28:23)
84. GS Garßen 01:22:23, ( Hardy Reimchen 00:24:37, Andree Zoppke 00:28:56, Till Rosentreter 00:28:50)
85. H&P Ingenieure GbR 01:22:25, ( Bayram Akyol 00:26:02, André Röhrs 00:26:45, Tobias Stein 00:29:38)
88. Agentur für Arbeit Celle 01:23:24, ( Sven Rodewald 00:26:52, Bennet Becker 00:27:47, Martin Elsner 00:28:45)
90. Baker Hughes, a GE company 01:23:39, ( Andreas Hartmann 00:27:46, Michael Schmidt 00:28:02, Olaf Gaertner 00:27:51)
91. Ben 01:23:45, ( Ben Ziesler 00:23:31, Torben Ziesler 00:29:30, Enno Ziesler 00:30:44)
92. Holzwerk 01:23:50, ( Noel Noske 00:27:42, Michael Hennecke 00:27:54, Rolf Simon 00:28:14)
93. hubergroup Deutschland GmbH 01:23:55, ( Felix Knabe 00:26:57, Christian Röper 00:28:16, Torsten Schmidt 00:28:42)
95. Barilla Deutschland 01:24:25, ( Julien Gercke 00:27:28, Marco Karasinski 00:28:16, Lennart Gerk 00:28:41)
96. Starbatty Kraftfahrzeuge GbR 01:24:30, ( Fred Starbatty 00:23:36, Jannik Maus 00:25:23, Jan Wesemann 00:35:31)
97. GOES Running Team 01:24:34, ( Fabian Kuhls 00:25:05, Gerald Jänke 00:28:06, Florian Gebers 00:31:23)
98. VfL Altenhagen 01:24:42, ( Jonas Kohls 00:26:42, Sebastian Biermann 00:28:24, Michel Burke 00:29:36)
99. Baker Hughes, a GE company 01:24:44, ( Alejandro C Rodriguez 00:28:22, Michael Wiegmann 00:28:12, Ashwin Fernandes 00:28:10)
100. Gymnasium Ernstinum 01:24:49, ( Marten Lindloff 00:27:37, Finn-Luca Hilgefort 00:28:19, Ingo Kruse 00:28:53)
101. Hof Wietfeldt 01:24:58, ( Nico Vasari 00:27:58, Janos Büsing 00:28:10, Jonas Mende 00:28:50)
103. Baumschule Brosy 01:25:40, ( Maik Sablotny 00:28:10, Andreas Twartz 00:28:39, Patrick Brosy 00:28:51)
104. NOV Wellbore Technologies 01:25:50, ( Gero Bierenbrodt 00:25:28, Kjell Kleppe 00:27:07, Lennart Stolzenberg 00:33:15)
105. Familie Ostertag 01:25:54, ( Helge Ostertag 00:28:25, Ole Ostertag 00:28:28, Jörg Ostertag 00:29:01)
106. Grundschule Klein Hehlen 01:26:10, ( Stephan Jochinke 00:27:44, Dennis Ziegenberg 00:29:13, Andreas Bruns 00:29:13)
107. Reservisten Lachtetal 01:26:14, (Dr. Sebastian Westermeyer 00:26:09, Dieter Seiler 00:28:50, Jörg Warncke 00:31:15)
108. MTV-Müden/Örtze 01:26:16, ( Finian Koch 00:28:05, Thorsten Eggers 00:28:18, Elias Lühring 00:29:53)
109. TuS Bröckel 01:26:19, ( Alexander Blaha 00:28:54, Thorsten Kampe 00:28:37, Lennart Mohwinkel 00:28:48)
111. Axel-Bruns-Schule 01:26:47, ( Erik Vogel 00:26:48, Niklas Hagel 00:28:31, Marcel Seelkopf 00:31:28)
112. Trispel GmbH 01:26:57, ( Tom Dietrich 00:22:35, Lukas Krüger 00:29:09, Yannik Streich 00:35:13)
113. Skate-Team Celle 01:26:58, ( Johannes Postel 00:28:56, Titus Hein 00:29:01, Moritz Gumpert 00:29:01)
114. Celler Land Frischgeflügel 01:27:03, ( Thomas Knigge 00:25:32, Jörg Bohnet 00:29:02, Jannis Bockmann 00:32:29)
115. Holzwerk 01:27:06, ( Henning Mauritz 00:28:24, Zaman Haidary 00:29:11, Ole Taschenbrecher 00:29:31)
116. Runners Club Ummern 01:27:11, ( André Gromm 00:25:25, Mirko Leyh 00:28:28, Peter Krenz 00:33:18)
117. Conmetall Meister 01:27:11, ( Ingo Plankert 00:27:30, Karsten Severloh 00:29:46, Dominik Brandlmeier 00:29:55)
118. Jobcenter Celle 01:27:16, ( Benjamin Adam 00:26:25, Patrick Schumann 00:30:15, Ulrich Clasing 00:30:36)
119. Onkologisches Forum Celle e.V. 01:27:17, ( Nils Mohs 00:28:46, Fynn Mohs 00:28:47, Volker Witte 00:29:44)
121. Barilla Deutschland 01:27:37, ( Jannik Krause 00:28:59, Klaus Falk 00:29:12, Markus Pichler 00:29:26)
122. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:27:47, ( Linus Krumm 00:25:19, Leo Krumm 00:25:18, Thorsten Schröer 00:37:10)
123. KAV 6b 2019 01:27:48, ( Niklas Schmidt 00:29:01, Olaf Schwache 00:29:06, Daniel Schmidt 00:29:41)
124. Holzzentrum Luhmann 01:27:51, ( Marlon Sauer 00:28:23, Torsten Peters 00:28:34, Christian Sauer 00:30:54)
125. SSV Südwinsen U10 01:27:56, ( Tian Rond 00:29:16, Maximillian Rosin 00:29:20, Bjarne Denecke 00:29:20)
126. Baker Hughes, a GE company 01:28:22, ( Steffen Schulze 00:28:34, Volker Erbstoesser 00:29:44, Maxi Eden 00:30:04)
127. Team Bachschleife 01:28:44, ( Holger Freund 00:28:15, Jan Kiesewetter 00:29:54, Markus Terres 00:30:35)
128. Gymnasium Ernstinum 01:28:58, ( Jannis Kruse 00:28:54, Konrad Gieseking 00:30:01, Thomas Gieseking 00:30:03)
129. Barilla Deutschland 01:28:58, ( Eugen Matveev 00:29:39, Ronny Puxbaum 00:29:27, Marc-Robert Uibel 00:29:52)
130. GS Altstädter Schule 01:29:01, ( Carlos von Buchwaldt 00:28:11, Christian von Buchwaldt 00:29:39, Khai Jona Behre 00:31:11)
131. Team Härtel 01:29:34, ( Oliver Härtel 00:28:28, Siegfried Gehling 00:28:40, Felix Burneleit 00:32:26)
133. Barilla Deutschland 01:30:00, ( Johnny Lundin 00:30:03, Thomas Eggers 00:29:53, Vylnius Duknauskas 00:30:04)
134. TuS Eicklingen Sportkids 01:30:02, ( Sandro Wenkel 00:29:40, Gregor Schroedter 00:30:11, Melvin Schroedter 00:30:11)
137. Grundschule Klein Hehlen 01:30:14, ( Julius Titgemeyer 00:29:40, Lars Titgemeyer 00:29:58, Emil Sagwitz 00:30:36)
138. SVO 01:30:18, ( MirKo Rath 00:29:15, Thoai-Lan Trang 00:30:22, Marcel Baden-Schleif 00:30:41)
139. CEK 01:30:25, ( Sven Stohs 00:26:54, Dominik Wolff 00:28:21, Alan Slavinski 00:35:10)
140. Holzwerk 01:30:33, ( Kevin Vahldieck 00:30:14, Gordon Nehls 00:30:29, Christian Gronski 00:29:50)
142. Hof Wietfeldt 01:30:58, ( Luis Wietfeldt 00:29:46, Dominic Belletti-Mata 00:30:36, Marc Sandau-Wietfeldt 00:30:36)
143. Elektro Özden 01:31:07, ( Dogan Özden 00:28:26, Mervan Sengül 00:30:56, Cemal Sengül 00:31:45)
144. hubergroup Deutschland GmbH 01:31:21, ( Birger Christiansen 00:30:08, Dirk Bienek 00:29:21, Peter Hahn 00:31:52)
145. OHE 01:31:32, ( Steve Williams 00:25:00, Sebastian Schlegel-Ehlers 00:30:45, Sebastian Dolge 00:35:47)
146. Baker Hughes, a GE company 01:31:34, ( Tom Dreyer 00:30:20, Benjamin Minzlaff 00:30:35, Lars Schmidt 00:30:39)
147. 1.FSC Schwarmstedt eV 01:31:55, ( Jörg Borchardt 00:27:25, Rüdiger Vogeler 00:32:08, Torsten Stünkel 00:32:22)
148. KAV 6b 2019 01:32:15, ( Paul Engelen 00:29:56, Julian Surborg 00:31:10, Christian Schneider-Wieland 00:31:09)
149. BTTG ITAG Celle 01:32:16, ( Markus Balke 00:28:27, Kieu Quy Pham 00:31:23, Florian Heering 00:32:26)
150. Barilla Deutschland 01:32:17, ( Hans Pätz 00:30:10, Senad Osmani 00:30:58, Mustafa Akbayrak 00:31:09)
151. Hermann Billung Celle e.V. 01:32:30, ( Finn Jorit Müller 00:30:15, Tim Abraham 00:31:08, Jan Weber 00:31:07)
152. Plan hilft Kindern 01:32:34, ( Tim-Luca Landsmann 00:28:56, Marc Landsmann 00:29:39, Stephan Dittrich 00:33:59)
153. VfL Altenhagen 01:32:43, ( Hans-Ulrich Meine 00:30:10, Diego Munoz Expósito 00:31:17, Daniel Burke 00:31:16)
154. Freiwillige Feuerwehr Garßen 01:32:52, ( Jesse Franz 00:29:10, Thomas Bode 00:29:44, Henning Rosentreter 00:33:58)
156. Gymnasium Ernstinum 01:33:24, ( Lejan Stahlberg 00:31:20, Jan Simon Behre 00:31:06, Jost Maecher 00:30:58)
158. SVO 01:33:41, ( Mario Schöller 00:30:53, Ilja Tessmer 00:30:59, Philipp Tjaden 00:31:49)
159. Grundschule Klein Hehlen 01:33:52, ( Kay-Uwe Sagwitz 00:30:56, Daniel Jurk 00:31:26, Nikita Schatt 00:31:30)
160. VFL Westercelle 01:33:55, ( Fabian Schreiber 00:27:45, Dr. Jan Titgemeyer 00:30:46, Henning von Speßhardt 00:35:24)
162. Grundschule Waldweg 01:34:26, ( Lucas Ostheeren 00:28:43, Ryan Nobbe 00:31:45, Ben Ostheeren 00:33:58)
163. Die drei ??? 01:34:39, ( Stefan Gebel 00:31:33, Andreas Kulschewski 00:31:33, Heiko Kulschewski 00:31:33)
164. Holzwerk 01:34:41, ( Mats Guddat 00:31:23, Clemens Swickis 00:31:31, Roland Swickis 00:31:47)
165. Grundschule Klein Hehlen 01:34:54, ( Linus Klaproth 00:31:37, Lukas Klaproth 00:31:36, Daniel Wehr 00:31:41)
166. Hermann-Reske-Schule 01:34:57, ( Lukas Wondraczek 00:30:57, Leon Minack 00:32:00, Bernd Slink 00:32:00)
167. SSV Südwinsen U10 01:35:01, ( Jarno Kuers 00:30:55, Timon Kühl 00:30:56, Elias Wegner 00:33:10)
168. OneSubsea 01:35:12, ( Michael Quader 00:31:10, Ciprian Hodoiu 00:31:24, Vijay Mulchandani 00:32:38)
169. TuS Bröckel 01:35:20, ( Arne Schäfer 00:31:20, Thorsten Vandrey 00:31:03, Ingo Berkhan 00:32:57)
170. Feuerwehr Celle 01:35:24, ( Dominik Pankop 00:31:37, Kevin Trunschke 00:31:51, Markus Schmidt 00:31:56)
171. soetbeer design 01:35:27, ( Kurt Breuer 00:27:10, Andreas Misch 00:29:29, Steven Breuer 00:38:48)
172. Baker Hughes, a GE company 01:35:42, ( Sven Meyer 00:32:03, Stefan Walzer 00:31:25, Fahad Aghai 00:32:14)
173. Grundschule Lachendorf 01:35:50, (Dr. Frank Jess 00:29:29, Feie Linneweh 00:33:00, Tobias Linneweh 00:33:21)
176. Kleine Apotheke 01:36:17, ( mirko ungelaub 00:31:00, michael kreft 00:31:21, björn christiansen 00:33:56)
178. hubergroup Deutschland GmbH 01:36:36, ( Jake Beecroft 00:31:58, Frank Thomas Trinkaus 00:32:04, Sven Bothfeld 00:32:34)
179. SVO 01:36:36, ( Jan-Felix Voß 00:32:06, Oliver Becher 00:32:17, Jan Kosellek 00:32:13)
180. Grundschule Klein Hehlen 01:36:40, ( Alex Jurk 00:31:47, Sergej Schatt 00:31:53, Guido Masche 00:33:00)
181. Hof Wietfeldt 01:36:46, ( Lamin Neffati 00:30:53, Nils Vasari 00:31:54, Dirk Bornemann 00:33:59)
182. Conmetall Meister 01:37:02, ( Thomas Bartel 00:30:31, Philippe Diocles 00:30:00, Norbert Koch 00:36:31)
184. Grundschule Hehlentor 01:37:08, ( Andreas Pirch 00:31:58, Keno Pollmann 00:32:35, Jürgen Pollmann 00:32:35)
186. Feuerwehr Celle 01:37:47, ( Malte Bischoff 00:31:58, Christian Friedrich 00:32:57, Tobias Daume 00:32:52)
188. Otte&Co 01:38:13, ( Konstantin Otte 00:29:34, Benedikt Otte 00:32:24, Henning Otte 00:36:15)
189. hubergroup Deutschland GmbH 01:38:30, ( Michael Hoppe 00:33:21, Basti Petzel 00:32:34, Mika Petzel 00:32:35)
190. Allianz Mühlenstr. 01:38:42, ( Michael Knocke 00:32:23, Udo Eckert 00:32:23, André Mauri 00:33:56)
191. OneSubsea 01:38:44, ( Henning Gresch 00:33:13, Matthias Kühn 00:32:44, Günter Harms 00:32:47)
192. Gymnasium Ernstinum 01:39:03, ( Sven Martens 00:31:41, Florian Leu 00:33:24, Konstantin Rohde 00:33:58)
193. GS Altstädter Schule 01:39:15, ( Hans-Ulrich Wessel 00:31:21, Tilmann Wessel 00:31:27, Paul Krüger 00:36:27)
194. SVO 01:39:19, ( Heinz-R. Jess 00:33:08, Marcel Eilmes 00:32:51, Thomas Zink 00:33:20)
195. Brille Fielmann 01:39:25, ( Abdul Suboor Momand 00:30:57, Timo Bengs 00:32:55, Adrian Bornhuse 00:35:33)
196. Cellshock 01:39:32, ( Robin Stibral 00:32:21, Hannes Reiß 00:33:33, Andrej Werner 00:33:38)
197. Grundschule Klein Hehlen 01:39:38, ( Michael Jurk 00:33:08, Lennis Rodehorst 00:33:15, David Rodehorst-Dölle 00:33:15)
198. Elektro Özden 01:39:47, ( Engin Sengül 00:32:10, Izzedin Özden 00:33:30, Celal Carut 00:34:07)
199. Erler´s flotte Füße 01:39:48, ( Robin Schneider 00:32:30, Jan-Luka Wicke 00:33:29, Benjamin Rudolph 00:33:49)
200. Jobcenter Celle 01:39:53, ( Thomas Vogeler 00:31:56, Mike Schröter 00:33:08, Florian Clasing 00:34:49)
201. SSV Südwinsen U10 01:39:56, ( Jonas Radau 00:33:14, Bennet Mars 00:33:21, Jens Radau 00:33:21)
202. MTV Bispingen 01:39:57, ( Daniel-Andre Tetzlaff 00:31:46, Jens Warschun 00:34:04, Tjorven Warschun 00:34:07)
203. Oberschule Westercelle 01:40:16, ( Oliver Herten 00:27:17, Elias Winkelmann 00:36:17, Lars Bartels 00:36:42)
204. NGK 01:40:19, ( Jan Hansen 00:32:13, Bastian Jackwerth 00:33:02, Michael Dzaak 00:35:04)
205. GS Garßen 01:40:22, ( Jona Zoppke 00:28:56, Erik Oeste 00:35:23, Malte Reckow 00:36:03)
206. Baker Hughes, a GE company 01:40:23, ( Harishkumar Chougule 00:33:22, Aymen Moujbani 00:32:35, Christian Link 00:34:26)
207. Grundschule Hehlentor 01:40:34, ( Detlef Ehrich 00:32:44, Andreas Nörling 00:33:42, Niklas Gieselmann 00:34:08)
208. KAV 6b 2019 01:40:35, ( Kai Wieland 00:31:10, Moritz Ausfelder 00:35:01, Andreas Engelen 00:34:24)
210. BTTG ITAG Celle 01:41:08, ( Rüdiger Weiß 00:32:28, Martin Knutsen 00:34:09, Douglas Robinette 00:34:31)
211. Team Lidl Celle 01:41:15, ( Christian Naaß 00:31:50, Peter Schöneweiß 00:34:06, Klaus Rehl 00:35:19)
212. Wietzenbruchschule 01:41:21, ( Magnus Ehrlicher 00:32:15, Finn Gresch 00:33:13, Nicklas Nowark 00:35:53)
213. Lobetal UMA-Wohngruppe 01:41:25, ( Tim Wiegand 00:31:28, Boris Hebovija 00:31:29, Melkiado Lleshi 00:38:28)
214. KSB INTAX 01:41:52, (Dr. Christian Bereska 00:30:34, Sven Hothan 00:33:34, Johann Neumann 00:37:44)
215. Nun aber los 01:41:54, ( Beate Stöneberg 00:33:30, Norbert Tameling 00:33:33, Henning Meyer 00:34:51)
216. FFW Hambühren 01:42:09, ( Marcel Lucan 00:32:34, Janne Prasuhn 00:34:58, Reiner Dralle 00:34:37)
217. Barilla Deutschland 01:42:21, ( Sven Hollenbach 00:33:18, Tom Benne Krause 00:34:40, Philipp Werner 00:34:23)
218. Holzwerk 01:42:28, ( Carsten Guddat 00:32:43, Hannes Knop 00:34:41, Friedel Reinstorf 00:35:04)
219. Skoda M&M Celle 01:42:39, ( Alexander Meier 00:30:32, Thomas Böhringer 00:36:04, Manfred Kolbmüller 00:36:03)
220. Veolia Water Technologies 01:42:49, ( Florian Raffenberg 00:28:50, Johannes Leopoldt 00:33:22, Duraid Al Azzi 00:40:37)
221. Hermann Billung Celle e.V. 01:42:52, ( Ole Ahlvers 00:31:12, Jannes Bonnecke 00:34:00, Niklas Bonnecke 00:37:40)
222. Grundschule Klein Hehlen 01:43:56, ( Jarne Wüst 00:33:21, Hans-Jürgen Mund 00:34:40, Dominik Stehle 00:35:55)
223. SSV Südwinsen U10 01:44:03, ( Alexander Rosin 00:34:39, Phillip Roxin 00:34:41, Moritz Suhr 00:34:43)
224. hubergroup Deutschland GmbH 01:44:50, ( Thomas Stumpf 00:34:42, Mario Heuer 00:34:28, Jan Lemme 00:35:40)
225. Lindhorst-Gruppe 01:45:19, ( Falk Hoffmann 00:34:00, Robert Müller 00:35:02, Nils Hardemann 00:36:17)
226. TuS Bröckel 01:45:23, ( Florian Liman 00:33:52, Christian Liman 00:33:55, Thomas Meyer 00:37:36)
227. GOES Running Team 01:45:25, ( Markus Lücke 00:33:55, Daniel Johnson 00:34:29, Andre Blidon 00:37:01)
228. Barilla Deutschland 01:45:37, ( Jens Nothmann 00:34:42, David Langel 00:34:43, Jan Lukas Engel 00:36:12)
230. Achilles Laufgruppe 01:46:16, ( Finn Ole Christiansen 00:29:09, Martin Marquardt 00:31:53, Holger Koch 00:45:14)
231. FFW Hambühren 01:47:06, ( Bjrane Prasuhn 00:35:22, Wilken Meine 00:35:17, Chritian Schwöbel 00:36:27)
232. Reservistenkameraden Lachtetal 01:47:41, ( Hagen Ullrich 00:35:54, Dirk Schlüter 00:35:53, René Schatté 00:35:54)
233. hubergroup Deutschland GmbH 01:47:55, ( Mark Helfensteller 00:35:46, Heiko Schwarz 00:35:48, Tim Rußmann 00:36:21)
234. Celler Land Frischgeflügel 01:47:58, ( Michael Doppke 00:33:44, Simon Wolf 00:36:48, Yuma Kanita 00:37:26)
235. Grundschule Waldweg 01:48:07, ( Sven Schubert-Nobbe 00:34:01, Wolfgang Hentschel 00:36:05, Daniel Speidel 00:38:01)
236. WLG Dalle 01:48:22, ( Daniel Bless 00:31:33, Daniel Mörtl 00:34:24, Christian Rauser 00:42:25)
237. SSV Südwinsen U10 01:48:27, ( Louis Gierke 00:34:43, Oscar Jeßnitz 00:36:51, Florian Wegner 00:36:53)
238. Team Lidl Celle 01:48:29, ( Jan Ahlers 00:36:05, Christian Müller 00:36:15, Andre Buchholz 00:36:09)
239. Cellshock 01:48:40, ( Julien Roy 00:33:39, Andre Neumann 00:36:21, Helge Osterloh 00:38:40)
240. Erler´s flotte Füße 01:50:21, ( Henrik Erler 00:35:00, Alexander Götting 00:35:56, Ludwig Rabe 00:39:25)
241. OHE 01:50:30, ( Tim Lukaschzyk 00:35:49, Wilhelm Fritsch 00:37:20, Wolfgang Jahn 00:37:21)
242. Baker Hughes, a GE company 01:50:40, ( Oskar Dreyer 00:36:34, Henning Melles 00:36:44, Alexander Ahlvers 00:37:22)
244. hubergroup Deutschland GmbH 01:51:20, ( Veikko Ketelsen 00:37:13, Knut Schuppert 00:36:39, Ralf Abel 00:37:28)
245. Grundschule Blumlage 01:51:21, ( Matti Lischka 00:34:32, Tomte Beyer 00:38:03, Anton Grau 00:38:46)
246. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:51:35, ( Alexander Thiele 00:37:11, Kjell Böder 00:37:11, Kian Böder 00:37:13)
247. FFW Hambühren 01:51:38, ( Stefan Spittel 00:37:06, Udo Paske 00:37:07, Jens Bolze-Prasuhn 00:37:25)
248. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:51:48, ( Jan Schmidt 00:37:16, Michael Schultz 00:37:16, Dirk Mainhardt 00:37:16)
249. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:51:56, ( André Böder 00:37:16, Christian Kock 00:37:16, Robert Krumm 00:37:24)
250. running disaster 01:52:32, ( Marcel Naujok 00:36:27, Mohammad Saadieh 00:38:10, Mohammad Demyati 00:37:55)
251. hubergroup Deutschland GmbH 01:52:59, ( Christoph Baudach 00:37:53, Martin Gessat 00:37:32, Shahriar Shirazi 00:37:34)
252. hubergroup Deutschland GmbH 01:55:09, ( Mateo Wundram 00:37:54, Maik Wundram 00:37:54, Joachim Meine 00:39:21)
253. FFW Hambühren 01:55:20, ( Alexander Weber 00:38:22, Fabian Ohlhoff 00:38:21, Marco Heuer 00:38:37)
254. EDEKA Müller 01:55:22, ( Jan Müller 00:38:27, Justus Müller 00:38:27, Hans-Hermann Müller 00:38:28)
256. Baker Hughes, a GE company 01:56:49, ( Riddhi Bhatia 00:37:55, Torsten Kluth 00:39:14, Vatsal Patel 00:39:40)
257. Saunaclub Warme Brüder 01:58:32, ( Thomas Droege 00:39:32, Jörg Drangmeister 00:39:30, Oliver Häring 00:39:30)
258. Saunaclub Warme Brüder 01:58:38, ( Frank Salwey 00:39:32, Christian Gutsche 00:39:32, Tobias Häring 00:39:34)
259. TuS Celle 92 02:01:49, ( Herbert Dierks 00:38:18, Tilo Cochius 00:40:07, Erich Kuch 00:43:24)
260. AKH Celle 02:02:28, ( Florian Platzer 00:29:52, Rolf Hinz 00:42:41, Michael Türcke 00:49:55)
261. FFW Hambühren 02:08:03, ( Rene Kroll 00:42:25, Christoph Stehen 00:42:41, Frank Dammann 00:42:57)

Laufklasse VW

1. TUS-Ebstorf 01:08:19, ( Adnan Khan Zadran 00:20:44, Hanna Kayser 00:22:21, Julia Kläke 00:25:14)
2. LG UFO 01:08:31, ( Lena Pfeiffer 00:19:41, Veronique Quednau 00:21:05, Anja Böhl 00:27:45)
3. Veolia Water Technologies 01:17:16, ( Caroline Schulz 00:24:24, Anna Lengeling 00:25:15, Amélie BONNEFIN 00:27:37)
4. Baker Hughes, a GE company 01:18:17, ( Marie Nicolei 00:24:35, Viktoria Ziemann 00:26:38, Paula Dreyer 00:27:04)
5. Gymnasium Ernstinum 01:18:55, ( Julia Calvus 00:20:52, Saphira Kunert 00:28:46, Dora Maecher 00:29:17)
6. MTV Bispingen 01:20:06, ( Johanna Muhme 00:24:05, Hannah-Faith Tetzlaff 00:27:33, Sarah Lehmkuhl 00:28:28)
7. AKH Celle 01:20:50, ( Carmen Wecker 00:25:37, Isabell Bonkowski 00:27:15, Katharina Köhler 00:27:58)
8. Harz-Gebirgslauf Wernigerode 01:20:59, ( Francesca Günther 00:25:39, Sandra Turk 00:27:25, Ulrike Lippe 00:27:55)
9. Celler Ruderverein e.V. 01:21:01, ( Antje Landgraff 00:25:07, Melanie Güldenpfennig 00:29:06, Sophie Fink 00:26:48)
10. KAV 6b 2019 01:21:21, ( Marlene Werner 00:24:37, Ariane Schwache 00:27:25, Nina Schwache 00:29:19)
11. TuS Bröckel 01:21:39, ( Franka Kampe 00:24:27, Andrea Kampe 00:28:36, Johanna Kampe 00:28:36)
12. hubergroup Deutschland GmbH 01:21:49, ( Majbrit Reitz 00:26:32, Maria Kathmann 00:27:29, Stefanie Kukla 00:27:48)
13. IGS Celle 01:21:51, ( Lenja Biesterfeld 00:23:32, Lina Klages 00:28:00, Isabell Koschick 00:30:19)
14. Barilla Deutschland 01:24:01, ( Jasmin Schmolke 00:24:47, Julia Pichler 00:28:41, Hessen Yavsan 00:30:33)
15. hagebauRunners 01:24:11, ( Hanne Krüger 00:27:31, Malin Behrens 00:28:17, Sahra Kühne 00:28:23)
16. Oberschule Westercelle 01:25:35, ( Saskia Neumann 00:26:24, Emily Thal 00:29:37, Friederike Fischer 00:29:34)
17. Adelheidsdorfer Lauf-AG 01:25:39, ( Lara-Malin Blazek 00:25:54, Helen Zachert 00:27:41, Christina Heins 00:32:04)
18. SVO 01:25:43, ( Henrieke Schmidt 00:27:32, Birte Kisser 00:27:33, Larissa Zink 00:30:38)
19. TuS Eicklingen Sportkids 01:25:44, ( Lena Camman-Walczak 00:26:17, Tessa Luttermann 00:28:35, Marieken Ahrens 00:30:52)
20. Team Lidl Celle 01:26:27, ( Lisa Kahlert 00:25:40, Sabine Rehl 00:29:10, Maren Schimmelpfennig 00:31:37)
21. TuS Ebstorf 01:27:39, ( Gergana Cordes 00:28:17, Annette Jessel 00:28:36, Alexandra Kaplan 00:30:46)
24. Holzwerk 01:28:09, ( Katja Biffart 00:24:57, Greta Swickis 00:29:31, Tanja OConnell 00:33:41)
25. akut… 01:28:16, ( Yvonne Frattallone-Harms 00:25:07, Kristin André 00:31:34, Madlin Wegener 00:31:35)
26. die späten Raketen 01:28:19, ( Christine Biemann 00:28:56, Katrin Schulte 00:29:17, Andrea Krause 00:30:06)
27. Schennocks und Phil 01:28:43, ( Hanne Schoeneck 00:29:33, Emma Schoeneck 00:29:38, Leni Schoeneck 00:29:32)
28. TAB Trockenbau Berse GmbH 01:28:53, ( Buhar Özden 00:29:23, Cicek Berse 00:29:21, Saliha Berse 00:30:09)
29. AKH Celle 01:29:02, ( Inke Kramer 00:28:45, Franziska Krause 00:29:04, Tanja Andresen 00:31:13)
30. Baker Hughes, a GE company 01:29:08, ( Amy Ziemann 00:27:46, Celine Kempe 00:31:00, Cassie M O’Connor 00:30:22)
31. Hof Wietfeldt 01:29:30, ( Johanna Bredfeldt 00:29:11, Mareike Fieker 00:30:07, Anik Seemann 00:30:12)
33. Runners Club Ummern 01:30:01, ( Janika de Leeuw 00:23:06, Luma Namibia Da Silva Isidoro 00:33:18, Michaela Gromm 00:33:37)
34. Genusscelle 01:30:28, ( Wolters Franziska 00:27:20, Beate Mühle 00:27:52, Katja Schernhusen 00:35:16)
35. Läuft bei uns 01:30:29, ( Nele Knoop 00:28:02, Lara Hartge 00:29:11, Sina Knoop 00:33:16)
36. hubergroup Deutschland GmbH 01:30:36, ( Kerstin Matthiesen 00:29:05, Martina Rankenburg 00:29:40, Bettina Knabe 00:31:51)
37. Gymnasium Ernstinum 01:30:44, ( Wiebke Martens 00:29:37, Anke Maecher 00:29:39, Silke Stahlberg 00:31:28)
38. Otte&Co 01:30:46, ( Bianca Krüger 00:30:14, Sabine Otte 00:30:14, Anna-Maria Cornils 00:30:18)
39. SÜDHEIDE eG 01:30:47, ( Sandra Seel 00:28:35, Verena Winkler 00:29:53, Ramona Gille 00:32:19)
40. WELLDONE EDS 01:30:48, ( Sabine Blödorn 00:28:14, Tabea Grüning 00:28:55, Petra Sievers-Grüning 00:33:39)
41. VFK Celle 01:31:14, ( Louisa Heitmann 00:28:01, Chantale Czaykowski 00:28:01, Alena Simon 00:35:12)
43. Agentur für Arbeit Celle 01:31:44, ( Jacqueline Schäfer-Pulst 00:28:57, Christiane Weber 00:28:57, Maria Hormann 00:33:50)
44. Hof Wietfeldt 01:31:49, ( Claudia Wietfeldt 00:30:13, Sophie Hölker 00:30:13, Sabine Birkel 00:31:23)
45. Snoopy-Gruppe 01:31:52, ( Katrin Pelz 00:28:26, Laura Pelz 00:29:55, Eva-Lotta Tameling 00:33:31)
46. Grundschule Hehlentor 01:32:06, ( Michelle Born 00:29:55, Emilia Krebs 00:29:34, Pia Scholtyssek 00:32:37)
47. 1.FSC Schwarmstedt eV 01:32:08, ( Heike Borchardt 00:26:39, Hannah Michaelis 00:33:32, Nicola Dzieciatkowski 00:31:57)
48. Grundschule Klein Hehlen 01:32:12, ( Anna-Lena Gradert 00:25:51, Lotte Sagwitz 00:33:09, Maike Rodehorst-Friedrich 00:33:12)
49. Elektro Özden 01:32:55, ( Behiya Yasit 00:28:24, Leyla Sengül 00:31:01, Dr. Leyla Ferman 00:33:30)
50. TuS Bröckel 01:32:59, ( Clara Schäfer 00:28:38, Jessica Vandrey 00:31:19, Alica Liman 00:33:02)
51. Conmetall Meister 01:33:19, ( Annkatrin Evers 00:28:11, Juliane Kiesewetter 00:32:25, Chiara Mangione 00:32:43)
52. MTV-Müden/Örtze 01:33:57, ( Femke Buhr 00:29:59, Petra Vollbrecht 00:31:33, Ramona Kirchner 00:32:25)
53. Erler´s flotte Füße 01:34:08, ( Clara Harms 00:25:15, Karin Heins 00:34:24, Isabell Markmann 00:34:29)
54. GS Altstädter Schule 01:34:34, ( Bayan Salih 00:30:08, Pheline von Buchwaldt 00:29:38, Natalia Bitz 00:34:48)
55. Brille Fielmann 01:34:44, ( Pia Sophie Eggers 00:26:15, Svenja Peuleke 00:32:55, Franziska Lüder 00:35:34)
57. VGH Celle 01:35:15, ( Marina Papaconstantinou 00:29:48, Gudrun Hangstein 00:31:48, Manuela Haase 00:33:39)
58. Rad-Nuk GP 01:35:16, ( Stephie Sterwart 00:30:38, Pia Hermann 00:32:03, Sina Kliewer 00:32:35)
59. Cellshock 01:35:44, ( Ollchen Sartison 00:29:35, Shalien Steller 00:30:02, Emelie Münstermann 00:36:07)
61. Team Härtel 01:36:05, ( Christina Sturm 00:28:28, Lisa Ivens 00:32:24, Imke Wensch 00:35:13)
62. Sportpoint Lachendorf 01:36:16, ( Stella Misch 00:32:56, Annika Piening 00:31:38, Christin Matthesius 00:31:42)
63. Gymnasium Ernstinum 01:36:16, ( Friederike Nolte 00:31:53, Sophie Belohlavek 00:31:49, Lena Leu 00:32:34)
64. Hof Wietfeldt 01:36:27, ( Amrei Danne 00:31:24, Maria Burke 00:32:09, Natalie Tafelski 00:32:54)
65. Barilla Deutschland 01:36:35, ( Veronika Ertel 00:30:41, Silke Rissmann 00:32:47, Sylke Deichert 00:33:07)
66. Chriwa 01:36:38, ( Nele Kohrs 00:30:26, Friederike Starke 00:33:02, Romina Heinecke 00:33:10)
68. Oberschule Westercelle 01:37:21, ( Denise Feistner-Kreie 00:30:38, Pelin Kaplan 00:32:37, Samira Menze 00:34:06)
69. KAV 6b 2019 01:37:34, ( Enya Noemi Kling 00:30:15, Jana Schwache 00:33:08, Stine Link 00:34:11)
70. hubergroup Deutschland GmbH 01:37:47, ( Annika Beecroft 00:31:52, Ann-Kristin Hoppe 00:33:22, Sissi Hellmold 00:32:33)
71. Schwarz-Rot-Gold 01:37:49, ( Sina Schulze 00:30:47, Melanie Brinkmann 00:33:01, Cana Kadah 00:34:01)
72. Achilles Laufgruppe 01:38:09, ( Swantje Bergmann 00:27:45, Michelle Behre 00:34:54, Armgard von der Recke 00:35:30)
73. TuS Eicklingen Sportkids 01:38:11, ( Freda Köneke 00:30:52, Lina Dellemann 00:33:19, Inka Luttermann 00:34:00)
75. SVO 01:38:19, ( Lisa Müller 00:32:52, Kathrin Zink 00:33:16, Carolin Brammer 00:32:11)
76. Rad-Nuk GP 01:38:21, ( Vera Eichhorn 00:32:36, Viktoria Simon 00:32:52, Kathrin Wichmann 00:32:53)
77. Trispel GmbH 01:38:33, ( Ramona Zaske 00:27:17, Kimberly Habeck 00:35:18, Stefanie Habeck 00:35:58)
78. Freiwillige Feuerwehr Garßen 01:38:41, ( Jenny Bode 00:28:39, Jasmin Stradtmann 00:33:50, Gesine Meinheit 00:36:12)
79. MTV Bispingen 01:38:48, ( Leonie Voß 00:31:47, Susanne Witthöft 00:32:36, Finja Warschun 00:34:25)
81. KSB INTAX 01:39:06, ( Viktoria Weymann 00:27:56, Hanna Sophie Haberer 00:33:25, Natalie Remel 00:37:45)
82. Veolia Water Technologies 01:39:13, ( Eva Heinrich 00:32:37, Wiebke Podrenek 00:32:41, Berengere Chays 00:33:55)
83. Grundschule Lachendorf 01:39:19, ( Farah-Sophie Jess 00:29:29, Anouk Wolf 00:34:55, Sarah Steingräber 00:34:55)
84. Team Lidl Celle 01:39:22, ( Nure Sansar 00:31:39, Michaela Naaß 00:31:50, Lisa-Marie Mathies 00:35:53)
85. Abaana Uganda 01:39:23, ( Isabelle Fritsche 00:33:07, Kristin Kohlmeyer 00:33:08, Lara Zakfeld 00:33:08)
86. Celler Land Frischgeflügel 01:39:36, ( Jennifer Bohnet 00:29:02, Michelle Holling 00:32:57, Jamila Kanita 00:37:37)
88. Samtgemeinde Flotwedel 01:40:44, ( Tessa Bock 00:32:09, Gabriele Müller 00:32:24, Janina Leber 00:36:11)
89. kinderleicht 01:41:05, ( Steffi Jürß 00:30:46, Tiffany Bothe 00:34:14, Anja Breiholz-Brack 00:36:05)
91. Gymnasium Ernstinum 01:41:27, ( Meri Leu 00:33:25, Inga Martens 00:33:59, Ida Kruse 00:34:03)
92. Team Bachschleife 01:41:36, ( Tamta Tsenteradze 00:30:33, Kirsten Ebert 00:35:34, Luisa Terres 00:35:29)
93. AKH Celle 01:41:41, ( Nele Fischer 00:33:27, Bianca Nitsche 00:33:52, Celine Schlüschen 00:34:22)
94. die späten Raketen 01:41:56, ( Andrea Münk 00:31:27, Ruth Heirich 00:35:11, Angela Steindorf 00:35:18)
95. Autohaus Fischer 01:41:59, ( Natasha Ahrens 00:33:50, Denise Hartrampf 00:33:51, Benita Fischer 00:34:18)
96. Wietzenbruchschule 01:42:21, ( Ida Rollert 00:32:17, Daria Klugmann 00:35:02, Tatjana Klugmann 00:35:02)
97. GS Adelheidsdorf 01:42:27, ( Hannah Goeze 00:32:01, Mira Apelt 00:34:21, Lena Burkhardt 00:36:05)
98. Hof Wietfeldt 01:42:30, ( Carlotta Surburg 00:33:43, Annika Figur 00:34:16, Sophie Graß 00:34:31)
99. TuS Eicklingen Sportkids 01:42:34, ( Conny Luttermann 00:34:02, Sandra Santelmann 00:34:07, Dörthe Ebeling 00:34:25)
100. Lindhorst-Gruppe 01:42:50, ( Theres Bonkowski 00:33:12, Katharina Matejka 00:34:37, Sophie Jordan 00:35:01)
102. hubergroup Deutschland GmbH 01:43:41, ( Frauke Brüggemann 00:33:34, Josephine Heuer 00:34:26, Janina Buchholz 00:35:41)
103. Grundschule Klein Hehlen 01:43:46, ( Enie Friedrich 00:33:12, Sanne Mund 00:34:39, Lisanne Stehle 00:35:55)
104. CeBus 01:44:16, ( Ines Koschick 00:28:44, Melina-Juline Hogrefe 00:34:11, Jennifer Flitter 00:41:21)
105. Barilla Deutschland 01:44:20, ( Tanja Meyer 00:33:08, Nicole Rissmann 00:34:30, Antonia Wiechmann 00:36:42)
106. Holzzentrum Luhmann 01:44:23, ( Jil Knauer 00:34:42, Simone Kramer 00:34:44, Katja Peters 00:34:57)
107. Erler´s flotte Füße 01:44:27, ( Cornelia Rabe 00:35:02, Stefanie Junker 00:34:42, Sharleena Schott 00:34:43)
108. Grundschule Hehlentor 01:44:32, ( Anke Ehrich 00:32:44, Jana Habakuk 00:35:05, Helene Melles 00:36:43)
110. TuS Bröckel 01:44:52, ( Delia Liman 00:33:15, Rebecca Meyer 00:35:49, Lia Meyer 00:35:48)
111. AKH Celle 01:45:20, ( Bärbel Rodenwaldt 00:34:53, Diana Bartzik 00:34:24, Claudia Forster 00:36:03)
112. Gymnasium Ernstinum 01:45:21, ( Tida Maecher 00:34:54, Rahel Gieseking 00:35:14, Emma Gieseking 00:35:13)
113. Starbatty Kraftfahrzeuge GbR 01:45:24, ( Jana Starbatty 00:29:04, Friederike von Hörsten 00:38:10, Finja Starbatty 00:38:10)
114. GS Altstädter Schule 01:46:12, ( Nelly Bitz 00:34:49, Zahraa Najm 00:34:56, Lea Krüger 00:36:27)
115. MTV-Müden/Örtze 01:46:41, ( Tatjana Buhr 00:34:19, Heike Jongmann – Packheiser 00:35:02, Claudia Neumann 00:37:20)
116. Celler Ruderverein e.V. 01:47:07, ( Maike Fink 00:32:12, Birgit Scheer-Leineweber 00:36:28, Zoe Damaschke 00:38:27)
117. Erler´s flotte Füße 01:47:25, ( Johanna Wenski 00:35:05, Christin Heins 00:36:05, Annegret Ehling 00:36:15)
118. Lauftreff Winsen Aller 01:47:31, ( Katrin Lindhorst 00:34:51, Christiane Lindhorst 00:35:04, Silvia Wiewrodt 00:37:36)
119. SVO 01:47:37, ( Carlotta Tietje 00:35:30, Franziska Ochsendorf 00:36:03, Anne Ochsendorf 00:36:04)
120. Die Schnellen 7 01:47:41, ( Julia Hartmann 00:35:15, Susanne Gerlach 00:35:28, Antonia Hartmann 00:36:58)
121. hubergroup Deutschland GmbH 01:47:50, ( Julia Hemme 00:35:43, Ayla Schwarz 00:35:47, Jule Rußmann 00:36:20)
122. Veolia Water Technologies 01:48:47, ( Julie de Garrigues 00:34:02, Mareike Rathmann 00:37:22, Julia Schwanke 00:37:23)
123. Oskar Kämmer Schule Celle 01:48:54, ( Kimberley Starkey 00:32:28, Sabina Pazurek-Polak 00:37:54, Kyra Rieker 00:38:32)
124. Lauftreff Eberius-Schulze 01:49:15, ( Claudia Eberius 00:33:33, Talia Schulze 00:37:43, Silvia Eberius-Schulze 00:37:59)
125. TuS Eicklingen Sportkids 01:49:45, ( Celin Heinevetter 00:35:00, Sylvia Heinevetter 00:36:59, Marie Santelmann 00:37:46)
126. Holzzentrum Luhmann 01:50:15, ( Claudia Fuchs 00:34:59, Regina Scheller 00:37:38, Ines Sckopp 00:37:38)
127. Elektro Özden 01:50:19, ( Kiymet Carut 00:33:33, Hevi-Hermin Özden 00:38:21, Silan Özden 00:38:25)
128. Baker Hughes, a GE company 01:50:27, ( Christina Dreyer 00:36:34, Jiana El Khatib 00:37:01, Melanie Nilius 00:36:52)
129. AKH Celle 01:50:36, ( Anja Zinser 00:36:05, Christiane Bertram-Bruns 00:37:20, Sophia Bruns 00:37:11)
130. GS Altstädter Schule 01:50:38, ( Katrin Krüger 00:36:28, Ulrike Behre 00:37:05, Jana Lian Behre 00:37:05)
131. Team Marhenke 01:51:04, ( Heidrun Mewert 00:33:02, Ramona Worthmann 00:37:12, Heike Stelmecke 00:40:50)
133. Grundschule Altencelle 01:51:08, ( Emma Gottschalk 00:34:49, Andrea Funk 00:38:10, Judith Funk 00:38:09)
134. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:51:16, ( Pia Schmidt 00:36:58, Kerstin Weise 00:37:08, Karin Rätzlaff 00:37:10)
135. Hof Wietfeldt 01:51:18, ( Uta Surburg 00:36:36, Lina Bornemann 00:37:19, Marieke Niedenthal 00:37:23)
136. Grundschule Klein Hehlen 01:51:34, ( Antje Corban-sagwitz 00:37:22, Nele Netzer 00:37:06, Kaylee Wildmoser 00:37:06)
137. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:51:50, ( Ella Mainhardt 00:37:16, Luca Krumm 00:37:17, Christine Ahrens 00:37:17)
138. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:51:51, ( Gesa Mainhardt 00:37:17, Gefion Schmidt 00:37:17, Heike Mainhardt 00:37:17)
139. 18.Hochzeitstag Jan und Gefion 01:51:55, ( Merle Schmidt 00:37:19, Inja Mainhardt 00:37:18, Kati Lipka 00:37:18)
141. Team Lidl Celle 01:52:03, ( Angela Permann-Matthies 00:36:00, Dominique Pröve 00:36:11, Christina Wolber 00:39:52)
142. Conmetall Meister 01:52:09, ( Melissa Becker 00:36:32, Luisa Jothann   00:36:31, Annika Bültemeier 00:39:06)
143. FFW Hambühren 01:52:12, ( Dominique Senftleben 00:36:02, Claudia Paske 00:38:05, Alina Paske 00:38:05)
144. WORKFRIENDS 01:53:25, ( Cindy Franitzek 00:36:51, Amelie Wirnsberger 00:38:17, Maren Inselmann 00:38:17)
145. Baker Hughes, a GE company 01:53:27, ( Alina Klingelhofer 00:38:02, Rabea Geers 00:38:03, Tabea Schoepf 00:37:22)
146. hubergroup Deutschland GmbH 01:54:29, ( Corinn Ketelsen 00:37:20, Christina Abel 00:37:27, Sabine Wettermann 00:39:42)
147. GS Neustadt 01:54:33, ( Nena Kock 00:36:12, Kathrin Hülße 00:37:22, Dilara Alatas 00:40:59)
149. Grundschule Klein Hehlen 01:55:26, ( Birgit Meyer 00:37:24, Luise Will 00:39:01, Lina Stank 00:39:01)
150. Grundschule Altencelle 01:55:44, ( Evelina Kuhn 00:38:11, Laura Geveke 00:38:46, Anja Geveke 00:38:47)
151. Dreamteam 01:56:03, ( Finja Grote 00:37:53, Annika Grote 00:39:04, Jutta Grote 00:39:06)
152. Chriwa 01:56:58, ( Saskia Gärner 00:33:57, Alina Dressler 00:41:30, Marleen Lahmann 00:41:31)
153. Baker Hughes, a GE company 01:57:36, ( Kirsten Schindel 00:39:13, Susanne Brase 00:39:12, Heyda Aclan 00:39:11)
154. kinderleicht 01:59:49, ( Vanessa Allport 00:39:34, Greta Potthoff 00:39:35, Liza Bleeke 00:40:40)
155. Samtgemeinde Flotwedel 02:02:27, ( Katrin Baars 00:36:56, Silke Bühring 00:41:04, Celina Meyer 00:44:27)
156. Team Lidl Celle 02:03:03, ( Kim Fleck 00:40:28, Bianca Schuhmacher 00:40:32, Hediye Ürün 00:42:03)

Mannschaftsergebnisse nach Laufklasse
10 km Lauf
=========

Laufklasse M20

1. Harz-Gebirgslauf Wernigerode 01:48:31, ( Fabian Lippe 00:33:54, Florian Lippe 00:34:57, Marcel Gerlach 00:39:40)
2. Kenias Reserve 01:59:42, ( Christian Franke 00:35:48, Carsten Alexander 00:41:48, Felix Zwick 00:42:06)
3. Peer Pedes 02:02:14, ( Martin Leo Reinhard 00:32:51, Peer Fullenkamp 00:45:15, Daniel Gerlieb 00:44:08)
4. Baker Hughes, a GE company 02:02:57, ( Marcel Düngefeld 00:36:36, Tobias Stock 00:42:49, Michel Gottschlich 00:43:32)
5. hubergroup Deutschland GmbH 02:15:15, ( Alexander Lindner 00:40:17, Bjarne Reitz 00:41:46, Nils Müller 00:53:12)
6. Baker Hughes, a GE company 02:21:06, ( Patrick Neuhaus 00:43:52, Lenard Meier 00:46:57, Jan-Lukas Ziems 00:50:17)
7. Feuerwehr Neuwarmbüchen 02:28:10, ( Benedikt Labove 00:44:03, Dylan Holt 00:52:01, Ole-Henrik Lange 00:52:06)
8. Kenias Reserve 02:39:35, ( Thilo Lorchheim 00:51:22, Maxim Jonelat 00:52:26, Max Albrecht 00:55:47)
9. Baker Hughes, a GE company 02:42:55, ( Felix Ahlvers 00:54:18, Jan Gohlke 00:53:50, Muhammad Taimur Nasim 00:54:47)
10. Die Johanniter – LT BS 02:52:58, ( Tobias Waßmann 00:54:07, Jonas Plinke 00:56:31, Florian Kleespieß 01:02:20)
11. Vfl Schickeria 03:05:37, ( Pascal Ludwig 00:52:07, Jason David Stening 01:06:40, Dennis Kleiber 01:06:50)

Laufklasse M30

1. Baker Hughes, a GE company 02:09:55, ( Stefan Schimschal 00:40:24, Timo S Treutler 00:44:15, Matthias Gieseke 00:45:16)
2. NiCE 02:16:12, ( Florian Zetzsche 00:44:33, Sebastian Brammer 00:45:45, Robert Kerlin 00:45:54)
3. Veolia Water Technologies 02:19:09, ( Yannick Liedtke 00:43:57, Justus Kaiser 00:45:27, Salah Eddine Sandal 00:49:45)
4. Run’o’holiker 02:20:14, ( Martin Hagemann 00:46:25, Arne Müller 00:46:44, Andre Weiss 00:47:05)
5. AKH Celle 02:21:40, ( David Kern 00:43:29, Carsten Schneeberger 00:43:34, Manfred Schünemann 00:54:37)
6. SVO 02:21:46, ( Tim Vogeler 00:46:11, Björn Forkmann 00:46:32, Marc Oelmann 00:49:03)
7. Halbe Lunge 02:22:52, ( Yannic Süßmoch 00:40:30, Sven Blaha 00:41:00, Max Kuchenbuch 01:01:22)
8. hubergroup Deutschland GmbH 02:25:48, ( Benjamin Rohde 00:47:23, David Ryschka 00:48:32, Jonathan Rath 00:49:53)
9. Run’o’holiker 02:31:41, ( Kristoffer Bürsing 00:50:07, Norman Weiss 00:50:25, Chris Batke 00:51:09)
10. Ab durch die City 02:34:26, ( Thomas Werner 00:46:55, Andreas Schedler 00:48:24, Uwe Beckefeldt 00:59:07)
11. Teilzeitsportler 02:37:49, ( Wladislaw Kaul 00:49:15, Waldemar Bokarev 00:50:06, Viktor Schledewitz 00:58:28)
12. SVO 02:38:27, ( Jan Gehrmann 00:49:29, Alexander Gruber 00:50:14, Jan Ivo Peters 00:58:44)
13. VFK Celle 02:40:45, ( Alexander Braun 00:48:32, Aleksej Kettler 00:55:35, Manuel Truffel 00:56:38)
14. Veolia Water Technologies 02:42:16, ( Carsten Beneker 00:52:21, Tobias Jungke 00:53:49, Elias von Kanitz 00:56:06)
15. Team 02:43:11, ( Fabian Walla 00:53:19, Lars Sommer 00:54:44, Stefan Beckmann 00:55:08)
16. Feuerwehr Celle 02:44:51, ( Tobias Luttermann 00:52:28, Florian Backhaus 00:54:41, Stefan Promoli 00:57:42)
17. HARTMANN VALVES 02:45:14, ( Werner Hartmann 00:49:16, Timo Wöhler 00:49:48, Marten Brinkop 01:06:10)
18. Road Runners 02:45:34, ( Philip Blödorn 00:48:49, José Miguel Fernández Borrego 00:58:22, Christian Bauske 00:58:23)
19. AKH Celle 02:54:19, ( Basel Maksoud 00:56:17, Anton Tatour 00:57:49, Dr. Nicolas Zimmermann 01:00:13)
20. Team 02:57:27, ( Felix Schuermann 00:55:08, Timo Krüger 00:59:49, Marcel Neumann 01:02:30)

Laufklasse M40

1. Conmetall Meister 02:18:00, ( Thomas Kühn 00:44:51, Sören Schröder 00:45:37, Michael Schwarz 00:47:32)
2. hubergroup Deutschland GmbH 02:18:50, ( Heiko Rabsal 00:44:35, Ingo Müller 00:46:18, Markus Schneller 00:47:57)
3. OneSubsea 02:19:58, ( Stefan Gohde 00:43:28, Karsten Siebert 00:47:37, Marco Lüneburg 00:48:53)
4. Team Talanx 02:28:40, ( Timm Lange 00:41:29, Alfred Weiner 00:45:31, Christian Lau 01:01:40)
5. hubergroup Deutschland GmbH 02:31:27, ( Dirk Mindermann 00:49:30, Frank Roddau 00:50:05, Daniel Warnecke 00:51:52)
6. Grundschule Klein Hehlen 02:35:54, ( Danny Stieper 00:45:42, Henning Karow 00:53:16, Holger Rähse 00:56:56)
7. Baker Hughes, a GE company 02:35:54, ( Christian Dr Hansen 00:50:20, Lamberto Nonno 00:52:13, Simon Fisse 00:53:21)
8. VGH Celle 02:40:00, ( Marcus Apel 00:48:52, Henning Beinke 00:50:31, Martin Blase 01:00:37)
9. 1.FSC Schwarmstedt eV 02:46:34, ( Gerald Voltmer 00:48:43, Andre Niederhöfer 00:58:42, Oliver Liebig 00:59:09)
10. SSV-Lichtenrade 02:51:21, ( Oliver Simon 00:56:55, Carsten Plöger 00:56:54, Olaf Hilbig 00:57:32)
11. Hannover Runners 02:51:30, ( Dirk Blissenbach 00:45:26, Olaf Pooch 01:01:30, Sascha Klemme 01:04:34)
12. Lauffreunde Grasleben 03:00:10, ( Thomas Bohlmann 00:54:43, Mario Hirche 00:57:08, Stephan Meiberg 01:08:19)
13. hubergroup Deutschland GmbH 03:07:49, ( Björn Fabisch 01:00:44, Stefan Kukla 01:01:39, Lars-C. Kühn 01:05:26)

Laufklasse M50

1. hubergroup Deutschland GmbH 02:20:12, ( Stefan Pletz 00:45:46, Arnd Grünewald 00:47:10, Detlef Dunst 00:47:16)
2. hubergroup Deutschland GmbH 02:33:07, ( Thorsten Rankenburg 00:49:15, Bernd Schwarz 00:51:10, Jörg Utermöhlen 00:52:42)
3. Veolia Water Technologies 02:35:35, ( Frank Wallner 00:49:28, Andreas Huth 00:52:11, Dirk Niedzella 00:53:56)
4. hubergroup Deutschland GmbH 02:51:59, ( Roberto Füßler 00:53:31, Carsten Sebode 00:55:28, Andreas Brüggemann 01:03:00)
5. Lenz & Friends 02:55:41, ( Andreas Lenz 00:55:12, Matthias Lenz 00:59:05, Michael Constabel 01:01:24)
6. Team Talanx 02:56:48, ( Christian Wischinski 00:53:29, Frank Böger 00:58:00, Gerhard Schnug 01:05:19)
7. Barilla Deutschland 03:02:14, ( Ralph Heuer 00:55:19, Ralf Schmidt 01:03:05, Jürgen Grohn 01:03:50)
8. hubergroup Deutschland GmbH 03:17:29, ( Andreas Hein 01:06:02, Jan Wohlers 01:06:02, Jens Schiermeyer 01:05:25)

Laufklasse M60

1. LG Celle-Land 02:24:23, ( Hans Röper 00:41:03, Detlef Müller 00:51:12, Jürgen Rodemann 00:52:08)
2. hubergroup Deutschland GmbH 02:57:01, ( Ralf Rudzick 00:51:06, Georg Tresp 00:54:36, Roland Hübner 01:11:19)
3. NORMEC Running Team 03:00:07, ( Gerrit Heginger 00:55:09, Reinhard Pingel 00:58:46, Gerd Körber 01:06:12)

Laufklasse M70

1. DAV Celle 02:46:02, (Dr. Hartwig Volz 00:50:51, Heinz Wähner 00:56:51, Albert Hunsdorfer 00:58:20)

Laufklasse MJ

1. VFK Celle 02:09:31, ( Juan Bice 00:41:42, Destan Kartal 00:42:41, Levent Özden 00:45:08)
2. Celler Ruderverein e.V. 02:27:49, ( Taake Röbbecke 00:44:20, Paul Hansen 00:50:09, Ole Spiller 00:53:20)
3. VFK Celle 02:32:52, ( Nils Tribelhorn 00:48:47, Tim Oldenburger 00:51:55, Ilhan berse 00:52:10)
4. Hermann Billung Celle e.V. 02:33:15, ( Paul Freund 00:47:18, Santiago Nardi Villegas 00:53:19, Jannes Walter 00:52:38)
5. VFK Celle 02:45:26, ( Alex Lisowski 00:52:25, Kai Weber 00:56:24, Timo Reichert 00:56:37)
6. Lüneburger SK Hansa e.V. 02:47:26, ( Matthieu Makkai 00:49:41, Friedrich Hartwig 00:58:50, Lucian Bernhardt 00:58:55)
7. Axel-Bruns-Schule 02:52:00, ( Fabian Normann 00:55:50, Nico Heins 00:58:05, Victor Türmer 00:58:05)
8. Lüneburger SK Hansa e.V. 03:03:29, ( Anton Niski 01:00:18, Oke Wilke 01:00:21, Tim Schülke 01:02:50)
9. Lüneburger SK Hansa e.V. 03:53:10, ( Marc Voronkov 01:03:20, Max Laptev 01:05:26, Yaman Efe Lamba 01:44:24)

Laufklasse W20

1. Peer Pedes 02:28:44, ( Ulrike Holder 00:45:46, Svenja Berg 00:50:14, Sarah Fullenkamp 00:52:44)
2. UniSport Braunschweig 02:29:55, ( Alessa Eckert 00:46:52, Jannike Schatte 00:50:01, Anna-Christin Stanke 00:53:02)
3. Kenias Reserve 02:43:42, ( Wienke Stegmann 00:53:57, Mareile Laudien 00:53:57, Marlene Albrecht 00:55:48)
4. Leleks 03:06:30, ( Kathrin Slopianka 01:02:10, Isabelle Glawe 01:02:10, Helena Scholz 01:02:10)
5. Abaana Uganda 03:12:44, ( Annabel Beck 01:00:40, Rebekka Ziegler 01:04:10, Julia Tatrai 01:07:54)

Laufklasse W30

1. AKH Celle 02:45:06, ( Frauke Schülke 00:49:03, Jannika Schilling 00:53:19, Birgit Bänisch 01:02:44)
2. hubergroup Deutschland GmbH 02:46:15, ( Nadine Kretschmann 00:53:58, Susan Füßler 00:54:39, Sarah Wettermann 00:57:38)
3. Hannover Runners 03:10:48, ( Anika Beermann 00:57:06, Seberhan Sado 01:00:23, Nicole Korén 01:13:19)
4. Werbeanker 03:18:31, ( Anka Jähne 00:56:06, Svenja Miklas 01:07:35, Katja Ludwig 01:14:50)

Laufklasse W40

1. MTV-Müden/Örtze 02:24:48, ( Tanja Gross 00:45:34, Anita Rodehorst 00:47:40, Marina Thiele 00:51:34)
2. Running Friends 02:33:47, ( Katja Fischer 00:49:12, Silke Berneburg 00:51:07, Kathrin Rosendahl 00:53:28)
3. TV Jahn Schneverdingen 02:44:15, ( Bianca Burmester 00:48:28, Melina Rauch 00:55:29, Antje Müller 01:00:18)

Laufklasse W50

1. TV Jahn Schneverdingen 02:51:25, ( Ilona Wruck 00:54:17, Elke Tödter 00:56:18, Elke Bargmann 01:00:50)

Mannschaftsergebnisse nach Laufklasse
15 km Lauf
=========

Laufklasse M40

1. enercity117 03:21:43, ( Rolf Uebler 01:03:24, Jürgen Grotelüschen 01:08:15, Carsten Riggert 01:10:04)

Laufklasse M50

1. Wurzelpeterfreunde Grafhorst 03:48:47, ( Harald Lehmann 01:10:21, Uwe Jaeschke 01:14:34, Hans-Walter Heine 01:23:52)
2. MTV Amelinghausen LT 04:10:14, ( Uwe Hoops 01:19:42, Thomas Hildebrandt 01:21:34, Mirko Binnoit 01:28:58)

Laufklasse M60

1. LAC Langenhagen 03:41:25, ( Frank Gütermann 01:06:52, Michael Grethe 01:16:44, Thomas Hogrefe 01:17:49)
2. MTVE Celle 04:29:51, ( Claus Dettmer 01:16:55, Dr. Helmut Kunz 01:36:12, Dr. Christoph Benter 01:36:44)

Laufklasse W40

1. LAC Langenhagen 03:45:49, ( Sandra Jakobus 01:06:33, Stefanie Marscholik 01:15:26, Diana Schulze 01:23:50)
2. Garbsener Galopper 04:28:19, ( Manuela Leppin 01:28:24, Manuela Schmidt 01:29:57, Tanja Pätzold 01:29:58)

Laufklasse W50

1. Garbsener Galopper 04:00:01, ( Susanne Reinsdorf 01:14:01, Doris Dannenberg 01:17:34, Viola Brosch 01:28:26)
2. LAC Langenhagen 04:23:18, ( Sabine Schweckendiek 01:27:08, Simone Brandes 01:27:25, Sabine Buss 01:28:45)

Mannschaftsergebnisse nach Laufklasse
20 km Lauf
=========

Laufklasse M50

1. VfR Wilsche-Neubokel 04:34:15, ( Andreas Freise 01:29:58, Alexander Burkart 01:31:45, Marcus Zeinert 01:32:32)

Staffelergebnisse
Gruppiert nach Staffel
Platzierung nach Staffel

=========

Staffelname Staffelplatzierung Staffelzeit Startnummer Staffell ufer Einzelzeit
Kurzstreckenspriters 1 01:21:44 261 Constabel, Prof. Dr. Lukas 00:17:02
262 Berndsen, Lennart 00:22:41
263 Constabel, Malte 00:19:39
264 Bode, Ralmo 00:22:23
Hermann Billung Celle e.V. 2 01:21:54 171 Hein, Andreas 00:16:43
172 Mund, Maximilian 00:22:40
173 Lindemann, Jan 00:18:24
174 Kornetzke, Roland 00:24:08
Deutsch-Französich TIGER IV 3 01:23:56 101 KIYINDOU, Davy 00:16:11
102 ERIPRET, Thomas 00:21:58
103 LACOMBE, Jean-Baptiste 00:21:48
104 PURRINI, Guewen 00:24:01
Deutsch-Französich TIGER III 4 01:24:35 81 PEAN, Thomas 00:16:59
82 ROCANORA, Yann 00:23:28
83 FOUBET, Matthieu 00:20:14
84 ROELLINGER, Jérémy 00:23:55
FSV Grashoppers 88 Celle 5 01:25:52 201 Bloeß, Ingo 00:18:47
202 Klöhn, Christoph 00:21:59
203 Bornemann, Marcel 00:21:39
204 Köhler, Tobias 00:23:29
SSV Rodewald 6 01:25:51 291 Osten, Nova 00:19:10
292 Osten, Andreas 00:21:20
293 Osten, Aron 00:20:50
294 Osten, Erik 00:24:32
RMK 1 7 01:28:35 231 Römer, René 00:17:05
232 Crause, Christoph 00:26:03
233 Pohl, Hannes 00:20:54
234 Römer, René 00:24:35
KKH Team 8 01:32:52 131 Kölling, Oliver 00:19:51
132 Heuer, Oliver 00:23:24
133 Kriesten, Stefan 00:22:52
134 Schuklies, Björn 00:26:46
RMK 2 9 01:33:00 221 Fisser, Harald 00:20:30
222 Schnüber, Mario 00:24:03
223 Schubert, Luca 00:21:27
224 Geers, Ingo 00:27:01
Deutsch-Französich TIGER 10 01:33:33 71 HOLUBECK, Thomas 00:17:09
72 ROYET, Thomas 00:26:27
73 LINKE, Holger 00:27:19
74 SODDEMANN, Timothee 00:22:39
scientific drilling 11 01:35:21 251 Krüger, Stefanie 00:18:50
252 Simanowski, Mario 00:24:20
253 Seidel, David 00:23:51
254 Zeiske, Dr. Karsten 00:28:21
Linda and friend+Mud Monkeys 12 01:36:36 191 Schulz, Linda 00:19:00
192 Zebedies, Florian 00:27:43
193 Heitmann , Michael 00:22:43
194 Heitmann , David 00:27:12
Volksbank Celle 13 01:36:32 271 Sprick, Stephan 00:19:26
272 Kadic, Enes 00:26:01
273 Hohenhaus, Janik 00:25:59
274 Dirks, Julian 00:25:08
Deutsch-Französich TIGER II 14 01:37:56 91 HERVO, Aurélien 00:22:05
92 MARTZOLFF, Loïc 00:25:42
93 ITASSE, Gaëtan 00:25:04
94 CARRE, Maxime 00:25:07
Die Bauläufer 15 01:40:26 121 Knothe, Nuran 00:26:41
122 Meyer-Bothling, Marten 00:26:56
123 Knothe, Leo 00:22:49
124 Meyer-Bothling, Jonathan 00:24:02
nix halbes nix ganzes 16 01:41:57 281 Vellenga, Inga 00:25:39
282 Vellenga, Emma 00:27:25
283 Heinzdorff, Malik 00:26:42
284 Vellenga, Ernst 00:22:13
Die Göbels 17 01:42:49 11 Göbel, Roland 00:22:01
12 Ehrhardt, Johanna 00:27:25
13 Göbel, Lina 00:28:55
14 Göbel, Jan 00:24:30
Die Bausprinter 18 01:43:13 111 Görsch, Britta 00:22:38
112 Gröticke, Carsten 00:24:31
113 Görsch, Britta 00:26:20
114 Schade, Christian 00:29:44
CrossFit Celle Endurance 19 01:43:28 21 Grohmann, Jens 00:22:46
22 Lunow, Karsten 00:25:13
23 Jordan, Thomas 00:26:07
24 Ruff, Sascha 00:29:23
Jägerschnitzel 20 01:44:19 41 Grohmann, Kira 00:22:40
42 Kunze, Kerstin 00:28:43
43 Grohmann, Daniela 00:27:18
44 Kunze, Bertram 00:25:40
Sparkassen- Runners 21 01:45:02 141 Höfer, Tino 00:23:10
142 Beyer, Egbert 00:27:49
143 Beyer, Timon 00:26:29
144 Kadow, Matthias 00:27:36
DerFrüheVogelKannUnsMal 22 01:49:48 311 Schönbach, Kim 00:24:26
312 Meine, Tom 00:26:39
313 Micheel, Daniela 00:27:35
314 Meine, Till 00:31:11
RMK 3 23 01:50:04 241 Zemke, Christian 00:25:30
242 Behrens, Sven 00:23:14
243 Koschnick, Jonathan 00:27:48
244 Hartenstein, Bolko 00:33:33
Goedeckes 24 01:52:17 31 Goedecke, Greta 00:20:19
32 Goedecke, Nadine 00:29:29
33 Goedecke, Luis 00:25:28
34 Goedecke, Dirk 00:37:03
Jugendfeuerwehr Altencelle 25 01:52:34 161 Pieper, Tino 00:24:32
162 Knoop, Jolina 00:27:26
163 Bolte, Jule 00:27:07
164 Mirete, Ole 00:33:31
ZIB-Runner 26 01:59:52 211 Ellerbeck, Tanja 00:26:05
212 Ytatani Thiele, Fabiola 00:37:02
213 Breitenfellner, Tobias 00:24:10
214 Hahne, Christian 00:32:36
Läufermix 27 02:03:03 181 Meibohm, Stephanie 00:30:22
182 Plachta, Johannes 00:28:57
183 Meibohm , Sarah 00:30:07
184 Augustin , Tanja 00:33:39
Nordic Firefighters 28 02:05:10 301 Menklein, Florian 00:27:59
302 Reinartz, Jens 00:38:54
303 Block, Finn Ole 00:26:39
304 Riesche, Jan-Nick 00:31:39
der laufende Lauch 29 02:07:15 151 Ziemke, Eva-Maria 00:28:21
152 Schütze, Marina 00:34:08
153 Pferdekämper, Lena 00:26:39
154 Wujan, Emil 00:38:08



Sie müssen sich registrieren oder anmelden, um diesen Beitrag zu kommentieren.